sport4wiki.ru

Как блог snow-motion.ru изменил мою жизнь + конкурс

Видео: [BadComedian] - Дети против Волшебников (РПЦ против Гарри Поттера)

Новости блога

Когда-то, два с лишним года назад мне в голову пришла мысль о создании своего собственного блога. Много препятствий было пройдено на пути к тому, чтобы начать обучать людей грамотному построению своего тела, но давайте обо всём по порядку

Видео: Lazer Team

Отзывы о блоге snow-motion.ru

Привет, друзья! Не то что бы сегодня какой-то особенный день, просто отзывы о блоге snow-motion.ru натолкнули меня на очень интересную идею

Прошло довольно много времени с тех пор, как на моём блоге появилась первая статья. И за это время, я могу с уверенностью сказать, что моя жизнь изменилась в лучшую сторону.

На блоге вышло множество интересных статей, которые мотивируют, помогают людям становиться лучше, вселяют в них уверенность, ведь построение своего тела – это не такой сложный процесс, а стремление к развитию, как по мне, это благородная цель любого здравомыслящего человека.

За время ведения блога я познакомился со многими замечательными людьми, о которых я как-нибудь вам расскажу. Большинство из них очень развитые, интересные, предприимчивые, инициативные, полные энергии люди.

Помню, вроде недавно писал статью, когда моему блогу исполнился один год. Там я рассказывал о том, почему я выбрал такое название блога (snow-motion.ru), что было сделано, анонсировал свою бесплатную систему выбора программы тренировок и т.д.

Бац! А уже прошло ещё больше года

Естественно, я не сидел на месте, работал дальше, публиковал статьи, выпускал материалы, как бесплатные, так и платные.

Шло время и мой блог стал приносить пользу людям.

Я стал получать отзывы, благодарности, мои читатели стали получать серьёзные результаты. И это, во многом, заставляет меня трудиться меня всё больше и больше.

Отзывов накопилось огромное множество, все их опубликовать не получится, иначе статья будет просто невероятно огромной, но вот некоторые из них:

Отзывы о блоге Артёма

Отзыв о блоге Гриши

Отзыв о блоге Ди

Отзыв о блоге Ромы

Отзыв о блоге Ирины

Отзыв о блоге Светланы

Отзыв о блоге Оксаны

Отзыв о блоге

Отзыв Александра

Заниматься в тренажерном зале я начал примерно в конце августа-начале сентября 2015 года. Что меня привело в зал?  Наверное, каждый бы задал мне этот вопрос. На самом деле было много факторов: меня недавно (6-8 мес назад) перевели на повышение на хорошую должность, были не самые прекрасные отношения с первым руководителем. Необходимо было показать работу, планы продаж  не исполнялись, и это очень меня угнетало. Также в наследство мне досталась команда, в которой свободных вакансий было больше чем работающих сотрудников. То есть необходимо было набрать более половины штата своей новой команды.  Кроме того появился значительный лишний вес, постоянные стрессы, боли в спине, часто болел простудными заболеваниями. При росте в 180 см., я весил 90 кг. Причем живот был как у беременной девушки, да-да никакой талии, просто круглый пивной живот и все Потребление спиртного по пятницам не приносило облегчения, не снимало всех проблем.  Кстати еще надо было уделять время семье, а я был постоянно уставший и спал все свободное время. В этот момент я решил – хватит, надо заняться собой. У меня есть семья, которую надо обеспечивать до старости, а чтобы ее содержать  необходимо, сохранить здоровье.

Вот так я купил абонемент в спортзал, причем особо не выбирал – просто по месторасположению спортзал был в 5 минутах и от работы и от дома. Стоит отметить, что до окончания института я занимался футболом, кикбоксингом. Поэтому не был в спорте абсолютным профаном. Моя основная цель была – снизить вес, поэтому первые 3 месяца были потрачены только на беговую дорожку. Вначале больше 10 мин непрерывно бегать не получалось, я делал  2 подхода по 10 мин. Через 2-3 мес я уже пробегал за раз более 6 км, при ритме 9,5-11,5 км/ч. Один забег длился более 40-45 мин. Представьте как выросла моя выносливость! Я скинул вес с 90 кг до 82. Случилось чудо, исчез живот, самочувствие улучшилось, я гордился собой. Ноги больше не болели, спина тоже. После первого месяца бега, я искал пути как сильней похудеть и случайно наткнулся на блог Никиты Волкова. Решил купить себе L-карнитин, пил его 2 последних месяца бега. Кому как, а моему организму он очень помог. В блог Никиты я влюбился, перечитал все статьи, особенно нравились и нравятся мотивационные статьи в разделе «продуктивность». Все четко и по делу.

