sport4wiki.ru

Выбираем самокат scooter мини, двухколесный, трехколесный, четырехколесный

самокат scooter

Самокаты – это не только детский транспорт для дворовых прогулок, но и удобное средство передвижения по городским улицам для взрослых. Для поездок по городу именно самокат становится отличным средством передвижения, которое не нуждается в бензине и не требует места для парковки. Возрастающая популярность самокатов требует от производителей не только качественной продукции, но и регулярного обновления модельных линеек и введения технических новинок.

Компания Scooter – самокаты высокого класса

Внимание к продукции компании Scooter объясняется не только привлекательной стоимостью, но и высоким качеством самокатов этой марки. Надежные материалы, качественные крепления и продуманная сборка – вот что отличает Scooter от прочих моделей аналогичного ценового диапазона. Особое внимание привлекают детские самокаты, выполненные в соответствии с требованиями и стандартами безопасности детских изделий.

СОВЕТ! Специалисты рекомендуют выбирать самокат вживую: проехать несколько метров – значит почувствовать транспорт и определить, насколько удобна эта модель. Заочный выбор можно считать пробным, ведь он не позволяет выбрать максимально подходящую модель.

Разработчики и дизайнеры компании стремятся улучшить и функциональность, и внешний вид самокатов, предлагая новые модели с дополнительными комплектующими и вспомогательными функциями. Стильный дизайн самокатов привлекает внимание, а яркая цветовая гамма не позволит остаться незамеченным на улице.

Детские самокаты для начинающих спортсменов

К детским самокатам предъявляются особые требования, связанные с безопасностью и экологичностью материалов, а также удобством катания для юного наездника. Забота о своих маленьких клиентах стоит на первом месте у специалистов компании Scooter, выпускающей несколько популярных детских моделей, среди которых выгодно выделяются такие:

  • детский трехколесный самокат scooter tt

    Трехколесный самокат TT от Scooter.

    TT Scooter – это образец наиболее сбалансированной с технической точки зрения модели самоката для детей. Комфортный трехколесный самокат является идеальным вариантом для ребенка от 3-х лет, а широкая дека с противоскользящим покрытием позволяет ребенку чувствовать себя на самокате максимально уверенно. Удобный задний тормоз избавит от вероятных сложностей с катанием, а два передних колеса гарантируют устойчивость всей конструкции. По совокупным качествам эту модель самоката можно назвать наиболее оптимальной: именно в ней сочетаются все необходимые для полноценного и беспроблемного катания особенности (прочная рама, широкая дека, надежные тормоза, полиуретановые колеса).
  • детский трехколесный самокат scooter mini

    Трехколесный самокат Скутер Мини.

    Самокат Mini – это бюджетный аналог детской модели от компании Razor. Пользователи отмечают, что существенных отличий в самокатах этих двух фирм нет: схожий внешний вид и надежность обеих моделей позволяет сделать выбор в пользу подходящей по цене. Модель Scooter Mini пользуется популярностью в качестве пробного самоката для самых маленьких, ведь он достаточно легкий, чтобы трехлетний малыш смог управиться не только с катанием, но и переносом такого самоката.
  • детский трехколесный самокат 21st scooter

    Трехколесный самокат 21st Scooter.

    Самокат 21st Scooter – качественная модель для самых маленьких. Съемное седло и корзина делают такой самокат желанным транспортом для каждого малыша, а яркие расцветки и стильный дизайн привлекут внимание всей детворы во дворе. Возможность регулирования высоты сидения и руля дает возможность кататься на таком самокате детям от трех лет, а без сидения 21st scooter вполне пригоден и для малыша постарше.

Продукция компании для взрослых: высокое качество

двухколесный самокат для взрослых и детей space scooter



Самокат Space Scooter.

Отдельно следует упомянуть самокат Space Scooter – абсолютно уникальное явление в мире самокатов, представляющее собой необычный транспорт, чаще именуемый пользователями космическим. По внешнему виду самокат и правда похож на внеземной транспорт, ведь процесс езды не зависит от отталкивания, а только от силы шагов наездника. Инновационный механизм этой модели работает только за счет раскачивания или перешагивания спортсмена на платформе назад и вперед. Эти раскачивания приводят в движение цепной механизм, за счет чего и осуществляется движение. Простота принципа катания делает эту модель доступной не только для взрослых, но и для детей. Легкий (около 8 кг), но надежный самокат подходит и для семилетних детей, и для взрослых до 90 кг.

Одним из достоинств Space Scooter является его компактность: в сложенном виде такой самокат легко найдет для себя место и в квартире, и в сумке для путешествий, и в общественном транспорте. Складывается модель быстро и просто без дополнительных приспособлений и ключей.

Самокат Space Scooter считается идеальным тренажером для ног и пресса. Кроме того, катание на таком двухколесном друге – это щадящая, но эффективная тренировка сердечно-сосудистой системы.

Советы покупателю: как правильно выбрать самокат

От правильного подхода к выбору самоката зависит и полученный результат. Покупать самокат только из-за понравившейся расцветки или привлекательного дизайна – ошибочно, поскольку такой подход может спровоцировать приобретение хоть и красивого, но недостаточно функционального транспорта.

  • Возраст будущего владельца самоката должен стать одним из ключевых критериев. Для детей специалисты рекомендуют выбирать детский трехколесный самокат, как более устойчивые и надежные, а вот для взрослых подойдут и модели на двух колесах. Но комфортность катания зависит и от индивидуальных предпочтений: для каждого ездока подходит своя модель.
  • Вес самоката. Чем меньше вес наездника, тем легче может быть самокат. Облегченные модели не столь прочные и надежные, поскольку меньший вес обеспечивается заменой стальных деталей на пластмассовые. И если для детских самокатов такие замены можно считать оправданными, то самокат для взрослых должен быть и более надежным, и более прочным, и более тяжелым.
  • Комплектация. Необходимо обратить внимание на колеса: пластмассовые не амортизируют и не гарантируют мягкого катания, тогда как резиновые обеспечивают комфортную езду даже по неровной трассе. Диаметр колес также важен: если планируется катание по ровным городским дорогам, то достаточно будет и небольших колес, а вот для грунтовых лучше выбрать самокат с большими колесами. Возможность регулировки руля и надежный тормоз – также необходимые составляющие для идеального самоката.

Модели самокатов с громким именем Scooter – это гарантия надежности и прочности, идеальной комплектации и стильного дизайна. Самокаты от компании Scooter – это отличный выбор для всей семьи, а активный отдых с детьми гарантирует налаживание контакта и создание благоприятной атмосферы.

Видео. Самокат Space Scooter. Обзор

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Выбираем самокат scooter мини, двухколесный, трехколесный, четырехколесный