sport4wiki.ru

Таран виктория, 38 лет, украина, киев

Таран Виктория2

 Тренинг «Личная Эффективность»

Тайная сила внутри нас

Когда Рус объявил о своем тренинге «Личная эффективность», не задумывалась ни на минуту. Во-первых, было интересно, что он вкладывает в это понятие. Во-вторых, начало этого тренинга совпало с началом новой жизни, и хотелось стать еще «более эффективной» (на этой фразе мои друзья улыбнулись). Ну и просто узнать что-то новое из «искусства быть собой».

Этот тренинг заставил меня вспомнить, что я хозяйка своего времени. Мы фиксировали все дела, рисовали колесо баланса, ставили цели Все инструменты были не новыми, но именно здесь и сейчас они пришлись как нельзя кстати. Режим вебинаров был очень удобен и интересен. Час проходил незаметно, и я с нетерпением ждала выходных, чтобы послушать следующую запись.

Да, в самом начала Рус посоветовал книгу Чака Норриса «Тайная сила внутри нас». Тоже было над чем подумать.

Что в результате?



1. Четкое планирование недели-месяца-года-трех Не новый инструмент, о котором Руслан напомнил и заставил это делать.

2. Evernote. Руслан давно о нем говорил, но только на тренинге я заставила себя разобраться с этим зверем и сейчас активно его использую.

3. Соц.сети для меня- инструмент общения в закрытых группах, а не тупое просиживание времени.

4. Принцип «записал-сделал» прочно вошел в мою жизнь. Голова для того, чтобы думать, а не для того, чтобы помнить 🙂 Каждый день в конце рабочего дня я составляю план дел на завтра. В результате увеличилась производительность, переделаны все «лягушки»- дела, которые зачастую висят неделями-месяцами-годами, но на которые требуется сила воли и полчаса в день 🙂

5. Привычка читать книги с карандашом и блокнотом. Так как много читаю профессиональной литературы – усваивание информации выросла в разы.



6. Очень непросто для меня было находить и фиксировать 5 успехов ежедневно. Но с течением времени это вошло в привычку и очень мотивирует в постановке дерзких целей и борьбе с ленью.

7. Не могу не отметить быстрой обратной связи. Догадываясь, сколько групп и тренингов ведет Руслан, понимаю, что только будучи самому эффективным, можно учить этому других.

Видео: Vlog: Праздник! Маше 16 лет. День Рождения в Cat Cafe. Подарки

8. Ну и last but not least — наша волшебная группа. Каждый из нас по-своему уникальный, но на чужих примерах быстрее учишься.

Наверное, я что-то упустила, но это значит только одно: оно уже ушло в подсознание и делается на автомате 🙂

Видео: Дмитрий Джангиров: Война на Донбассе закончилась - UKRLIFE.TV

Рус, спасибо за удочку!

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Таран виктория, 38 лет, украина, киев