sport4wiki.ru

Тренажер для бицепса или "бицепс машина"

Видео: Teca SP730 Бицепс (Бицепс-машина)

Этот станок предназначен для развития нижней части бицепса. Принцип его действия очень похож и практически аналогичен знаменитой лавке Скотта. Но в отличие от последней, где основную нагрузку создает вес штанги, гнутой штанги или гантелей, в данном варианте акцент нагрузки осуществляет отягощение блочного устройства

Бицепс машина на принципиальной схеме ее устройства:

Тренажер для бицепса Бицепс машина _ trenager dla bicepsa biceps mashina



Тренажер для бицепса состоит из сварного каркаса (1), регулируемого по высоте сидения, системы блоков с отягощениями, изогнутой рукояти (3), шарнирно прикрепленной к рычагам (2), подлокотников и опорной подушки, смонтированных независимо от рычагов.



Работа на бицепсовой машине отличается от работы со штангой или гантелями тем, что наличие овального блока (4) в совокупности с шарнирным креплением рукояти позволяет сохранять постоянное напряжение на всей траектории движения.

Видео: Сгибание на бицепс в тренажере

Этот станок очень популярен и является крайне востребованным в мире «железного спорта», потому как каждый, даже самый юный бодибилдер мечтает о здоровых «банках», массивно выпирающих вверх при сгибании рук. По предложенной схеме Вы без труда сможете самостоятельно реализовать такое устройство своими силами. А для тех, кому этим заниматься лень, или нету времени, или тех, кто хочет настоящий профессиональный, заводской, а не самодельный вариант, напоминаем, что такой тренажер, как впрочем и другие рассматриваемые здесь учебно-тренировочные устройства, Вы без труда купите с доставкой в любом интернет-магазине спортивного оборудования, например, вот в этом: trenager.com.ua. Наш фитнес-клуб, а также и его работники, как для клуба, так и в персональном порядке уже неоднократно покупали технику в этом онлайн-магазине и остались довольны их качеством и сервисом. Поэтому и Вам его смело рекомендуем.

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Тренажер для бицепса или "бицепс машина"