sport4wiki.ru

Кистевые бинты inzer — описания и отзывы

Видео: Бинты Titan Signature Gold - выбор чемпионов!!!

Всем доброго времени суток! В этой статье мы поговорим о достаточно известной фирме, которая производит большое количество спортивной экипировки для занятий пауэрлифтингом, а точнее о кистевых бинтах от компании Inzer Advance Designs.

В недавней статье мы подробно обсудили, для чего нужны кистевые бинты, зачем они применяются, от чего спасают и так далее. Теперь хотелось бы обсудить эту тему подробней и предоставить материал, от которого можно будет отталкиваться при выборе экипировки для рук.

Видео: Кистевые бинты. Обзор бинтов Power Life

Отзыв о данном товаре: История достаточно давняя. Сейчас мне 18 лет, 2 года назад начал заниматься пауэрлифтингом. Когда дело дошло до более менее нормальных весов, тренер порекомендовал мне купить кистевые бинты и назвал мне несколько фирм. Я сначала выбрал титаны, название понравилось:). Они достаточно неплохие, но когда посеял их, решил купить другую фирму и выбор пал на Инзер. Что я могу сказать. Достаточно крепкие, надежные бинты, меня в общем все устраивает.


Кистевые бинты Inzer пользуются большой популярностью среди людей, которые увлекаются силовыми видами спорта. Все дело в том, что качество, которое гарантирует компания очень высокое, почему о данном производителе столько положительных отзывов. На самом деле, в этой статье нет никакой рекламы, пиара и так далее. Это просто качественный продукт, который используют профессиональные спортсмены.

Компания гарантирует надежность кистевых бинтов при максимальных нагрузках, что, в свою очередь уберегает атлета от травм связанных с запястьями. Помимо этого, ткань, из которой сделаны бинты очень качественная с эластичными вставками. Данное снаряжение обеспечивает прочное взаимодействие с запястьем атлета, то есть не скользит, не спадает и так далее.



ПОСЛЕСЛОВИЕ

Эта небольшая статья для тех, кто не знает, какой фирме по производству экипировки довериться. Также можно обратить свое внимание на такие фирмы как: Titan, Metal, Crain и Animal. Тоже неплохие фирмы. Пишите в комментариях свои отзывы или может какие-то рекомендации или вопросы. Все обсудим, все решим. Удачи!

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Кистевые бинты inzer — описания и отзывы