sport4wiki.ru

100Dw3. День 021. Влюбляйтесь в то, чем занимаетесь

100 дневный воркаут. Таня Конак

100 дневный воркаут. Татьяна Конак в Petit Jean State Park

Всем привет! Напоминание дня — делаем комплекс № 2 подряд 3 круга!



Недавно вы прочли статьи Марии Лариной о детском тренинге (часть 1, часть 2). Я хочу вам предложить необычный ход. Попробуйте относиться к тренировкам, как дети. Я могу долго искать и подбирать слова, чтобы достучаться до каждого, но... вместо этого передам вам свои ощущения от преподавания во взрослой и детских группах.

В 2011 году, когда я впервые начал проводить «100 дневный воркаут», то написал об этом небольшую статью. Так уж получилось, что у меня была возможность не только тренировать, но и наблюдать за многими людьми. И если поначалу я испытывал разные чувства, от удивления и восхищения до разочарования, то потом просто стал разбираться, почему так происходит. Думаю, мои размышления помогут вам немного перенастроить собственное отношение к тренировкам.

Прочитать статью «Отношение к тренировкам».

Ну что ж, последний раз сегодня выполните 3 круга комплекса № 2, отдохните субботним вечером, а завтрашним светлым воскресным утром встаньте с бодрой мыслью, что теперь вы готовы сделать 4 круга. Представляете?! Теперь ежедневно вы сможете делать 20 подтягиваний!!!



Прошла 1/5 часть 100DW3, оглянитесь назад, какими вы были 20 тренировок назад! Если вы вели дневник тренировок, то сможете заметить больше различных деталей, которые изменились. Если дневник до сих пор вами не заведен, срочно устраните это досадное недоразумение. Кто любит электронный формат, рекомендую использовать дневники Ани Олейниковой. Я сегодня в рассылке продублирую еще раз ссылки на их скачивание.

Отдохните сегодня вечером с семьей!

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » 100Dw3. День 021. Влюбляйтесь в то, чем занимаетесь