sport4wiki.ru

Как тренироваться в январе?

Кольца гимнастические

Первым постом 2014 года передаю всем огромный Физкульт-привет 🙂 Наверное, вы уже готовы к новым тренировкам и подвигам! Надеюсь, после окончания «100 дневного воркаута» вы продолжаете свои тренировки. Даже если отдыхали все январские праздники, то теперь пора включаться в активную и здоровую жизнь!



Итак, уровень ОФП вы подняли за предыдущие 100 дней, причем шагнули даже дальше некоторых новичков, которые в тренировках использует только свой собственный вес тела. Такие упражнения отлично подойдут для начального уровня, для реабилитации, для командировок и отпусков, но если вы хотите более серьезных результатов, стоит использовать дополнительные веса и приспособления.

Возможный план ваших действий

1. Сейчас самое время снова пройти фитнес-тестирование
2. Записать результаты в тренировочный дневник (подсказка 1, подсказка 2, подсказка 3)
3. Выбрать онлайн сервис для подсчета КБЖУ
4. Записаться в фитнес клуб и отдаться в руки профессионалов
5. Заниматься дома, подумав о своем домашнем спортзале и новой программе тренировок

Кстати, могу подсказать хороший вариант действий на январь, который позволит вам и тренированность не потерять и научиться еще больше подтягиваться.



1. В спокойном режиме можно пройти тренинг «Предворкаут». Он как раз длится месяц. Подсказка — на странице тренинга можно записаться и в течение 30 дней ежедневно на почту будет приходить письмо с инструкцией о том, что нужно делать, как тренироваться и питаться.
2. Так как на данном тренинге не используются подтягивания, то сейчас будет идеальное время для того, чтобы увеличить свой рекорд в этом нелегком, но таком манящем упражнении. Для этого используем методику, изложенную в посте «Как научиться подтягиваться много раз». Легко ли будет? Такой вопрос вы уже не задаете и за это я вас уважаю!!!!!! Но результат того стоит!

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Как тренироваться в январе?