sport4wiki.ru

Гель «горячий лед» - комплексное натуральное средство при травмах и болезнях мышц и суставов.

Гель для тела Горячий лёдКаждый человек хотя бы раз в жизни получал травму, но риск повреждений многократно возрастает во время занятия спортом, физической работы или подвижных игр.

Ответом организма на травму является резкая боль, впоследствии переходящая в тупую, отек и подкожное кровоизлияние – гематома.

Наиболее распространенные виды травм:

  • ушибы: травмы тканей с незначительными повреждениями кожи – ссадинами или без них, в основном сопровождающиеся синяками - небольшими кровоизлияниями;
  • растяжения связок: на самом деле представляет собой микронадрывы ткани связок, являются следствием резких движений в направлении, не соответствующем физиологическому;
  • растяжение мышц: повреждения мышечных волокон или их мест соединения с сухожилиями.

Описание и применение геля «Горячий лед»

Компоненты скоропомощного и лечебного геля «Горячий лед» специально подобраны для борьбы со всеми симптомами повреждения тканей при травмах: купируют острые проявления боли, снимают отеки, предотвращают образование обширных гематом, а также ускоряют процессы заживления и восстановления. Кроме того, гель успешно используется для лечения миозита, неврита, артрита, болей от старых травм.

Обезболивающие и противовоспалительные свойства помогают преодолеть обострения хронических заболеваний мышц и суставов, а регулярное применение геля в профилактических целях - предотвратить рецидивы. Мягкая субстанция моментально впитывается в кожу, без необходимости втирания, которое может вызвать дополнительные повреждения пострадавшего участка.

Состав геля «Горячий лед»:



Ментол: обуславливает обезболивающее и охлаждающее действие геля. На самом деле, температура тела не понижается, а ощущение холода вызывается стимуляцией и раздражением нервных окончаний кожи, которые подают сигналы в мозг и действуют отвлекающее, подавляя болевые сигналы. Кроме того, ментол обладает антисептическими и спазмолитическими свойствами.

Камфора: лекарственное вещество, способное обезболить, согреть и успокоить поврежденные ткани. Способствует ускорению циркуляции крови, увеличивают теплообмен на поверхности кожи и, соответственно, скорость рассасывания синяков.

Вербена: сильное противоотечное средство, препятствует нерегулируемому кровенаполнению и восстанавливает кровоснабжение кожного покрова.

Гвоздичное дерево: действенный натуральный антисептик, заживляюще действует на ссадины и царапины, предупреждает воспалительные реакции и развитие некроза травмированных клеток.



Черная бузина: способствует регенерации поврежденных тканей, снимает припухлости и отеки, выводит избыточную влагу, борется с неприятным следствием заживления – зудом.

Водоросли: обеззараживают травмированные ткани, предупреждают образование уплотнений, ускоряют процесс заживления.

Где купить

фито-аптека Русские Корни«Русские корни» - поставщик только натуральной продукции, предоставляющий сертификаты соответствия и гарантии. Купить гель «Горячий лед» можно в одной из фито-аптек г. Москвы, а жители других регионов имеют возможность заказать доставку почтой в одноименном интернет-магазине.

Официальный сайт сети фито-аптек "Русские Корни" - https://magazintrav.ru/

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Гель «горячий лед» - комплексное натуральное средство при травмах и болезнях мышц и суставов.