sport4wiki.ru

Изолят протеина — какой лучше

Видео: ИЗОЛЯТ, какой лучше выбрать? BSN VS LevelUP (ФЛЕКС-СПОРТ)

Изолят протеина - какой лучшеИзолят протеина — какой лучше из всего разнообразия протеинов? Изолят сывороточного протеина считается чистой формулой сывороточного протеина.

Хотя он достаточно дорогой, но является лучшим из всех продающихся видов протеинов. Поэтому когда вы видите на упаковке надпись «100% сывороточный протеин» это означает, что он первый и самый главный ингредиент.

Изолят протеина — какой лучше из всех известных

Хотим представить вам 100% сывороточный протеин «Золотой стандарт». Данный изолят протеина произведен компанией Optimum Nutrition, которая очень ответственно подошла к приготовлению напитка.

В качестве главного компонента использован высококачественный ультрафильтрованный концентрат сывороточного протеина для эффективного построения мышц. В каждой порции производителям удалось поместить до 24 грамм протеина.

Это прекрасный результат! Такой качественный изолят протеина достаточно инстантизирован для легкого смешивания в шейкере (бутылке для приготовления коктейлей), либо в стакане обычной ложкой.



У многих спортсменов и любителей фитнеса не остается сомнений, что изолят протеина «100% сывороточный протеин Золотой стандарт» является лучшим среди всех брендов сывороточного протеина.

Notice

ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Заказать 100% сывороточный протеин «Золотой стандарт» можно на сайте iHerb, воспользовавшись нашей партнерской ссылкой 10% с первой покупки.

Изолят протеин «Золотой стандарт» — преимущества:

  • Из общих 100% веса продукта протеин составляет 79%. Это 24 гр протеина на порцию 30 грамм.
  • Основной ингредиент — изолят сывороточного протеина.
  • В каждой порции присутствует более 4 граммов глутамина и глутаминовой кислоты.
  • В одной порции напитка содержится более 5 гр аминокислот, имеющих разветвленную цепь BCAAs, таких как валин, лейцин и изолейцин.
  • Микрофракции сывороточного протеина из изолята протеина в комплексе с ультрафильтрованным концентратом сывороточного протеина.
  • Золотой стандарт качества.

Видео: Какой Протеин Лучше [Изолят Протеина Набор Массы]

Рекомендации по применению.Изолят протеина - как принимать
Чтобы удовлетворять ежедневную потребность организма в белке старайтесь принимать протеин в комплексе с продуктами, имеющими высокое содержание белка, а также белковыми добавками. Лучший результат достигается благодаря потреблению ежедневной нормы белка, которая разбивается на несколько приемов пищи в течение всего дня.

Как перемешивать изолят порошок? Протеин сыворотка изолят Золотой стандарт — это полуфабрикат. Для перемешивания порошка можно использовать шейкер, а для более быстрого и тщательного смешивания смеси можно воспользоваться блендером.

Изолят протеина — как принимать

Данный напиток также вы можете перемешать ложкой. На стакан 170-220 г воды или любого другого напитка добавьте одну мерную ложечку сыворотки (с горкой). Перемешайте полученную смесь ложкой в течение 30 секунд, либо до полного растворения порошка.



Совет. Вы можете регулировать вкус изолят протеина Золотой стандарт разным количеством жидкости, которую используете для приготовления напитка. Если вы желаете употреблять более густой и сладкий коктейль, имеющий насыщенный вкус, то положите на 110- 150 гр воды, молока или другого напитка одну мерную ложечку сыворотки. При желании сделать менее сладкий коктейль, с более мягким вкусом одна мерная ложечка на 220- 280 гр жидкости.

Многие тренирующиеся берут с собой в тренажерный зал шейкер, в котором готовая смесь протеина. Для получения белка сразу после тренировки лучшего способа не найти. При приготовлении коктейля старайтесь хорошо взбалтывать смесь.

Добавляйте по вкусу свежие и замороженные фрукты, а также другие ингредиенты, например, арахисовое или кокосовое масло. Не стесняйтесь экспериментировать, чтобы сделать ваш коктейль более вкусным.

Как пить изолят протеина

Кроме вкусовых качеств вы можете улучшить полезные свойства приготовленного напитка. К примеру, после тренировки будет полезно к 100% сывороточному протеину Золотой стандарт добавить креатин, аминокислоты с разветвленной цепочкой, глутамин, либо концентрированные углеводные добавки. Таким образом ваш коктейль станет более питательным и полезным.

Изолят протеина можно употреблять не только в виде напитка, но и как добавку к овсяной каше или хлопьям на завтрак. Его можно добавить в молоко или йогурт, а также в рецепты выпечки хлебобулочных изделий (пирожных, печенья, кексов).

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Изолят протеина — какой лучше