sport4wiki.ru

Калькулятор жизнь

Многих людей не раз интересовало, а сколько лет им предстоит прожить, сколько воды они выпили, сколько часов проспали, сколько раз каждый из нас моргнул или сколько нервных клеток мы потеряли.
Все данные взяты из энциклопедий и сети интернет, рассчитаны и проверены администрацией сервиса. Данные подсчёты приблизительные, максимально приблизит вас к правильной цифре это верное указание даты и время рождения.

Год (пример 1990) Месяц (пример 11) День (пример 06)
Час (пример 15) Минута (пример 34) Секунда (пример 55)
Прямо сейчас ваше сердце перекачивает кровь в каждую клетку вашего тела.За день сердце совершает 100 000 ударов и прогоняет 10000 литров обогащенной кислородом крови по кровеносной системе длиной 60 000 миль.За всю жизнь сердце перекачивает 167.000.000 литров крови

Видео: Primer (prime number calculator in Conway's Game of Life)

:)Факты о весе тела.

Я прожил(а)

Средняя продолжительность жизни мужчины в России 68-69лет женщины 71-72 года.Самая высокая продолжительность жизни - в Японии 78-85 лет, а самая маленькая в африканских странах: 35-38 лет.

Мои волосы

У человека на голове в среднем растёт 120 тысяч волос.У рыжих и брюнетов волос меньше, у блондинов — больше.Женская коса состоит в среднем из двухсот тысяч волос и способна выдержать груз весом в 20 т.Волосы растут быстрее весной и летом, днем рост волос также ускоряется.В мире насчитывается 300 тысяч средств от выпадения волос – больше, чем средств от любой другой болезни.

Популярный:

Калькулятор идеального веса

Моргнул(а)

За жизнь человек моргает 290 млн. раз.

Популярный: Калькулятор для похудения

Видео: Новая услуга - кредитный калькулятор от Life Deco

Ногти (выросли если бы не обрезать)

Ногти растут медленнее, чем волосы. В среднем за неделю ногти рук отрастают на 1 мм, а ногти ног — на 0,25 мм.Ногти часто являются показателями болезненных процессов, происходящих в нашем организме.

Популярный: Калькулятор жира

Потерял(а) нервных клеток

Нейроны — нервные клетки, структурно-функциональные единицы нервной системы. Кора головного мозга человека содержит 10—20 миллиардов нейронов.

Популярный: Калькулятор расчета ИМТ

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Калькулятор жизнь