sport4wiki.ru

Электровелосипед – роскошь или средство передвижения?

Видео: Велосипед - и роскошь, и средство передвижения

Электровелосипед – роскошь или средство передвижения?Недавно выдалась мне уникальная возможность прокатиться на электровелосипеде. Все Вы уже, наверное, слышали о такого рода инновационных устройствах. По сути, это - что-то типа гибрида между обычным велосипедом и мопедом. Только работает мопедная составляющая не на жидком топливе, а на электричестве – от заряжаемой батареи. Именно о таком чудо-устройстве и хочу Вам рассказать в этой статье

Видео: Автомобиль не роскошь, а средство передвижения - Золотой Телёнок



Электровелосипед – роскошь или средство передвижения?Итак, электровелосипед – роскошь или средство передвижения? Рассматриваемое устройство - по истине уникальное. Позволяет тренироваться, как на обычном велосипеде: крутя педали, преодолевая усилие, Вы двигаетесь вперед на своем двухколесном друге. Однако, в случае если Вы устанете, или, например, впереди Вас серьезное возвышение – мост, а силы уже на исходе, и крутить педали больше нет мочи, включаем двигатель и дальше продолжаем свой путь без необходимости вращать педали. При этом никаких тебе выхлопов, не надо переживать за бензин и прочие заморочкиЗатем, преодолев сложный участок трассы, и хорошенько отдохнув, можно снова переключиться на классический велосипед. При этом, вращая педали, Вы снова заряжаете немного подразряженную батарею. Естественно имеется возможность ее зарядить и от сети 220.



Ну, разве не чудо это устройство? Прокатившись всего полчаса, я понял насколько это классная вещь! Так что всем рекомендую хотя бы попробовать. Приблизительную актуальную на данный момент цену на такого рода устройства можно посмотреть вот здесь. Электровелосипеды уже давно перестали быть чем-то недоступным и фантастическим. Я например, регулярно посещая бассейн в своем городе, на его велопарковке постоянно наблюдаю кроме классических Великов, еще и несколько электровелосипедов некоторых постоянных посетителей. О чем это говорит? – да о том, что и Вы вполне себе можете позволить приобрести такое устройство. Поверьте, оно стоит того!

Видео: Три внедорожника для думцев - роскошь или средство передвижения?

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Электровелосипед – роскошь или средство передвижения?