sport4wiki.ru

Природные энергетики: как быть в тонусе ежедневно.

Природные энергетики: как быть в тонусе ежедневно.Ежедневно организм человека подвергается воздействию негативных факторов окружающей среды, испытывает тяжелые физические и психические перегрузки, справиться с которыми самостоятельно часто бывает не под силу.

Всегда быть в тонусе, ощущать прилив сил и энергии, побороть хроническую усталость, депрессию и апатию помогут натуральные природные энергетики - фитопрепараты, состоящие из полезных растительных компонентов.

Актив капсулы.

В состав данного средства, позволяющего восполнить недостающую энергию, входит китайский лимонник, имбирь, зеленый чай, гинкго билоба, женьшень.

Фитокомплекс богат витаминами, минералами и другими полезными веществами, благодаря которым повышается работоспособность организма, укрепляется иммунитет, улучшается память и концентрация внимания.

Регулярный прием Актив капсул поможет справиться с тревожностью, повышенной нервной возбудимостью, чувством страха, депрессивными состояниями. Растительный препарат снимает интоксикацию, эффективно борется с похмельным синдромом, стабилизирует работу нервной системы, вырабатывает устойчивость к стрессам.

Полный курс приема Актив капсул обычно составляет 15 дней, но уже через неделю регулярного употребления препарата станут заметны первые результаты его воздействия. В сутки необходимо принять всего 2 капсулы в утренние часы до приема пищи. Их активное стимулирующее действие начнется уже через 40 минут и продлиться до 6 часов.Природные энергетики: как быть в тонусе ежедневно.

Энерготоник с соком лимонника.



Лимонник сок, энерго-тоник, 100 мл. Натуральный энергетик, состоящий из 100% сока лимонника, обладает тонизирующим, укрепляющим действием, повышает выносливость, стимулирует иммунитет, омолаживает организм на клеточном уровне.

Видео: Музыка для привлечения энергии, силы и душевного изобилия

Природный адаптоген ускоряет обменные процессы, положительно воздействует на ЦНС, улучшает зрение, а также способствует сжиганию жировых отложений. Энерготоник восполняет запас кислорода в организме, повышает либидо, снимает усталость, нормализует ночной сон, устраняет похмельный синдром.

Сок лимонника в небольшом количестве можно добавлять в обычный чай (на один стакан горячего напитка достаточно двух чайных ложек энерготоника). Принимать такой бодрящий напиток нужно по утрам.

Кроме этого, лимонник можно разводить с минеральной водой. В 1,5-литровую бутылку минералки необходимо добавить 100 миллилитров сока и тщательно перемешать. Полученную минеральную воду рекомендуется пить в течение дня, напиток не только быстро утолит жажду, но и восполнит запас сил.

Спорт Актив.

Спорт активТонизирующие капсулы, содержащие в составе зеленый чай, родиолу розовую, китайский лимонник, листья герани и корень левзеи, отлично подойдут для людей, активно занимающихся спортом, часто испытывающих стрессы, недавно перенесших тяжелые заболевания и операции.

Видео: Законы здоровой энергетики - фрагменты интенсива



Натуральный растительный препарат повышает выносливость и сопротивляемость организма к различным болезням, укрепляет нервную и сердечнососудистую систему, ускоряет обмен веществ, дает энергию для занятий спортом, ежедневных тренировок, физической и умственной работы.

Энергия - в спортивном питании для культуристовСпорт Актив нормализует пищеварительные процессы, усиливает половое влечение, борется с бессонницей, возвращает интерес к жизни.

Положительное действие от приема тонизирующих капсул достигается только при их регулярном приеме. В сутки рекомендуется употреблять 2-3 капсулы Спорт Актив. Полноценный курс приема данного фитопрепарата составляет полгода. При этом первый выраженный эффект появиться уже через пару недель.

Где купить природные энергетики?

фито-аптека Русские КорниПриобрести природные энергетики, оказывающие положительное действие на весь организм, можно в интернет-магазине «Русские корни» на странице https://magazintrav.ru/prirodnye_jenergetiki.

Видео: Активизация чакр поднятие энергии кундалини медитация вознесение

Данная компания является надежным продавцом лечебных препаратов, состоящих из натурального растительного сырья. Вся продукция, предлагаемая на сайте и в фирменных фитоаптеках «Русские корни» в Москве, полностью сертифицирована, и это подтверждено документально.

Не хотите тратить деньги на подделки и некачественные товары? Покупайте качественные фитосборы, БАДы, энергетики и другие натуральные средства у проверенного продавца.

Видео: Род - мощный источник нашей женской энергии! День 5. Марафон: ВРЕМЯ ЛЮБИТЬ СЕБЯ! Используй силу Рода

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Природные энергетики: как быть в тонусе ежедневно.