sport4wiki.ru

Видеокурс «как стать сноубордистом с нуля»! Старт!

Видео: Сноубордист vs бугель

Сноубординг

Как не просто научиться чему-то, когда плохо представляешь даже с чего начать! Подход к обучению экстремальным видам спорта должен быть вдвойне продуманным, поэтому я решил создать БЕСПЛАТНУЮ систему обучения сноубордингу, которая безусловно поможет любому человеку научиться кататься на сноуборде в кратчайшие сроки! Пусть больше обучение сноубордингу не будет проблемой.

Видео: 100 POP-RADS BAR - Slovakia Country Review

Как стать сноубордистом с нуля! .

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня по-настоящему знаменательный день! Выходит в свет мой первый видеокурс! Сколько же сложностей стоит на пути человека, который хочет научиться кататься на сноуборде! Страх перед покупкой снаряжения, падения, боль во всех местах — это лишь малая часть того, что встречается на пути начинающего сноубордиста. Как максимально быстро и грамотно научиться кататься на сноуборде вы узнаете из моего мощнейшего видеокурса!

«Боже, как же больно!!! Как у меня всё болит! Я тебя ненавижу! Как они это делают! Почему у меня ни фига не выходит?!!! Я какой-то неудачник!» — эти и другие фразы летели от разгневанного парня, у которого никак не получалось научиться кататься на сноуборде.

Он катался уже 4-й день, а прогресса так и не было. Каждый вечер он сидел у себя в комнате с подавленным настроением, и замазывал большущие синяки на своих, измученных сноубордингом, частях тела.

Он кидал сноуборд в угол и кричал, что никогда больше не встанет на эту проклятую доску! Но ночью, когда он засыпал и плавно погружался в царство Морфея, ему снился восхитительный сон

Он летит с большой скоростью, разгоняется на трамплин, снег летит из под доски, солнце озаряет прекрасные горы, и вот он отталкивается от трамплина, летит, все вокруг затаили дыхание Он приземляется и едет дальше под восторженные крики толпы.

. Научиться кататься на сноуборде.

Только это ощущение, ощущение свободы, полёта и неземной непринуждённости заставляло его вновь и вновь вставать на доску. Падать и вставать. Поворачивать. Прыгать. Делать в будущем великолепные трюки.



Этим парнем был я. В 11-м классе, заработав на свою первую доску, работая летом, у папы на лесозаводе, а так же, взяв часть денег у родителей, у меня появился первый сноуборд!

Счастью не было предела! «Теперь я, как и мои друзья, буду рассекать склоны и вытворять невообразимые трюки!» — думал я. Но я ещё не знал, что система обучения у моих друзей базировалась на системе: «Толкнули — едь!». Способ не скажу, что плохой, т.к. через определённую череду сильных падений и боль во всех местах, человек рано или поздно всё равно начинал управлять доской.

Поэтому, спустя почти 8 лет я создал систему, которая поможет КАЖДОМУ человеку, не важно кто это, девочка или парень, научиться кататься на сноуборде в кратчайшие сроки! Я понял, что научиться кататься можно гораздо быстрее, гораздо меньше рискуя своим здоровьем, а возможно, иногда, даже жизнью.

Я видел как десятки людей встают на доску, пытаются научиться кататься, но после нескольких дней катания они куда-то испаряются со склона или появляются потом только 1-2 раза в год. Так, для галочки. В основном, чтобы пофоткаться с доской у трамплина и получить в ВКонтакте пару комментариев, типа: «Вау, круто! Ты что сноубордист?».

Только, чтобы стать сноубордистом, надо не просто купить себе модных шмоток и топовое снаряжение, НАДО ВЛЮБИТЬСЯ В СНОУБОРДИНГ! Надо гореть желанием вновь и вновь оказаться среди заснеженных склонов. Надо пройти не мало препятствий, чтобы наконец почувствовать то, что не могут ощутить люди в обычной жизни.

А пройти эти препятствия с наименьшими затратами сил и времени, вам поможет мой МОЩНЫЙ ВИДЕОКУРС, который вдоль и поперёк наполнен практическим опытом!

Я представляю вашему вниманию, чёткий пошаговый алгоритм или целую систему обучения сноубордингу, аналогов которой я пока не встречал!

«Как стать сноубордистом с нуля»

Как стать сноубордистом с нуля
 -=Узнать подробнее о видеокурсе=-



Я буду очень рад вашим отзывам в комментариях или через форму обратной связи. Не стесняйтесь критиковать, если вам что-то было не понятно! Со временем я доведу его до совершенства! Сразу прошу прощения за звук, т.к. иногда мешал ветер, да и микрофон пока, мягко говоря, не огонь! Но я сделал всё, чтобы устранить эти недостатки.

Если у вас есть желание, то я буду рад, если вы поделитесь этой записью в социальных сетях, чтобы как можно больше людей увидели этот видеокурс! Это позволит множеству людей избежать различных травм и встать на доску как можно быстрее! Мне пришлось истратить около полугода времени, чтобы создать его, т.к. я не хотел выпускать в свет абы что.

Этот видеокурс — это частичка моей души, поэтому он может приносить особенные результаты. Приятного вам просмотра и обучения, дорогие друзья.

На моём блоге появилась страница «Продукты«, на которой вы можете перейти к скачиванию моего видеокурса. Так же скачать АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО видеокурс можно по этой ссылке.

На этом я буду заканчивать пост. Уверен, что этот видеокурс поможет очень многим людям избежать многих проблем, связанных с обучением катанию на сноуборде.

Было много сложностей при его создании, но я справился и доказал самому себе, что не главное как медленно ты двигаешься, главное, что не останавливаешься. Я желаю вам крепкого здоровья, а так же терпения, ведь ничто в нашей жизни просто так не даётся. Продолжайте стараться и работать над собой, а всё что вы хотите придёт к вам неожиданно.

Видео: Школа сноукайтинга #3. Снаряжение. Кайт

P.S. . Дальше будет только круче.

С уважением и наилучшими пожеланиями, !

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Видеокурс «как стать сноубордистом с нуля»! Старт!