sport4wiki.ru

Как оставаться мотивированным

Видео: США 1381: Как оставаться мотивированным каждый день?

Как Оставаться Мотивированным

Видео: Как оставаться мотивированным. Пикап. Natural Selection

Вопрос: Как остаться мотивированным и поверить, что я могу достичь своих целей?

Ответ: Бодибилдинг – это тот вид деятельности, где нет места сомнениям. Нужно иметь четкое представление того, что хотите достичь и убедится, что тренируетесь усердно каждый раз. Ничто, будь то внешние воздействия или ваши собственные мысли, не должно остановить или удержать Вас от достижения желаемого.

Видео: Как оставаться мотивированным во время изучения языка



Чтобы оставаться мотивированным, представьте себе, что Вы достигли всего, чего хотели. Как бы Вы тогда себя чувствовали, что думали. Представьте себя на пляже, например, с тем телосложением, которое хотите и как все обсуждают вас ... или даже говорят: “Вау, должно быть этот парень что-то принимает” (намек на стероиды). Это и будет Вашей мотивацией, Вашим вдохновением рано вставать, готовить всю необходимую еду заранее и тренироваться.

Что если я разочаровал(ась)ся, потому, что не следовал своему плану. Если у Вас была плохая неделя и Вы мало тренировались (или вообще не тренировались), просто посмотрите, что сделали не так и используйте этот опыт в дальнейшем. Как только поймете, что может быть улучшено, не оглядывайтесь больше назад. Просто идите и делайте.

Советы, чтобы оставаться на правильном пути

  1. Будьте последовательны и решительны

    Решительность и последовательность будут Вашими самыми верными союзниками, для того, чтобы придерживаться своего образа жизни в бодибилдинге. Бодибилдинг – это не только образ жизни, но и терпение и вера. Усердно тренируйтесь, правильно питайтесь, давайте своему телу восстановиться, и Вы получите тело своей мечты. Это займет определенного времени. Но, как говорится, Рим строился не за один день.

  2. Запрограммируйте себя на достижение цели – отчетливо представляйте конечный результат

    Я также советую Вам, когда ложитесь спать, представляйте себя та(кой)ким, как(ой)им хотите стать. Утром Вы будете вставать с мыслью, что все Ваши дальнейшие действия поспособствуют достижению этого образа.

  3. Используйте силу цели и следите за результатами

    Это отличный совет, как остаться мотивированным. Как только Вы достигаете небольшого результата, это разжигает желание работать усерднее еще больше.

Видео: Мотивация. Что нужно делать, чтобы быть мотивированным?



Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Как оставаться мотивированным