Читая их необходимо все примерять на себя, не стоит все мысли слепо копировать. Моя жизнь начала кардинально преображаться. Я кстати и, раньше, был лидером (иначе как бы я дорос до должности руководителя) – но оказывается все должно быть в гармонии, у умного и полностью развитого человека должна быть и физическая активность. В здоровом теле, здоровый дух!



Все стало складываться: на работе я стал понимать требования руководителя, смог поменять себя в лучшую сторону, заполнил все вакансии. Я стал понимать, что мои подчиненные смотрят на меня, я не могу ходить с кислым лицом, необходимо самому верить в исполнение планов. Надо быть оптимистом, на деле доказывать всем, что ты лидер. Мне удалось сплотить команду, и за ноябрь-декабрь 2015 мы перевыполнили планы, казавшиеся невыполнимыми. Так я стал любимчиком своего нового шефа!

Также я упоминал, что играл в футбол. В новом коллективе я стал, как бы, спортивным директором  своей организации.  Еще с лета я нашел им тренера, взяли в штат еще пару способных ребят. Построили тренировочный процесс. И в ноябре 2015 года впервые в истории  стали лучшей командой города среди финансовых организаций. Новый год встречал в прекрасном расположении духа!

Возвращаясь к тренировкам – с декабря я стал работать уже на тренажерах, бег отошел на второй план. Составил себе Сплит на основные группы мышц (спина, грудь, ноги в меньшей степени).  Все новые статьи, которые выходили на блоге snow-motion.ru перечитывал по несколько раз. Попробовал на себе комплекс по совету Никиты: рыбий жир, настойка из корня женьшеня, и витаминный комплекс + креатин моногидрат. Вес вырос с 82 кг до 84 кг. Надо отметить что за зиму ни разу не заболел, тьфу-тьфу!

Когда в  марте 2016 года вышел первый платный инфопродукт Никиты о накачке пресса, не задумываясь, решил его купить. Изначально даже не знал зачем, если честно я хотел помочь Никите, потому что первый шаг для него самый тяжелый! Это я посчитал благодарностью за то, что этот человек помог сделать мою жизнь лучше. Честно говоря, это очень мало за такое глобальное изменение тела, всего сознания и качества жизни.

С 1 апреля 2016 я начал работать над собой. Результаты пошли не сразу. Я мало терял в весе, оказалось, что я питался, чем попало, поэтому только от  упражнений толку вообще не было. Пришлось рассчитать калорийность, мне надо было не выходить за рамки 2400 калорий. Пришлось исключить любимые конфеты, печенья, хлеб, колбасу и сыр. Весь этот рацион помог мне составить Никита. Я с ним постоянно переписывался. Примерно к 1 мая я уже весил 80 кг. Похудел заметно, одежда стала немного висеть, пришлось менять потихоньку гардероб. Вокруг было куча людей, которые меня не понимали, все твердили: «тебе так не идет», «мужчина должен быть упитанным», «для кого все это?» и т.п.  Были моменты, когда хотелось поверить близким, и бросить все. Но я решил продолжить до конца.  Кстати я не особо использовал БУЧ-диету, соблюдал уровень калорий не более 2400, и пропорцию БЖУ. Этого было достаточно для снижения веса. Единственное, что было плохо – недостаток углеводов влиял на силу, рабочие веса падали, была усталость. Кстати часть мышц сгорело во время сушки, я стал сомневаться и спросил у Никиты – может, нет смысла идти дальше. Никита посоветовал BCAA, и с середины мая я стал его активно использовать. Пил его до, во время и после тренировки – это супер-добавка, которая реально работает. Я чувствовал себя прекрасно, мышцы больше не горели, при этом жир продолжал исчезать. Как я жалел, что не пил его раньше, не было бы таких потерь рабочих весов и горения мышц.  Как итог к началу июня я весил уже 76 кг. В зеркале уже был рельеф, все кубики были отчетливо видны.

