sport4wiki.ru

Воркаут тренировки и уличный бодибилдинг для начинающих

Привет читателям блога sportivs.com. На связи . В данной статье я хочу объявить о выпуске в свет нового видеокурса"Уличный бодибилдинг Workout". Порекомендовать курс я решил после сегодняшних занятий на спортивной площадке во дворе, где я оценил насколько хилой выглядит современная молодежь при подтягиваниях на турниках и на брусьях. Поговорив с ребятами я заметил, что они совершено не знают, как правильно тренироваться, хотя и обладают определенным стремлением и желанием, а Воркаут тренировки для начинающих для них вообще темный лес.

Казалось бы, чтоб научиться много подтягиваться на турниках достаточно, как можно чаще ходить на спортивную площадку и часами забивать свои мышцы не давая им не малейших шансов игнорировать рост. Однако если спросить у турникменов, которых можно увидеть на тренировочных площадках «Сколько раз сможешь подтянуться». В ответ услышишь в лучшем случае 12-15 раз.

Видео: Тренировки для начинающих. Воркаут

Да, для неподготовленного человека это безусловно результат. Но как нарастить подтягивания до цифр в 25-30 раз и научиться делать выход на две над перекладиной, подъем перевороты, склепку, подтягивание на одной руке и многие другие физические трюки по воркауту многие попросту не знают им не хватает четкой пошаговой методики тренировок.

В результате, неправильных тренировок на турнике и брусьях, а также в спортзалах нас быстро настигает усталость и через время не замечая результатов попросту забиваем на эту затею и спорт в целом.

Уличный бодибилдинг Workout — секреты воркаута, о которых не услышишь во дворе

Итак, для кого будет полезен этот курс? Однозначно для всех тех, кто ведет спортивный образ жизни и для новичков, которые только собираются стать спецами по Воркауту. Благодаря изложенной программы интенсивного тренинга на улице, вы сможете создать красивое телосложение и ощутить первые результаты уже через 45 дней.



Обратить свое внимание на данный курс? Весь материал подготовлен элитным тренером и специалистом по диетическом питании Владимиром Молотовым, который сам прошел довольно непростой путь — от худощавого подростка с диагнозом «дистрофия» до чемпиона России по бодибилдингу.

Видео: СпоРТ: Воркаут для начинающих

В настоящее время к Владимиру на тренировки записывается элита Москвы — военные, политики и бизнесмены. Только представьте себе  только, один месяц индивидуальных занятий с Владимиром Молодовым обойдется вам в 50.000 рублей!

Но у вас есть отличная возможность воспользоваться всеми методами, которые изложены на закрытых тренингах изучив по шагам данный видео-курс практически даром.

Видео: Воркаут тренировки | ТРЕНИРОВКИ НА УЛИЦЕ

В 10 видео-уроках курса изложены наиболее действенные упражнения, которые выполняются на свежем воздухе для развития силовых показателей и набора массы массы, а также сжигания лишней жировой прослойки для прорисовки рельефности мускулатуры.

Тренировки буду направленны в первую очередь на развитие основных групп мышц таких, как широчайшие, голеней, трицепсов, пресса, косых мышц живота и бицепсов.



Видео: Азбука уличных тренировок • База «стрит воркаута» • Подтягивания

Данный тренинг я называю разноплановым, благодаря чему создается эффект мышечного замешательства. Вы не дадите мышечным волокнам опомниться и привыкнуть к применяемым нагрузкам, в результате они эффективно прогрессируют и  растут, а организм в свою очередь борется с лишним жиром, не требуя колоссальных  весов.

Подобные методики широк применял в своей практике Легенда атлетизма, Арнольд Шварценеггер, который чередовал занятия в спортзалах с уличным бодибилдингом.

Если вам не безразлична ваша фигура и вы однозначно хотите выглядеть моложе, сильнее и здоровее ваших сверстников переходите непосредственно на страницу видео-курса «Уличный бодибилдинг Workout» и воспользуйтесь изложенным материалом.

ПРОЙТИ ОБУЧАЮЩИЙ КУРС

На этом буду завершать сегодняшнюю статью, успехов в спортивных начинаниях. До скорых встреч на страницах блога.

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Воркаут тренировки и уличный бодибилдинг для начинающих