sport4wiki.ru

Выбираем самокат explore, характеристики и отзывы владельцев

обзор самокатов explore

Покупка самоката – процесс ответственный и требующий внимания, даже если это первый самокат для малыша. Но широкий ассортимент и поражающий самое требовательное воображение выбор моделей, модификаций и цветов от разных производителей заставит растеряться даже опытного человека. Громкое имя компании и отзывы благодарных покупателей принято считать тем самым критерием, который следует учитывать в первую очередь. Канадская компания Explore – один из известнейших производителей самокатов на мировой арене.

Компания Explore – канадский лидер на рынке самокатов

Почти как девиз звучат требования, которые предъявляет компания Explore к своей продукции: качество, прочность и комфорт. Передовые технологии, новейшие разработки и строжайший контроль за качеством производимой продукции позволяют говорить о полном отсутствии каких бы то ни было недостатков у самокатов этой компании.

СОВЕТ! Среди самокатов компании Explore можно найти идеальную модель и для ребенка, и для взрослого – транспорт для всей семьи от одного производителя.

Алюминиевые рамы повышенной прочности, полиуретановые колеса, пластиковые подножки и мягкие накладки на руль делают эти самокаты комфортными для всех: и для детей, и для взрослых владельцев самокатов. Во многих моделях колеса дополнены амортизаторами, делающими максимально комфортным передвижение по пересеченной местности или грунтовой дороге. Продукция компании сертифицирована на мировом уровне. Художниками компании разработан стильный и яркий дизайн детских моделей: сочный розовый для девочек и приятный голубой для мальчишек. А взрослые и подростковые модели отличаются изысканностью и современностью рисунков и расцветок.

Самокат Amigo Explore VIPER Sport создана для детей от трех лет, а яркие расцветки (синий, розовый и красный) помогают выбрать самокат мальчику или девочке. Модель оснащена тремя колесами, но ее не следует считать полноценной трехколесной: два задних опорных колеса расположены близко, чтобы помочь ребенку научиться держать равновесие. Пружинные амортизаторы передней стойки гарантируют мягкий ход даже по неровной дороге или асфальту, а регулируемый руль приноравливает высоту изделия под рост ребенка. Выполненный из алюминия и пластика, самокат считается отличным вариантом для начинающего спортсмена.
  • детский трехколесный самокат explore tiny

    Самокат Explore Tiny.

    Самокат Explore Tiny, облегченная до 1,5 кг, считается идеальным вариантом для самых маленьких ездоков: такой самокат не сложно перенести через препятствие и продолжить катание. Резиновые вставки на руле и платформе не дают скользить ладошкам и ногам маленького спортсмена. Наклон руля легко поворачивает самокат, а движение на нем ничем не затруднено. Сочные цвета модели приятны детскому глазу.
  • детский двухколесный самокат explore star

    Самокат Explore Star.

    Самокат Explore STAR (ограничения по возрасту: от 4 до 8 лет) представлен в шести стильных расцветках. Модель удобна возможностью регулировки руля и смены колес, что позволяет быстро сменить настроение и облик самоката. Безопасные материалы, которые используются при изготовлении модели, делают изделие легким, маневренным и прочным. Особой деталью модели STAR считается комфортная откидная подножка, помогающая сохранить транспорт в целостности.
  • детский трехколесный самокат explore tredia

    Самокат Explore TREDIA.

    Самокат Explore TREDIA – идеальный надежный самокат для детей от двух лет. Практично расположенные два передних колеса облегчают ребенку задачу во время катания, нет необходимости постоянно контролировать положение транспорта. Яркие расцветки и приятные рисунки привлекут не только счастливого владельца игрушки, но и его товарищей по играм. Поворотные передние колеса делают модель маневренной, а бесшумные подшипники радуют родителей – им не приходится слушать дребезжание или скрип дешевых колес.
  • Самокат Explore Buran и Buran S – качественные, проверенные временем модели для детей от восьми лет и взрослых без ограничения возраста (единственным ограничением является вес – не более 120 кг). Оснащенный двумя надежными амортизаторами самокат делает катание достаточно плавным и беспроблемным даже по неровной дороге. Модель Buran S более миниатюрна, поэтому ее предпочитает слабый пол: универсальные молодежные расцветки подходят для наездника любого возраста и телосложения.
  • двухколесный самокат explore wrangler

    Самокат Explore Wrangler.

    Самокат Explore Wrangler идеально подходит для детей старше восьми лет и взрослых. Эта разновидность особенно популярна среди подростков благодаря оригинальной яркой расцветке: сочный розовый или желтый с оригинальными рисунками в стиле граффити делает самокат по-настоящему молодежным. Отличительной чертой модели стали большие колеса (диаметром 200 мм) и наличие двух комфортных амортизаторов, делающих катание на самокате приятным и безопасным. Надежная конструкция и эргономичные ручки делают легкой даже длительную прогулку, а антискользящее покрытие защищает от вероятных травм. На самокате могут кататься активно растущие дети: регулировка высоты руля позволяет добиться максимально удобного положения рук.
  • двухколесный самокат explore robo sport

    Самокат Explore Robo Sport.

    Самокат Explore Robo Sport – еще один образец надежного и качественного транспорта для подростков и взрослых, отличающийся не только стильным дизайном, но и увеличенной проходимостью колес, регулировкой высоты руля от 60 до 100 см и комфортной системой складывания.
  • двухколесный самокат explore big foot

    Самокат Explore BIG FOOT.

    Самокат Explore BIG FOOT – отличный транспорт для детей от 6 лет и взрослых любого возраста. Спортивный самокат удобен и для езды по городским дорогам, и для спортивного катания, и для первых экспериментов с самокатом. Удобная система складывания делает этот транспорт компактным, а значит городской житель может не только хранить его дома без хлопот, но и найти уютный уголок на рабочем месте для хранения двухколесного друга. Переносить самокат также удобно: благодаря специальному ремню его транспортировка не сложнее переноса сумки.
  • Качественный и надежный самокат Explore станет верным другом не только для начинающего кататься малыша, но и для взрослого опытного спортсмена. Сочетание умеренной стоимости и достойного качества позволяет рекомендовать самокаты этой торговой марки всем категориям населения.

    Видео. Самокат Explore Buran и Explore Buran-S

    Поделиться в соцсетях:

    Внимание, только СЕГОДНЯ!
    Похожие
    » » Выбираем самокат explore, характеристики и отзывы владельцев