К этому времени выпал отпуск, была мечта свозить маму за рубеж. Думаю, мама это заслужила. Всей семье мы полетели на 2 недели в Турцию. Там на побережье я не стеснялся уже своего тела, было приятно самому себе, я воспринял это как подарок себе и своей семье за старания. Отпуск прошел бесподобно. И если в августе 2015 года в Турции мне было стыдно, за свое запущенное тело, то в текущем году я уже испытывал гордость! Скажу честно,  цель была достигнута по моим оценкам на 80-85%, потому, что нижняя часть пресса была, не так отчетлива как верхняя. Но я доказал себе что за 2 месяца реально сделать твердый пресс, чтобы аж кубики были видны.  По приезду я уже особо не уделял внимание прессу, решил, что достаточно уже сидеть на сушке. Просто хожу в спортзал для поддержания состояния. Думаю, что с августа-сентября начну качественно набирать  сухую мышечную массу. А потом опять с апреля начну сушиться. Кстати размер одежды с 54 упал до 48/50, это единственное неудобство, пришлось потратиться на новый гардероб!

Да и еще опять идет невыполнение плана на работе, но этого я уже не боюсь. Впереди новые вызовы, новые возможности стать лучше, чем ты был вчера. Тем более, когда есть такой классный помощник — как блог Никиты Волкова. Никите я желаю процветания, молодец!

Самый большой вывод, который я извлек – становись сам лучше, и вокруг будет такое же окружение. Мир вокруг преобразиться! Конечно, вокруг будет куча завистливых неудачников, которые будут тебя поливать грязью, будут заставлять тебя сомневаться – но ты должен быть выше этого. Надо ко всему философски относиться. И вспомнить, что я и сам иногда был таким, но теперь решил быть на другой, более лучшей стороне.

Спасибо Никита за то, что помог мне кардинально поменять свое отношение к жизни. Жду новых инфопродуктов. Обязательно подпишусь на них! Сейчас интересует качественный набор мышечной массы! Спасибо всем читателям блога!

Отдельное спасибо вам за все ваши отзывы, комментарии, благодарности.

Спасибо моим клиентам (не люблю это слово, больше люблю слово – читатели) за то, что доверяют мне и покупают мои платные материалы (пока что у меня, как вы знаете, есть платный курс про то, как накачать пресс дома).

Деньги с продаж были направлены на дальнейшие улучшения моего блога, чтобы вам было гораздо удобнее им пользоваться, приятнее читать, комментировать и т.д. Скоро будет новый быстрый шаблон, чуть меньше шапка (эта немного большая, что неудобно для маленьких дисплеев).

Размышления о платных материалах на блоге

Что говорить, а материальное вознаграждение очень мотивирует и заставляет шевелиться ещё сильнее.

Целью этого блога никогда не было обманывать доверчивых людей, наживаться на чужом незнании, высасывать деньги из кого-то. Такой цели не стоит и сейчас.

Честно, меня удивляет понятие «продажный блогер». Редко, но всё же бывают персонажи, которые пишут мне подобные письма: «Никита, я разочарован/на. Ты продался. Я думал, что всё, что ты делаешь, ты делаешь бескорыстно, а ты тоже всё делаешь ради денег. Отписываюсь от тебя, очень жаль».

Иногда, такие письма начали приходили после того, как я выпустил в свет свой классный курс про то, как накачать пресс дома.

Думаю, вы понимаете, что для развития любого проекта требуется некоторое количество денег. Я почти два года вёл данный блог абсолютно бесплатно. Продолжаю бесплатно вести его и сейчас, получая небольшое количество денежных средств с рекламы. Буду вести и дальше.

Просто потому, что мне это ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ! Я люблю общаться с вами, наблюдать за вашими результатами, помогать вам, заводить новые интересные знакомства и т.д.

Многие люди искали способ, как отблагодарить меня за помощь, за поддержку, советы или ещё за что-то, но просто так брать деньги у меня нет никакого желания. Я сам был новичком, и искал правильного совета, но никто не мог мне его дать в то время. И я потерял кучу времени, тратя его на различные эксперименты со своими тренировками, питанием и т.д.

Поэтому, на мой взгляд, самым честным решением является предложение каких-либо платных решений для получения конкретного РЕЗУЛЬТАТА.

Для тех, кто хочет поддержать меня и мой проект материально, я периодически создаю различные очень мощные платные материалы для решения КОНКРЕТНЫХ ЗАДАЧ, ОТ и ДО, от А до Я.

Таким образом я получаю деньги для развития своего проекта в сети, а люди получают конкретное, пошаговое, подробнейшее руководство к действию. Вот если человек изначально НИЧЕГО не знал о каком-то вопросе, то купив платный материал он ДЕЛАЕТ и ПОЛУЧАЕТ результат, и ЗНАЕТ для чего он всё это делает.

