sport4wiki.ru

День 61. Силовой прорыв — комментарии

Внутренний хватДумал в посте про «Силовой прорыв» все сказано, оказалось — нет 🙂

Видео: Силовая команда «Прорыв» впервые выступила в Ельце с экстремальным шоу

Смотрите фото.

Чтобы «прорыв» стал «ПРОРЫВОМ» нужны усилия хотя бы на 3-4 недели. Будут дополнительные рекомендации, относящиеся к концентрации, визуализации и усилению нагрузки в рамках этих упражнений.

Да, однако, будут дополнительные рекомендации, относящиеся к концентрации, визуализации и усилению нагрузки в рамках этих упражнений.



Первые два подхода подтягиваний — внутренним (нейтральным) хватом, остальные 3 — узким хватом снизу. А вот в отжиманиях желательно оставить хват чуть шире плеч, локти под 45 градусов по отношению к корпусу и линии плеч.

Видео: Тренировка Hipcentric дни 61-70 (Tracy Anderson Metamorphosis Hipcentric 61-70)

Количество подтягиваний увеличится больше, если подтягиваться внутренним хватом и хватом снизу. Но никто не мешает широким подтягиваться 🙂

Нет смысла тренироваться в режиме «прорыва», так как организм не сможет взять самое полезное от этого мероприятия. Просто перетренируетесь и все. Всему свое время. Вам необходимо нарабатывать еще силовую выносливость. И я не забуду прекрасных леди, которые не будут куда-то прорываться 🙂 Придумаем, как скрасить им круги 🙂 Прорыв — это больше для мужчин — адреналин, ломота мышц, перенапряжение, счастье от измождения 🙂

На табуретках имеет смысл. Брусья немного другое упражнение и мало, кто может выполнять его так часто, как отжимания, не перенапрягая плечевые суставы и локтевые связки.

Я писал и ролик про кор выкладывал, это можно делать. Нельзя объять много целей в одном тренинге. Даже сейчас при тренировке силы, силовая выносливость будет слега детренироваться. Однако, хочу добавить про пресс - пресс делается на кухне, а не на тренировках. Если Вам не давать сейчас пить и есть дней 5-6, то Вы с удивлением обнаружите, что у Вас есть пресс, да еще и с «кубиками». Упражнениями пресс можно сделать сильнее, толще, выносливее, но проявит Ваши «кубики», только грамотное питание. Я надеюсь, пример, который я привел про 5-6 дней, никого не заставит так поступить, это сказано для того, чтобы была понятна технология избавления от жира на животе или еще где-то. Так получилось, что я однажды не ел и не пил 5 дней, когда мы вышли к людям, друг сказал мне: «Не хочешь поучаствовать в конкурсе сушеных культуристов — сепарация пресса была феноменальная» 🙂



Чтобы не раскачиваться при подтягиваниях — движения должны быть осознанными в силовом стиле. Соблюдение всех технических нюансов также поможет — лицо, лопатки, спина, пресс, кор и ноги.

А где я писал, что необходимо набрать такое же количество подтягиваний и отжиманий? Чего Вас эти цифры так гипнотизируют? Это только способ определения развития вашей силы, выносливости и т.д.

Видео: �� Новости SkyWay Capital 61 выпуск

Первые два месяца воркаута — это ОФП, без которого никакие «прорывы» и т.п. усиления тренинга не помогут. В заключительной части воркаута, кто легко выполняет требования, чтобы быть допущенными к «прорыву», идет работа над увеличением количества повторов. Если у вас нет базы, то займитесь ОФП, которая эту базу и создаст.

Заниматься спортом, циклировать нагрузки, и не убиваться до «отказа» — это залог вашего дальнейшего прогресса, который возможен на протяжении ВСЕЙ ЖИЗНИ.

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » День 61. Силовой прорыв — комментарии