sport4wiki.ru

Зоган для лица: японский массаж против щек

Видео: Японский массаж лица самомассаж youtube original

Зоган для лица, содержание:

  • Как убрать щеки?
  • Упражнения для щек и скул


Зоган для лица – японская массажная техника, позволяющая творить чудеса. Главное, чтобы массаж выполнялся опытным специалистом https://massage-v-butovo.ru/yaponskiy-massazh-zogan, в совершенстве владеющем этой «волшебной» техникой. Если, глядя в зеркало, вы понимаете, что темные круги, пухлые щеки, опущенные углы рта и носогубные складки – это нечто чуждое, отравляющее вам жизнь, возможно, вам стоит попробовать силу японского массажа? Зоган для лица – это вам не крем, это настоящая «тяжелая артиллерия»! Зоган – оперативное средство борьбы с пухлыми щеками, позволяющее избавиться от жировых отложений, которые не исчезают при похудении. Можно сбросить десяток килограмм, а лицо останется по-прежнему пухлым и обвисшим. Устранить недостаток помогает массажная техника Зоган.

Видео: Японский омолаживающий массаж лица Асахи Зоган от Юкуко Танаки Русская озвучка

Как убрать щеки?

Зоган для лица может быть направлен на самые разные части лица – обработке подвергаются нос, подбородок, скулы... Массаж способен убрать все лишнее, и, подтянув кожу, добиться грандиозного омолаживающего эффекта. Многие женщины недовольны пухлыми, отекшими или обвисшими щеками. И никакие кремы или маски не способны изменить их! Иное дело массаж – с его помощью можно подтянуть и убрать что угодно! Чтобы убрать щеки, нужно, поставив пальцы по бокам носа, надавливая, проводить ими вверх – к вискам, фиксируя точку. Чтобы улучшить контуры лица, в Зоган также есть специальное упражнение. Сначала локти и ладони соединяют перед собой. Затем, раскрыв ладони, помещаем внутрь их подбородок. Проводя, надавливая, ладонями вверх – к вискам, фиксируем точку.

Упражнения для щек и скул



Зоган для лица предлагает упражнения буквально для каждого участка, и щеки не исключение. Чтобы одновременно воздействовать на щеки, скулы и уголки рта, нужно поставить пальцы в центр подбородка и, прикладывая усилие, двигать их вверх – к глазам. Зафиксировав кожу под глазами, нужно мягко развести пальцы в направлении висков. Главное – не нужно пугаться кожи, собранной в складки под глазами – все будет хорошо! Упражнение может вызывать чувство потепления в районе щек и скул. Зоган для лица позволяет откорректировать буквально все нюансы внешности. Так, данная массажная техника предусматривает специальное упражнение для нижней зоны щек. Чтобы подтянуть и уменьшить щеки, нужно делать следующие манипуляции – одной ладонью упереться сбоку в скуловую кость, а пальцами второй ладони – провести от этой кости в внутренним уголкам глаз, и фиксируем точку. Далее продолжаем двигаться к вискам, ведя пальцы от глаз. Фиксация точки – 2-3 секунды.

Видео: Японский Массаж лица - Стань на 10 лет моложе.

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Зоган для лица: японский массаж против щек