sport4wiki.ru

Эффективность пояса для похудения

Видео: Пояс для похудения - узнайте правду! Как Вас обманывают производители!

Трудно найти человека, кто не слышал о так называемом поясе для похудения, главное предназначение которого обеспечить за счет обертывания дополнительное сжигание жировых отложений в области талии. Не заключена ли в рекламном предложении некая интрига? Кто успел опробовать на деле такой пояс, обнаруживают реальное уменьшение обхвата талии – несколько сантиметров за тренировку в таком поясе. За счет чего проявляется такой эффект наглядного уменьшения талии? Долгоиграющим ли окажется так быстро достигнутый эффект пояса для похудения?

Видео: эффективность Пояса для похудения



Беря во внимание столь внушающий оптимизма первый результат ношения пояса, можно ожидать за серию из дюжины тренировок тотальное истребление жировых депо в области талии и поясницы. Причем результат будет неординарным по меркам бодибилдинга – сроки предельно сжаты. Заманчиво звучит, правда? Но это только в теории, на практике даже за несколько месяцев тренировок с поясом жиросжигающий эффект не только не накапливается, но и просто мало заметен.

Видео: Пояс для похудения и фитнеса Хот Шейперс, для сжигания жира на животе



Часто выясняется, что единственным результатом обертывания в пояс является выведение воды из близлежащих тканей, в том числе и жировых. После чего кратковременно наблюдается уменьшение визуальных объемов, дополнительно сопровождаемое чувством парникового эффекта. Но результат скоротечен и продолжается он ровно столько, сколько организму нужно для восстановления собственных запасов воды в тканях. Если же в это время потреблять воды в достаточных количествах, то процесс восстановления запасов будет проходить быстрее. Из всего этого видно, по какой причине за продолжительный период тренировок в поясе не происходит реальное сжигание жира.

Внимание! Первое впечатление от пояса для похудения может серьезно повлиять на своего обладателя. В результате человек начинает верить в безграничную возможность такого не затратного во всех смыслах способа сжигания ненавистных жировых отложений и начинает носить его круглосуточно. Последствие ношения непроницаемого пояса в этом случае могут стать различные кожные проблемы. Но это не самое опасное. Более значительный урон здоровью человека может нанести вызываемый таким поясом перегрев внутренних органов. Ни в коем случае не стоит носить герметичный пояс постоянно. Единственным оправданным способом его применения может стать необходимость избавиться от излишков воды в области талии на короткое время.

Видео: Пояс для похудения

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Эффективность пояса для похудения