sport4wiki.ru

Правильные усилия

Видео: Четыре Благородные Истины

Правильные усилия могут стать главным союзником в достижении результатов. Создать правильные усилия можно с помощью установления определенного срока, по истечению которого Вы хотите достичь своих целей. Например, поставив перед собой цель похудеть на 20 кг, сохранив при этом или даже увеличив мышечную массу в течение следующих 12ти недель, будет отличным способом создать правильные усилия. И не забывайте мыслить как успешный атлет.

Сделайте обязательство

Крайне важно установить временные рамки или сфотографироваться или рассказать о своих целях друзьям. Вы будете чувствовать себя более ответственным, следовательно, придерживаться своих целей. Также можно провести небольшое соревнование со своими друзьями из тренажерного зала. Сделайте фотографии до и после, запишите такие параметры как вес тела и процент жира. В итоге побеждает тот, кто достигнет наилучших результатов. Вот так!

Как только достигните своих целей, побалуйте себя походом, ну скажем в ресторан и небольшим отклонением от соблюдения своей диеты (только не увлекайтесь). Не переживайте, такое маленькое жульничество не окажет вредного воздействия на Ваше телосложение.



Дополнительные методы, гарантирующие высокие результаты и успешную трансформацию

  1. Поверьте в себя

    Как смешно бы это не звучало, у Вас не должно быть сомнение в совершении такой трансформации. Если этого не сделаете, не достигните желаемых результатов. Вера в себя - первый шаг. Если Вы не верите в себя, то кто поверит,

  2. Поместите календарь на холодильник

    Ставьте косую черту на дни, в которые четко следовали своей диете. Ставьте обратную косую черту на дни, в которые тренировались. Таким образом, если Вы не пропускали тренировки и соблюдали диету, то должна получиться латинская буква X. Это классный метод, чтобы узнать, как строго Вы придерживаетесь своей программы.

    Видео: Правильный фундамент на винтовых сваях - как контролировать качество?

  3. Делайте фотографии

    Повести куда-нибудь свою фотографию “До”, так, чтобы Вы могли видеть ее каждый день. Фотография предоставит дополнительную мотивацию для следования своей программе. Я думаю, холодильник подойдет для этого лучше всего.

    Видео: Практика ведущая к счастью - Восьмеричный Путь (день четвертый, часть 4)

  4. Фотографируйтесь каждые две недели

    Обязательно делайте свои фотографии и прикрепляйте их рядом со своим фотом “До”. Как только появится желание, можете подойти к холодильнику и вспомнить, зачем Вы всем этим занимаетесь, и получить весомый бонус к свое мотивации.

  5. Не держите дома еду, которая не подходит для Вашей программы

    Вы не сможете жульничать, если не будет доступа к вредной пищи.

  6. Помните, что все находится только под Вашим контролем

    Следите за тем, что едите.

Заключение

Другими словами, выбирайте тот способ, с помощью которого Вы будете оставаться мотивированным преданными своей цели. Строго выполняя все запланированное, Вы больше не будете мешкать, пропускать тренировки и прием пищи. Используя такие небольшие приемы, Вы достигните своих основных целей гораздо быстрее, чем могли себе представить. Дерзайте!

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Правильные усилия