sport4wiki.ru

Плоский живот или больная тема большинства дам

Видео: Разведопрос: Сергей Поликарпов про японский армейский меч времен Второй мировой войны

Видео: Фитнес

Всем Здрасти!

Вот сидишьты на диете и спортом занимаешь почти регулярно, пресс качаешь каждый день по миллионураз.а спасательный круг тебя не покидает?????

Видео: Грядущие катаклизмы. О взаимоотношениях людей. Возрождение человечности. Истина на всех одна

Тогда воттебе несколько советов.

1) Расслабься! Есть такая штука КОРТИЗОЛ, этот гормон способствует накоплению жира, чем больше ты стрессуешь, тем вышеуровень кортизола. Кстати, алкоголь, тот же кортизол.

2) Мало ешь клетчатки ! Ну тут все понятно, ЕШЬБОЛЬШЕ ОВОЩЕЙ!



3)Больше больше кардио тренировок.не 5 минут, какделает мой парень, не 10 минут и не 20....а 40-60, и не раз в неделю.а раз 5минимум.и тогда, может ваши кубики выглянут из под жирочка.

Видео: Восстановление после родов: как похудеть и вернуть фигуру? Опыт многодетной мамы

4)Теперь мой любимый пункт.Осанка!Живот начинает выпирать, если вы сокращаете место для брюшной полости, т.е.сутулитесь !

Еще пункт, ты на фотографиях всегда втягиваешь живот? Вот вспомни этосостояние, оно полезное, почаще это практикуй..

5)Упражнения! Очень часто слышу, азачем качать пресс, если он и так нагружается нормально при выполнение другихупражнений. НЕТ, НЕТ, НЕТ! ЭТОГО НЕДОСТАТОЧНО! Так что, впередкачать прямую, поперечную и косую.доотказа, так, чтобы ЖЖГЛО.повторений 5-6.



Чтобы качать пресс,большого ума не надоно, несколько правил соблюдать надо. Поясницу плотно прижимаем, шея ровная линяя со спиной, пальцы не переплетаем, на затылок не давим, подбородок тянем вверх, при подъёмеглубокий выдох.

И еще дамочки, забыла, ктокуритБРИТАНСКИЕ ученые давно доказали, что у курильщиков жир сосредотачиваетсяименно на животе!

И еще 2! При ПМС пресскачать НЕЛЬЗЯ !!!!!!!!!!

И ЕЩЕ 3! Если ты будешь всвой рот складывать ВСЁ что «движется», то НИКОГДА ПЛОСКОГО ЖИВОТА У ТЕБЯ НЕБУДЕТ !!!!!

Всем хорошего настроения и плоскогоживота, ну или просто хорошего настроения.а то так заморачиваться, из закакого то живота.

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Плоский живот или больная тема большинства дам