sport4wiki.ru

Станок для бицепса или, по-другому, "лавка скотта"

Наверное, ни для кого теперь не секрет, что данное тренировочное приспособление, в простонародье лавка или скамья для тренинга двуглавой мышцы или сгибателя плеча был изобретен легендарным культуристом, идолом всех современных бодибилдеров, непревзойденным чемпионом Лари Скоттом, чьим именем и был впоследствии назван И теперь фактически это название является нарицательным

Меняя варианты отягощения - штанга с прямым грифом, штанга с изогнутым грифом, штанга-рама, гантели, - а также используя различные хваты, можно воздействовать в полном объеме на все зоны бицепса. Вот почему данное приспособление является одним из самых популярных и востребованных станков в индустрии фитнеса, бодибилдинга и пауэрлифтинга.

Скамья Скотта чертеж, включая размеры основных составляющих узлов:

скамья Скотта чертеж лавка Скотта _ skamija Skotta chertej lavka Skotta

Данный тренажер ориентирован в первую очередь для развития нижней части бицепса. Рассмотрев приведенную конструктивную схему: «Скамья Скотта чертеж», можно сразу сделать вывод, что данное спортивное оборудование состоит из каркаса (1), регулируемого по высоте подлокотника (2), сидения (3), подставки-держателя для штанги (4).

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Станок для бицепса или, по-другому, "лавка скотта"