sport4wiki.ru

Мои читатели и подписчики сошли с ума!

Видео: Тёмный Акинатор!!! | Джинн сошёл с Ума?!

Новости блога

Друзья! Это просто невероятно! Продажи открыты уже чуть более 4-х часов, но везде во входящих сообщениях у меня просто невероятный перегруз. До сих пор не могу всё разгрести. Ехууу!

Видео: УДАЧА СОШЛА С УМА. ЭЛЕЗ ОФИГЕЛ! ЗОЛОТЫЕ КЕЙСЫ ОТ ОФИЦИАЛЬНОГО WARFACE

Мои подписчики сошли с ума

Привет, народ, я просто хочу сказать: мы открылись, всё отлично, продажи открыты до 27 марта!

Я должен сказать «всё отлично», потому что ВСЕ СОШЛИ С УМА! Вы обрушили сервер за пару минут.

За первые полчаса пришло просто какое-то невероятное количество заказов. Это дико обалденное ощущение! Я даже не знаю, как это описать, потому что меня разрывают различные чувства изнутри.

Я заметил то, что ссылка в статье про открытие продаж была нерабочей, хотел исправить, но не смог зайти к себе на блог! Это какая-то невероятная волна активности. В этот момент я подумал: «Мои читатели и подписчики СОШЛИ С УМА!».

Люди, которые уже вписались и вступили в закрытую группу, ну что же Добро пожаловать на борт, я рад приветствовать вас! Вы сделали АБСОЛЮТНО правильное решение.

Я выложу всю информацию, которая мне известна и постараюсь сделать так, чтобы у вас вместе со мной произошёл качественный скачок, настоящая трансформация в жизни.

Вас на самом деле, ОЧЕНЬ МНОГО, поэтому чуть позже я объединю вас в одну общую рассылку и мы станем реально очень крутым сообществом.

Вот лишь часть оплативших, которых я успел отметить и выслать курс. Ещё у меня целая куча заявок, которые я обрабатываю прямо сейчас:



Продажи курса

Дорогие клиенты, немножко терпения

Хотя, как я и говорил, я не люблю слово «клиент». Мне больше по душе: «Читатель», «Подписчик», «Приятель».

Огромнейшее вам спасибо за оказанное доверие и поддержку. Я очень это ценю, и мне безумно приятно!

Пожалуйста, наберитесь терпения. Мало ли, если я кому-то ещё не скинул курс и всю информацию, чуть-чуть потерпите. Вас правда, ОЧЕНЬ МНОГО! У меня перегруз по количеству входящих АБСОЛЮТНО ВЕЗДЕ!

Из-за сервиса рассылок отправка писем задержалась. Кому-то вообще письмо пришло только недавно, представляете?

Олег битая ссылка

Не пришла ссылка

Так вот, во время 3-х минутной задержки (было около 15:03 по Москве), мне поступило 23 письма с просьбой скинуть ссылку для оплаты! Я не мог найти письмо от программиста)) Вы просто безумцы. Но я БЕЗУМНО РАД вашей активности.

Ещё кое-что

Ребята, мне безумно приятно, что в первые же минуты со старта продаж нашлось множество людей, которые захотели изменить вместе со мной своё тело, свою жизнь, да и вообще свой подход к этому вопросу.



Задавайте свои вопросы в закрытой группе, не стесняйтесь, начинаем плодотворно работать! К лету должен быть потрясающий результат. У вас получится. Начинайте потихоньку изучать курс.

Уже получил несколько первых отзывов о курсе:

Отзыв Михаила о курсе

Отзыв Андрей о курсе

Места в закрытой группе ещё есть, поэтому если вы не хотите прозевать эту замечательную возможность (получить курс 186 страниц + доступ к обратной связи в закрытой группе), то сейчас самое время действовать.

Читали мою статью: «Лучшее время для изменений»?

Чтобы узнать о курсе больше, пройдите по ссылке: https://extreme-fat-burn.plp7.ru/

Видео: Моя ПОДРУГА из-за СЛИВКИ ШОУ СОШЛА С УМА !!!!!!!!!!!!

P.S. . Дальше будет только круче.

С уважением и наилучшими пожеланиями, !

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Мои читатели и подписчики сошли с ума!