sport4wiki.ru

Как привести ноги в порядок: снизить содержание жира и улучшить кожу?

Видео: Упражнения для щек и скул. Фейсбилдинг с Евгенией Баглык.

Мне 22года рост 160см вес 53кг, я хочу сбросить лишний вес с бедер и ног около 5кг, также на ногах есть капиллярные звездочки и при нажатии на кожу виден целлюлит. Какой самый эффективный способ привести ноги в порядок, и сколько времени это займет?

Для подобных ситуаций у меня есть готовое решение.

1. Возьмите на вооружение интервальную аэробику. Думаю, я уже утомил Вас рассказами о её эффективности. Не пора ли попробовать на себе? Читайте пост на эту тему здесь: ИНТЕРВАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ - ЛУЧШИЙ СПОСОБ ПОХУДЕТЬ.
Изучите эту тему подробнее. Она стоит того.

Видео: Маска для лица просто, быстро и дешево. А главное - эффективно!



2. ЦЕЛЛЮЛИТ, отёчность в ногах, рыхлая кожа на бёдрах, звёздочки – это чаще всего следствие определённых нарушений в здоровье женщины. Серьёзные и сильно выраженные случаи требуют обращения к врачу.
Если же эти неприятные явления ещё не зашли далеко (а они непременно зайдут далеко, если не будете принимать нужных мер), рекомендую пользоваться доступными Вам косметическими, физиотерапевтическими и массажными процедурами для улучшения циркуляции жидкостей в коже, для стимуляции нервных окончаний, для увеличения тонуса кожи. Это всевозможные обёртывания с ароматическими маслами, самомассаж, профессиональный массаж, дарсонвализация, холодотерапия и другие процедуры. Дело в том, что приведение кожи в порядок само по себе способствует рассасыванию жировых отложений под ней, ну, разумеется в разумных пределах. Это имеет простое физиологическое объяснение – тонизирующие процедуры стимулируют капиллярную сеть. Этим всё сказано.

3. Совместите свои спортивные занятия, направленные на снижение количества жира в теле с процедурами по уходу за кожей. Поверьте, такая смесь – это просто ударный приём, против которого не устоят даже самые «капризные» и «непробиваемые» залежи на бёдрах. Кроме этого регулярные физические упражнения стимулируют обмен веществ в теле, разгоняя его. А чем быстрее обмен веществ, тем стройнее и активнее человек.
Проводите по крайней мере три тренировки в неделю и ежедневные процедуры по уходу за кожей бёдер.

Видео: Как стать красивой после бессонной ночи



Первые результаты будут заметны уже через пару недель. Проверено неоднократно.

4. Я не вижу необходимости подробно описывать здесь методику интервальной тренировки для снижения количества жира в теле и детально описывать процедуры (и их комбинации) по уходу за кожей для устранения отёчных явлений, подкожного жира и целлюлита. Всё это подробно разобрано в моих курсах ЛУЧШИЙ СПОСОБ ПОХУДЕТЬ и КАК УСТРАНИТЬ ЦЕЛЛЮЛИТ. И поверьте – это ударная смесь и отличный выход для абсолютного большинства женщин, если не имеется серьёзных медицинских диагнозов и противопоказаний. К тому же эти курсы содержат обалденные бесплатные дополнения «Комплекс статической гимнастики для улучшения формы талии, бёдер и ягодиц» и «Как накачать ягодицы и заметно улучшить их форму».

Подгонка под Ваши индивидуальные условия и особенности осуществляется в рамках поддержки по этим курсам.

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Как привести ноги в порядок: снизить содержание жира и улучшить кожу?