sport4wiki.ru

Не удается достичь желаемых результатов?

Видео: Как быстро достичь своей цели - 10 способов ускорить достижение желаемого результата

Множество людей ходит в спорт зал изо дня в день до тех пор, пока не разочаровываются своими результатами. В этой статье мы с Вами рассмотрим, почему некоторым атлетам не удается достичь желаемых результатов.

Видео: Концентрация: Как ускорить достижение желаемого результата?

Отсутствие целей

Думаю здесь и так все понятно. Нет цели, нет результатов. Так что перед тем как начать тренироваться, составьте план действий, что хотите достичь и в какие сроки.

Отсутствие правильной программы



К сожалению, большинство новичков, как правило, совершают две ошибки: выбирают программу, которая не соответствует их уровню (слишком продвинутая) или полное ее отсутствие. “Слишком много слишком рано” приводит к серьезным травмам, а перепрыгивание с одного тренажера на другой, не имея при себе плана с подходами и повторениями, в лучшем случае приводит к незначительным результатам. Решение данной проблемы – подобрать программу, которая будет соответствовать Вашему уровню.

Видео: Пищевая агрессия или недоверие? (Немецкая овчарка)

Не следуете своей диете

Без соответствующей диеты Вы потерпите полный крах в достижении своих целей. Пища – это то, что дает нам материал для восстановления, энергии и роста. Поэтому очень важно, чтобы Вы ознакомились с особенностями хорошей диеты и использовали те основы, которые отвечают Вашим целям.



Ожидание, что пищевые добавки сделают все за Вас

Добавки будут работать только тогда, когда Ваша тренировочная программа и диета оптимальны. Запомните, пищевые добавки – это всего лишь дополнение к уже существующей хорошей программе и питанию. Как только Вы придадите значение всем этим аспектам, только тогда можете начать задумываться о пищевых добавках.

Видео: ТВОЯ ЦЕЛЬ НЕ ДОСТИГАЕТСЯ? Это значит...

Отсутствие надлежащего отдыха

Мышца не растут, когда Вы их тренируете. Они растут, когда Вы спите. Лишая себя сна Вы теряете возможность достичь желаемых результатов. Обеспечьте себе хороший сон и постарайтесь ложиться спать вовремя (не засиживайтесь допоздна). Сон должен длиться не меньше семи часов. Соблюдайте это правило и Вы будете здоровым и энергичным.

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Не удается достичь желаемых результатов?