sport4wiki.ru

Как накачать ноги девушке?

Как накачать ноги девушке?Практически все девушки, постоянно переживают из-за своей внешности, все время находят в своем теле недостатки, даже если их вовсе нет, и всеми силами пытаются их исправить. Одним из многих важных оружий женщин, в соблазнении мужчин, являются женские ножки.

«Как накачать ноги?» - задают себе вопросы многие девушки. Натренировать женские мышцы ног не так просто, по сравнению с прессом, грудью и руками, связано это с анатомией строения женского тела. Этот факт признают даже сами бодибилдеры: мужские мышцы куда проще натренировать, чем женские. Некоторые девушки с малых лет стараются следить за своим стройным телом, а некоторые бегут в спортзалы или на фитнесс-центры только лишь чуть ли не перед первым свиданием. Как накачать ноги девушке, и какие усилия необходимо приложить, чтобы добиться удовлетворительных результатов, рассмотрим детальнее в этой статье.

Главное поставить себе цель.

Начинать необходимо с уяснения того, что девушке накачать мышцы в короткое время –никак не выйдет. Первые видимые изменения будут заметны лишь через 25-30 дней, зависит от степени нагрузок.

Видео: Как накачать ноги девушке? 7 эффективных упражнений.



Итак, набравшись терпения и решив, во что бы то ни стало, сделать свои ножки стройными и накачанными, остается узнать, как можно этого добиться правильно и с максимальной пользой и эффективностью. Есть два способа, как это сделать лучше:

  1. либо обратиться в фитнесс центр или спортзал к опытному тренеру, который будет инструктировать по всем вашим действиям;
  2. заниматься тренировками и укреплением ног в домашних условиях. Второй вариант более простой, и не зависит от финансов и времени.Бег - лучшее лекарство.

С каких упражнений следует начинать?

Выбрав второй вариант для себя, можно начинать с простого упражнения – бег. Простое оно потому что, не требует никаких спортивных снаряжений. Перед тем как приступать к бегу, необходимо обязательно размять мышцы всего тела, т. е. сделать растяжку и легкую разминку. Обязательно хорошо разогреть мышцы ног, таза, рук (все, что используется для бега). Первые пробежки необходимо проводить 10-15 минут. Девушке не нужно сильно нагружать организм в первые дни занятий, это приведет только к усталости, потому как женский организм во много раз слабее мужского. Постепенно, с каждым днем, увеличивая длительность пробежки, и когда время бега будет составлять 25 минут, нужно делать паузы в виде простой ходьбы, чтобы «выровнять» дыхание. Пробежками лучше заниматься рано утром, это полезно для организма, особенно для сжигания подкожного жира, то есть похудения



При желании заменить бег можно велосипедной ездой, степпером или же совмещать всё это.

Сложные упражнения.

Рассмотрим 5 популярных видов упражнения для нижних конечностей:

Видео: КАК НАКАЧАТЬ ПОПУ, ЛЯЖКИ, НОГИ ДЕВУШКЕ Фитнес-тренировка и упражнения ^..^ СПОРТкот

  1. Как накачать ноги девушке?К ним относятся приседания. Чем сложнее упражнение, тем оно эффективнее, проделав приседания пару недель, Вы почувствуете, что мышцы уже в тонусе. Это упражнение лучше начинать с 20-30 приседаний в день по 2-3 сета, понемногу добавляя количество приседаний. После приседаний, на следующий день, будет чувствоваться боль в суставах. Это бывает у людей, которые малоподвижны, или не занимались никогда спортом. Это явление называется крепатурой, означает то, что токсины выделяются из мышц, и Вы в целом движитесь в правильном направлении. Во время выполнения упражнения, спина должны быть ровной, бедра находится параллельно полу и стопы ног нельзя отделять от пола. После достижения максимального числа приседаний в 50 раз, можно начинать делать это упражнение с дополнительным весом, к примеру, гантелями.
  2. Второе упражнение со скакалкой. Прыжки на скакалке позволят тренировать не только ноги, но и попу. Прыжки считать не нужно, можно прыгать по времени, начиная с 5-10 минут, и соответственно, увеличивать время постепенно, по пять минут. Со скакалкой существует много видов упражнений, можно прыгать на одной ножке, накрест, прыжок через два-три маха скакалкой и другие.
  3. Сложное упражнение «пистолетики». Заключается в следующем, одна нога вытягивается перед собой, а на второй совершается приседание. Это занятие не для начинающих, но если есть желание накачать бедра быстрее, то пробовать стоит каждый день по нескольку раз. И если у Вас будет получаться, то через месяц Ваши ножки будут неотразимы, - как у моделей.Выпады со штангой.
  4. Упражнение – выпады. Стоя ровно, сгибается нога в колене, подносится к груди и делается шаг вперед. Главное при выпаде, чтобы стопа была впереди колена, если наоборот, - можно вывихнуть стопу. Выполняется упражнение по 5-10 раз.
  5. Еще одно классное средство – плие в движении. Оно дает возможность задействовать все мышцы ног в работу, и соответственно эффективно накачать их. Делается так: руки размещаются на бедрах, колени и стопы развернуть от себя, и в таком положении приседать до максимума. Позвоночник держать ровно, выполнять не больше 10-15 раз по 3 сета.

О питании.

Если решили заняться тренировкой, и накачать красивые ножки, то необходимо пересмотреть свой рацион и питание. Необходимо кушать 3 раза в день, поменьше жирной пищи, белок в виде вареного мяса, и обязательно употреблять молочные продукты. Выполнять любые тренировки, не раньше, чем после 2 часов после приема пищи. После занятий кушать можно через 1-1,5 часа. Начав заниматься, и выполняя регулярно все рассмотренные нами упражнения, уже через месяц, Вы сами ощутите, как мужчины станут замечать Ваши ножки, и не нужно больше скрывать их под джинсы или брюки.

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Как накачать ноги девушке?