sport4wiki.ru

100Dw3. День 027. Интенсивность нагрузок. Часть 1

Рагозина Наталья

Всем привет! Понемногу подбираемся к новому комплексу № 3, в котором начнем понемногу вводить элементы единоборств, но в приложении к силовому тренингу. Поэтому и пост открывается фотографией нашей известной чемпионки Натальи Рагозиной.

Напоминание дня — пока еще делаем комплекс № 2 ЧЕТЫРЕ круга!!!

Вопрос. Объясни более подробно про 80% интенсивности тренировочных нагрузок. Пытаюсь их высчитать, но не понимаю как. Что делать? Не проще ли каждый раз «убиваться» до отказа? Ведь, что нас не убивает, то делает сильнее, правда?



Также учитывайте небольшие ограничения, которые накладывает тренинг в домашних условиях. С одной стороны, у нас нет такой свободы в выборе любого веса, как в тренажерном зале, но с другой стороны, мы не хотим зависеть от внешних факторов, да и экстремальную мышечную массу, думаю, сейчас тоже вряд ли кто-то хочет иметь. Однако, чтобы оправдать предыдущие годы домашних тренировок без особых результатов, теперь нужно подходить к домашнему тренингу более организовано.

Первый год тренировок я очень рекомендую все-таки придерживаться общих рекомендаций, а потом накопившегося опыта вполне хватит, чтобы чувствовать, как и когда лучше менять программы, как тренироваться циклами и т.д. В конце концов, вам нужен результат, а не опровержение новых или старых мифов о силовых тренировках!

Правда, что подтягиваться можно ежедневно?

Правда 🙂



Подтягивания

На сегодня все, счастливо! С уважением, !

Музыка в ролике прямо психоделическая, но классная. Думаю, этот ролик может украсить, как тему об осознанности упражнений, так и об интенсивности!

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » 100Dw3. День 027. Интенсивность нагрузок. Часть 1