sport4wiki.ru

Настраиваем тело на «рельеф»

relef

Рельеф тела как на этой фотографии у живого человека, из плоти и крови, а именно у вас, возможен. Достичь такого внешнего вида вашей мускулатуры вполне реально. И для этого не стоит ставить цель — полное сжигание жира в вашем теле.

Секрет такого рельефа – состояние кожи. Ведь если даже вы сгоните весь жир, ваша кожа останется достаточно толстой, и за ней мускулатуры видно не будет. У атлетов с таким рельефом, как на снимке, кожа очень тонкая, не толще нескольких тетрадных листов.



Кожа – самый большой орган в человеческом теле, выполняет не только защитную функцию, но также является хранилищем жидкости. Именно из-за того, что в коже содержится большое количество жидкости, кожа плотная, даже толстая. Так вот, чтобы не быть толстокожим и демонстрировать свой рельеф, из кожи нужно выгнать жидкость.

Видео: Как сделать тело рельефным,

Не делайте так никогда!


Самым распространенным способом выведения жидкости из кожи является употребление препаратов – диуретиков (мочегонных препаратов). Такой способ не только не верный, но и опасный. И вот почему.

Мочегонные препараты созданы, прежде всего, как лекарственные препараты. Их прием должен способствовать увеличению отделения мочи. Основное назначение диуретиков – борьба с отеками и критической задержкой воды в организме. То есть назначение таких препаратов – лечение болезней, а не просто выведение воды из организма.

Теперь же разберем ситуацию, при которой такие препараты принимает здоровый человек. Когда болезней нет, бороться не с чем, диуретики начинают бороться, знаете с кем (?!), правильно, с вашим здоровым организмом. Точнее, прежде всего с вашими почками. И ваш организм начинает борьбу уже за жизнь.



В чем же именно опасность? Диуретики в здоровом организме начинают выводить воду из всего организма, в том числе из крови, что приводит к загущению крови. И все, привет судорога и спазмы, т.к. эти мочегонные «друзья» выводят из организма вместе с жидкостью калий. С такими темпами, скоро встретимся и с сердечными приступами, а под конец – сердце просто может остановиться.

Желчнокаменная болезнь (т.е. образование камней в желчном пузыре) и камни в почках – профессиональная болезнь горе – атлетов, которые для достижения рельефа идут по опасному пути использования диуретиков.

В общем, вы наверняка уже пришли к выводу, что в своем уме и здравом рассудке атлеты не прибегают к употреблению диуретиков, да и вам не стоит. Каков же выход? Выход прост и эффективен одновременно – гомеопатия, а именно применение мочегонных травяных настоев. Главное то, что мочегонные экстракты трав безопасны для вашего организма, в отличие от мочегонных лекарственных препаратов.

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Настраиваем тело на «рельеф»