sport4wiki.ru

Трюковой самокат razor a5 lux и отзывы о нем

трюковой самокат razor

Выбор самоката должен начинаться с выбора компании, которая производит самокаты. Репутация для крупных компаний является крайне важным фактором, рисковать которым в погоне за финансовой прибылью они не будут. Именно поэтому при покупке самоката с мировым именем клиент может обезопасить себя от некачественного товара, быстрых поломок и вероятных травм из-за ненадежной конструкции самоката. Одной из ведущих компаний в мире считается американская Razor.

Компания Razor – ведущий производитель самокатов

Компания Razor была основана в 2000 году, и уже через пять лет прочно обосновалась на мировом рынке спорттоваров. Подобная популярность продукции компании связана не только с высоким качеством и надежностью выпускаемых образцов, но и с уникальностью некоторых моделей, внедрением новых технологий и особых элементов. К уникальным продуктам компании относят Ripstick и Powering. Сегодня благодаря этим и многим другим новшествам компания Razor занимает место в ряду крупнейших производств Америки, Европы и всего мира.

ФАКТ! Одной из отличительных черт продукции компании Razor является повышенная масса изделия: более плотные и надежные материалы весят больше.

Ключевое место в линейке компании занимают именно самокаты, являющиеся настоящим образцом качественной и достойной продукции. Отличительной чертой самокатов этой компании считается идеальное сочетание умеренной стоимости и достаточно высокого качества, заслуживающего внимания рядового потребителя. При этом их надежность является практически безупречной, в отличие от моделей конкурентов.

самокат на аккумуляторах razor e100

Самокат Razor E100.

Среди ключевых направлений компании выделяются самокат с мотором (электросамокат) и линейка самокатов серии PRO. Именно эти направления Razor считает приоритетными, поскольку они пользуются наибольшим вниманием у потребителей. Удобные, компактные и стильные скутеры привлекательны не только для молодежи, более возрастных клиентов.

Самокаты компании Razor: особенности комплектации

Несмотря на то, что самокат по своей сути – не слишком сложное транспортное средство, многие компании стараются внедрить новые технологии и хотя бы незначительно усовершенствовать свою продукцию. Компания Razor отличается широким ассортиментом моделей, каждая из которых используется для различного типа катания: для прогулок по парку, трюковые самокаты или просто агрессивного катания.



Выбор самоката должен базироваться на комфорте катающегося, а не на стоимости модели: именно поэтому производители рекомендуют выбирать самокат «вживую», примерив его на себя и прокатившись несколько метров. Подростковые модели значительно легче, но при этом они не в состоянии выдерживать слишком серьезные нагрузки. Тогда как взрослые самокаты – это модели, рассчитанные с большим запасом прочности и гарантирующие мягкий ход и плавность даже в случае превышения веса пользователя.

Кроме того, при выборе самоката следует обращать внимание на особенности конструкции рамы, прочность креплений и плавность хода колес. Именно эти особенности и обеспечивают нормальный ход транспорта, его маневренность и скоростные показатели.

Популярные модели самокатов для взрослых

Компания Razor выпускает продукцию с заботой обо всех своих клиентах – именно этим и объясняется широкий ассортимент моделей, вариаций и цветов самокатов этой торговой марки. Студент или офисный работник, маститый спортсмен или домохозяйка – каждый способен выбрать для себя идеальную модель в линейке Razor.

  • самокат razor spark scooter для детей и подростков

    Самокат Razor Spark Scooter.

    Модель Spark Scooter от Razor идеально подойдет детям и подросткам. Стильная расцветка и улучшенная комплектация делают эту модель желанной не только для самих юных спортсменов, но и для их заботливых родителей. Кроме того, сверхнадежные кремниевые тормоза во время остановки выпускают целый сноп искр, что несомненно увлечет ребенка и позволит ему почувствовать себя уникальным.
  • инерционный трехколесный самокат razor powering

    Инерционный самокат Razor Powering.

    Любители скорости и экстремального вождения могут выбрать инерционный самокат Powering от Razor. Инерционная система самоката позволяет развивать достаточно высокую скорость при минимальной нагрузке на ноги. Инерционные трехколесные самокаты подходят для людей всех возрастов, а компания Razor выпускает модели для всех возрастов.
  • прогулочный складной самокат Razor Pro Clear Online Discount

    Прогулочный самокат Razor Pro Clear Online Discount.

    Прогулочные самокаты линейки Razor Pro отличаются прочным материалом рамы, гарантирующим способность выдерживать большой вес, но при этом и сам самокат чуть тяжелее аналогичных моделей других производителей. Большинство моделей этой линейки являются складными самокатами, что идеально для условий большого города.

Электросамокаты Razor: высокое качество и стильный дизайн



Электросамокаты от Razor – это отличный вариант для городских условий, позволяющий стать более мобильным и быстрым, не покупая при этом личный автомобиль. Именно такие модели самокатов были признаны идеальной находкой для жителей большого города, поскольку именно с помощью такого транспортного средства человек может достаточно быстро добраться до работы или учебы, посетить магазин или просто прогуляться с друзьями.

Компанией Razor выпускается несколько моделей: от детских E90 в нескольких жизнерадостных расцветках до оригинального Trikkle-E2. Каждая из моделей предназначена для своего ездока в зависимости от физических навыков, умения кататься и держаться на самокате при высоких скоростях.

  • электросамокат razor e90 для детей и подростков

    Электросамок Razor E90.

    Razor E90 – это по сути базовая модель самоката, предназначенная для детей и подростков: максимальная нагрузка на самокат составляет 55 кг, ну и сам вес его соответственно невелик – всего 10 кг. Надежная тормозная система и невысокая максимальная скорость (около 15 км/ч) делает такую модель доступной детям с восьми лет. Razor E90 выпускается в оранжевом, синем и розовом цветах. Razor E100 во многом схож с моделью E90, но его отличает больший вес (13 кг).
  • сверхлегкая модель электросамоката Razor eSpark

    Электросамокат Razor eSpark.

    Razor eSpark – это сверхлегкая модель электросамоката (всего 9 кг), способная развивать достаточно серьезную скорость – до 20 км/ч. Эта складная, легкая и маневренная модель пользуется вниманием у молодежи, а конструкторы компании предусмотрели еще и оригинальный ножной задний тормоз. При использовании этого тормоза специальный графитовый картридж трется об асфальт и выпускает сноп искр, что производит впечатление на подростков.
  • электросамокат для взрослых Razor E300

    Электросамокат Razor E300.

    Модель Razor E300 – более надежный и комфортный самокат, рассчитанный на взрослых пользователей (максимальный вес наездника – 90 кг). Большой вес самоката оправдан максимальной скоростью в 25 км/ч, а также возможностью преодолеть более 15 км за один заряд. Эта модель считается абсолютно безопасной как для самого наездника, так и для окружающей природы. Модель является складной, а аккумулятор – съемным, что позволяет использовать ее в качестве обычного самоката без мотора и легко добраться до места назначения даже без заряда батареи.

СОВЕТ! Пожилым людям или людям с проблемным здоровьем можно порекомендовать модель Razor E300S со специальным комфортным сидением.

  • трехколесный инерционный электросамокат Razor Trikke-E2

    Электросамокат Razor Trikke-E2.

    Модель Razor Trikke-E2 следует считать новым словом в электросамокатах. Этот трехколесный инерционный самокат комфортен и удобен как с мотором, так и без него. Возможность развить приемлемую скорость (до 13 км/ч) делает эту модель желанной для подростков всего мира.

Видео. Электросамокат Razor E90

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Трюковой самокат razor a5 lux и отзывы о нем