sport4wiki.ru

Детский самокат с большими надувными колесами 200 мм

детские самокаты с большими колесами (с надувными шинами), отзывы владельцев

Рассмотрим разновидность самокатов, в конструкции которых предусмотрено использование больших надувных колес.

самокат с большими надувными колесами



Самокат с большими надувными колесами.

Данный вид стал весьма популярен среди взрослых и детей, особенно жителей города. У них есть несколько явных и неоспоримых преимуществ.
  1. Большие колеса позволяют увеличивать максимальную нагрузку. В большинстве моделей конструкция позволяет выдерживать вес до 100 килограмм. Это дает возможность кататься на подобных самокатах как детям, так и взрослым довольно больших габаритов.
  2. Кроме изменений в размерах колеса (большими считаются колеса от 200 мм) модификации подверглись и механизмы привода колеса. В самокат с большими колесами внедрена система амортизаторов для более плавного хода. Кроме этого большие колеса и плавающая подвеска гарантируют ровный ход, что крайне значимо при передвижении по городским дорогам с большим количество выбоин и тротуаров.
  3. Складная конструкция. Большинство моделей самокатов с большими колесами позволяет более компактно его упаковывать. Для этого создается телескопическая конструкция рукоятки. Это также бывает весьма удобно, если использует самокат человек большого роста или при использовании самоката разными людьми и возникает необходимость регулировать высоту ручки. Для этих же целей создается складная конструкция подножки и удобная ручка для переноски.

Видео. Самокат с надувными колесами

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Детский самокат с большими надувными колесами 200 мм