После выпуска в свет моего платного продукта про пресс, вот, какие интересные комментарии я стал получать:



Отзыв о блоге Дениса

Отзыв о блоге Жас

Со временем различных платных, очень мощных решений станет всё больше, поэтому каждый сможет найти для себя что-либо интересное и, при желании, купить, тем самым, отблагодарив меня.

Я не считаю, что я делаю что-то сверхъестественное. Я просто парень, который всё свободное время тратит на то, что ему очень нравится.

Мне повезло, что однажды я нашёл дело, которое позволяет мне не только развиваться, знакомиться с очень интересными людьми и немного зарабатывать, но и получать невероятное удовлетворение, помогая людям.

Естественно, бесплатные материалы на блоге будут продолжать выходить в том же режиме (постараюсь выпускать почаще), так что ими можно будет по-прежнему пользоваться без особых проблем. Бесплатной информации на блоге уйма!

Классный конкурс

Сегодня немного эмоциональная статья просто потому, что мне хочется поговорить с вами, друзья мои.

Все эти замечательные отзывы, благодарности от вас натолкнули меня на одну замечательную мысль.

Моя жизнь, после того, как я решил завести данный блог кардинально изменилась. Бодибилдинг тоже очень сильно поспособствовал этому и мне с самого начала, с самой первой статьи хотелось поделиться этим прекрасным ощущением с вами.

Многие из вас писали мне, что после того, как они начали читать мой блог или изучили какой-либо из бесплатных материалов их жизнь, в целом стала гораздо лучше. Кто-то стал гораздо атлетичнее, красивее, кто-то нашёл себе спутницу/спутника жизни, кто-то залез выше по карьерной лестнице и т.д.

Соревнования snow-motion.ru

Вот, кстати, как-то мне написали очень интересный комментарий о моей бесплатной книге «Твой друг – культурист»:

Отзыв о блоге и книге

Извините за мелкий шрифт в отзыве, длинный очень просто по размеру, сложно сделать скриншот с экрана)

В общем, многие писали, что их жизнь очень интересно преобразилась.

Я решил объявить интересный конкурс. Первый на моём блоге, потому что я не очень люблю всю эту «движуху», но эта идея прям зажгла меня!

Суть конкурса:

  1. Просто напишите небольшой рассказ-отзыв о том, что поменялось в вашей жизни после того, как вы стали читать мой блог (стали атлетичнее или ещё что-то). Свои рассказы отправляйте мне на почтовый адрес [email protected] с темой письма «Как твой блог изменил мою жизнь».
  2. Можете приложить фото до/после (если, например, вы похудели, набрали массу). Это существенно увеличит ваши шансы на победу, скорее всего.
  3. Проявите креативность. Не обязательно писать строгий, стерильный текст (типа, «вот было, вот стало»). Можете писать эмоционально, описывать свои эмоции, шутить и т.д. Будьте собой! Расслабьтесь, друзья! Отнеситесь к этому как к игре. Это не займёт у вас много времени, я уверен.

Что вы получите:

  1. Самые интересные, на мой взгляд, креативные, смешные или ещё какие-нибудь рассказы я опубликую на своём блоге в отдельной статье, могу разместить на вас ссылку в социальной сети, например, если захотите.
  2. В подарок вы получите ЛЮБОЙ МОЙ ПЛАТНЫЙ МАТЕРИАЛ, абсолютно бесплатно (на данный момент выпущен только курс про пресс, но в ближайшее время будет ещё очень классный продукт).

Знаю, что некоторые люди хотели получить мой курс про пресс, но не смогли его приобрести. Сейчас есть реальная и хорошая возможность его получить абсолютно бесплатно!

Помните, что выиграть АБСОЛЮТНО РЕАЛЬНО! Надо просто писать от души, быть собой, да и всё, может приложить какие-то фото. Условия, считаю, не очень сложные.

Ещё раз спасибо, друзья, за общение и за все приятные слова поддержки, благодарности и прочее. Они очень греют душу и ещё сильнее подталкивают к развитию.

P.S. . Дальше будет только круче.

Видео: Безумная жизнь Говорящего Тома и Друзей (Сборник любимых серий)

С уважением и наилучшими пожеланиями, !

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Как блог snow-motion.ru изменил мою жизнь + конкурс