sport4wiki.ru

Vip-программа — шпагат, как у ван дамма

Шпагат во льдах

Даже когда мы начинаем заниматься спортом, то приходя в зал спешим, показывая тренеру, что срочно надо увеличить здесь, уменьшить там. Идем на йогу или пилон и говорим: «Шпагат! Мне нужно срочно шпагат! Нет времени совсем, через месяц я хочу сидеть на шпагате! Как раз похудею килограмм на 10, ведь уже май скоро! МАЙ! У меня может это последнее лето, потом апокалипсис, я хочу выглядеть красивой!»

Шпагат имеет какое-то магическое свойство. Еще в школе хотелось сесть на него. В ВУЗе еще появлялись мысли, что все успеется. Потом работа и думаешь, что летом начнешь растягиваться. 30, 40, 50 лет... Да ну его, шпагат этот, лучше и не бередить эту проблемную область...Да и болячки уже мешают.

Видео: Как "пирожок" грузовик перевернул!!!



А сосед по утрам на турнике выход силой делает, а потом прыгает около турника и делает «вертушки» ногами, растягивая их прямо в воздухе на шпагат. А ему ведь 52. Все молодится. Вот гад!

...Но как выглядит, а! Выход силой на две руки, шпагат в воздухе! Черт, красиво! В майке занимается. Почему он такой растянутый, ведь он такой мускулистый, закрепощенный должен быть.

Видео: Ван Дамм в рекламе грузовых автомобилей Volvo. Колёса.kz

...Зависть... пора в поликлинику на процедуры... геморрой 🙁

Хватит предисловий. Хотите возродить юношескую мечту и сесть на шпагат? А хотите помимо визуального эффекта иметь оздоровление мочеполовой области? У мужчин улучшение потенции, у женщин великолепная профилактика заболеваний органов малого таза. Нам нужен усиленный кровоток во всем теле, а в одной важной для нас всех области — тем более. Несколько месяцев регулярных тренировок и у вас улучшатся репродуктивные функции!!! Это дорогого стоит! Шпагат — это только начало...



У меня строение тазобедренных суставов не такое, у меня возраст уже, связки, кости, мне нельзя, у меня и справка есть... Всё, хватит оправданий, вот конкретика специально для Вас!Шпагат мужской1. Курс «VIP-программа — шпагат, как у Ван Дамма» доступен участникам ЗОЖ-клуба FBR в разделе «ГИБКОСТЬ».
2. На шпагат может сесть любой, но есть противопоказания, от которых надо предварительно избавиться или нивелировать их последствия.
3. Растягиваться надо с помощью полезных упражнений, которые не будут Вас калечить.
4. Нужно использовать несколько методов для усиленного кровотока для лучшей растяжки.
5. Нужно обязательно укреплять связки, а не просто иметь возможность завязывать свои ноги кренделями.
6. После освоения шпагата через 2 — 4 месяца откроется огромное поле для оздоровительного творчества, которое я даже затрагивать сейчас не буду.
7. Дорогие женщины, если Вы умеете садиться на шпагат, то нас примитивных мужчин, приводит это в чувства, которые сложно описать словами. Мужики, я не буду писать в открытую, что даст вам шпагат, такие вещи мы обычно обсуждаем только в мужском кругу!!!

В курсе я собрал необходимые упражнения, добавил самые эффективные и полезные методы выполнения и упаковал все в пошаговую структуру. Открыл курс, посмотрел, распечатал схему и вперед. Всего 2 этапа. Самые «закрепощенные» в плане гибкости люди, могут достичь шпагата примерно за 4 месяца. Раскрепощенные — за 2 месяца.

С уважением, автор курса !

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Vip-программа — шпагат, как у ван дамма