sport4wiki.ru

Многофункциональные тренажеры

Видео: Многофункциональный тренажер"Силач" своими руками.

Всем привет! Мы долгое время не писали статьи на сайт, так как на то были уважительные причины. Как вы наверняка знаете, в восточных регионах Донбасса в настоящий момент разворачивается настоящая война! Каждый день гибнут люди, страдает мирное население. Мы неволей стали заложниками этой ситуации, однако теперь все хорошо, и мы можем вернуться к работе. Надеемся, что вскоре военные действия там прекратятся, и Донбасс снова вернется к спокойной и мирной жизни, конечно же, в составе Украины!

После небольшого лирического отступления давайте вернемся к основной теме нашей статьи, а именно – к многофункциональным тренажерам! Вскоре вы поймете, почему мы решили об этом поговорить, так как этот вид тренажеров действительно заслуживает внимание.

Видео: Мультитренажер своими руками за 7 дней

Что такое многофункциональные тренажеры?



Этот универсальный вид тренажеров представляет собой уникальную машину для проработки различных мышечных групп в домашних условиях и не только. Вы часто можете видеть такие тренажеры в спортивных залах – там они тоже успешно пользуются большой популярностью. По структуре эти фитнес-станции напоминают обычный грузоблочный тренажер, однако с большим количеством функций. Здесь вы сможете хорошо проработать и грудь, и спину, и квадрицепсы, и бицепс бедра, и трицепс. В некоторых вариантах предусмотрены еще и другие направления, которые позволяют прокачивать остальные мышечные группы.

Несмотря на все эти плюсы, опытные спортсмены не советуют новичкам злоупотреблять многофункциональнымие тренажерами, а наоборот, рекомендуют отдать предпочтение свободным весам. И это правильно, ведь на начальном этапе, когда новички в основном хотят набрать мышечную массу, такие фитнес станции значительно уступают свободным весам в плане эффективности. Тем не менее, у них есть и свои плюсы – сейчас мы их подробно рассмотрим:

Многофункциональные тренажеры отлично подойдет для опытных спортсменов. Фитнес станции помогут атлетам с опытом изолированно проработать необходимые мышцы, доведя их форму и объем до желаемого состояния. Чаще всего, работа со свободными весами не позволяет этого сделать.

Видео: Многофункциональные тренажеры Skier's Edge®



Фитнес станции пригодятся и новичкам. На начальных этапах тренировок многофункциональные тренажеры помогут им укрепить мышцы и подготовить их к выполнению тяжелых базовых упражнений, которые при неправильной технике выполнения могут травмировать спортсмена.

Многофункциональные тренажеры отлично подойдут для дома! Вы можете поставить эту чудо-установку в своем доме, и при желании, хорошо тренировать все тело за небольшое время, не тратя драгоценные минуты на сборы и проезд до спортзала! Да, полноценную тренировку в тренажерном зале фитнес станции, конечно, не заменят, но привести себя в неплохую форму с их помощью вполне возможно!

Эта небольшая статья призвана познакомить вас с таким интересным спортивным снарядом, как многофункциональные тренажеры. Как вы уже поняли, они подойдут как новичкам, так и опытным спортсменам, а также тем, кто хочет проводить эффективные тренировки прямо у себя дома! Купить многофункциональные тренажеры можно как в спортивных центрах, так и в интернет-магазине, например, в fotos.ua. Там предоставлен хороший ассортимент тренажеров за неплохие цены.

На этом наша статья подходит к концу- желаем вам успехов в тренировках и мирного неба над головой!

Видео: Усиленная шведская стенка с блочным тренажером - многофункциональный тренажер для дома

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Многофункциональные тренажеры