sport4wiki.ru

100Dw3. День 096. Результаты участников. Часть 1

100 дневный воркаут результаты. Часть 1

Всем привет! Начинаю выкладывать истории участников тренинга «100 дневный воркаут. Версия 3.0». Будем вас вдохновлять и поднимать новогоднее настроение 🙂

  1. Под данными каждого участника ссылка на персональную страницу, где отчет опубликован в полном размере с фото и (или) видео. Хотя назвать отчетами такие искренние истории людей, наверное, будет не совсем правильно. Друзья, спасибо вам за вашу эмоциональность!
  2. Обратите внимание, это истории простых людей, таких же, как мы с вами! Которые живут в таких же условиях, находят время на тренировки среди обычных рутинных дел и добиваются результатов!
  3. Во время тренинга шла речь о методике выполнения несложных упражнений в домашних условиях. Теперь добавьте к ним регулировку питания, начните циклировать ваш силовой тренинг, и потом вам самим придется отдуваться, что ваши результаты реальные, а не фотошоп, сила настоящая, а не на словах, питание обычное, а не спортивное 🙂
  4. Читайте, смотрите, вдохновляйтесь, размышляйте и задайте себе простой вопрос о том, КАК вы проведете следующие 3 месяца и ЧТО вы будете делать?

Даниленко Оксана, 34 года, Украина, г.Донецк

Danilenko-Oksana до после

Я очень-очень рада на то, что решилась на эту 100-дневку! Я безмерно благодарна тем, кто в меня поверил, и тем, кого я мотивировала начать заниматься! Мы создали свою тему на донецком “мамском” форуме и делились там радостями и достижениями, советовались и просто поддерживали друг друга. Девчонки, спасибо вам всем, без вас было бы в разы сложнее!

В заключение – фото “до и после”, снимки сделаны перед началом воркаута и за 2 недели до его окончания.

Далее — https://sport4wiki.ru/raznoe/7080-danilenko-oksana-34-goda-ukraina-g-doneck.html

Абрахманов Алексей, 33 года, Россия, Москва

Два круга, конечно, сильно не убивали. Но работать было желание. Поэтому сосредоточенность сместилась в технику упражнений и ощущения.

И это оказалась чрезвычайно увлекательно! Следить, когда будет 80%, выискивать, какие мышцы работают и какие еще должны. Целый новый мир открылся. И самое главное, такое вхождение в практику как-то вообще свело на нет элемент «НАДО СЕБЯ ЗАСТАВЛЯТЬ». Было интересно. Каждая тренировка что-то открывала. Бонусом шли приятные ощущения после нее. Времени занимало все это полчаса, вполне вписываясь в практически любой график. На фоне регулярных тренировок пищи для работы и изысканий подкидывали посты воркаута (подсел, чего уж...).

Далее - https://sport4wiki.ru/raznoe/6230-abrahmanov-aleksej-33-goda-rossija-moskva.html

Манюта Олег, 41 год, Украина

100DW3. День 096. Результаты участников. Часть 1

До окончание воркаута осталось совсем немного. По прежнему идет борьба с ленью, по прежнему лиха беда начало тренировки, но как написал Руслан, в одном посте, главное начать, через 1-2-3 круга втягиваешься, начинаешь получать удовольствие, проходишь все круги, и в конце уставший, но с чувством гордости за себя, говоришь: «Я сделал это сегодня!»



Далее - https://sport4wiki.ru/raznoe/7299-manjuta-oleg-41-god-ukraina-g-zhitomir.html

Чубарь Виктория, 35 лет, Украина, г.Донецк

100DW3. День 096. Результаты участников. Часть 1

Я всю жизнь считала себя неорганизованной, неспортивной и ленивой. Мне всегда казалось, что дома заниматься я не смогу, т.к. никто не будет контролировать. Собственно, и опыт был – ходила на фитнес, потом отпуск, первые пару дней я занималась сама, потом бросила, и к занятиям уже не вернулась Это окончательно укрепило меня в мыслях о том, что сама заниматься я НЕ МОГУ.

Началось все с Предворкаута...

Далее — https://sport4wiki.ru/raznoe/7281-chubar-viktorija-35-let-ukraina-g-doneck.html

Тарасова Марина, 26 лет, Россия, Ростов-на-Дону

100DW3. День 096. Результаты участников. Часть 1

Я всегда считала себя довольно спортивным человеком с детства художественная гимнастика, плавание, горные лыжи, сноуборд, в студенчестве пару лет скалолазания, виндсерфинг, фридайвинг (и очень хочу вернуть эту свободу в свою жизнь) Но! За этот месяц, я узнала про спорт, здоровый образ жизни и питание гораздо больше, чем за всю жизнь до этого!

Далее - https://sport4wiki.ru/raznoe/6443-tarasova-marina-26-let-rossija-rostov-na-donu.html

Бостан Ольга, 50 лет, Россия, Воронеж

100DW3. День 096. Результаты участников. Часть 1

Узнала о тренинге за полтора месяца до начала 100 дневного воркаута версии 3.0 2013 года. Начала заниматься по 2 версии. Получала от этого удовольствие, читала комментарии, все становилось гораздо понятнее. И когда узнала о начале 100 дневного воркаута этого года, была очень рада. Не ожидала, что получу такие результаты, занятия с гирями для меня были землей непознанной. По фото с середины воркаута и сегодняшнего дня видно, что вес ушел всего 1 кг, но объемы уменьшились и внешний вид улучшился.

Далее - https://sport4wiki.ru/raznoe/6770-bostan-olga-50-let-rossija-voronezh.html

Мусиенко Татьяна, 33 года, Украина, Одесса



100DW3. День 096. Результаты участников. Часть 1

Ежедневно я стала писать в своем блоге о каждом дне тренировок, попутно ведя записи в тетрадке. Мне было важно писать, чтоб чувствовать поддержку, чтоб не бросить. Сейчас о тренировках я пишу раз в несколько дней, но бумажный дневник веду ежедневно. Большим плюсом оказалась длительность тренировок-полчаса в день выделить вполне реально. Обратная связь тоже сыграла очень большую роль, помимо записей у меня в жж, помимо комментариев на ОстровРуса мы общаемся с некоторыми участниками в скайпе, поддерживая друг друга.

Далее - https://sport4wiki.ru/raznoe/9008-musienko-tatjana-33-goda-ukraina-odessa.html

Брагин Михаил, 30 лет, США, штат Коннектикут, г. Хартфорд

100DW3. День 096. Результаты участников. Часть 1

Уважаемые участники 100-days workout! При составлении отчета о проделанной работе, я решил использовать язык чисел. В течение всего воркаута я каждую неделю записывал следующие показатели и данные:

  • объем бицепса,
  • груди,
  • талии,
  • бедра,
  • таза.

Далее - https://sport4wiki.ru/raznoe/7412-bragin-mihail-30-let-ssha-shtat-konnektikut-g.html

Огородников Владимир, 35 лет, Россия, Иркутск

100DW3. День 096. Результаты участников. Часть 1

Если прислушаться, то в тишине можно услышать дружное пыхтение и сопение.
Это «ПАШУТ» все участники 100DW3, а также все те, кто по-своему встал на путь физического саморазвития. Чего и Вам желаю )))

Далее — https://sport4wiki.ru/raznoe/7621-ogorodnikov-vladimir-35-let-rossija-irkutsk.html

Новикова Татьяна, 24 года, Беларусь, Минск

100DW3. День 096. Результаты участников. Часть 1

Руслан дал мне сил и моральных и физических, я перестала ныть и жалеть себя — и сразу мир раскрасился новыми красками =) Ценность тренинга Руслана не только в улучшении ОФП, но именно в самом этом отношении к жизни. И еще, каждое утро делая упражнения, я думаю – еще чуть-чуть, я могу, я сильная – и потом точно так же думаю весь день, и все могу. И даже если я за день падаю 7 раз – встаю все равно 8 ©.

Далее - https://sport4wiki.ru/raznoe/8475-novikova-tatjana-24-goda-belarus-minsk.html

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » 100Dw3. День 096. Результаты участников. Часть 1