sport4wiki.ru

Предзапись на мой курс про жиросжигание и сушку открыта!

Новости блога

Друзья, я открыл предзапись на курс «Экстремальное жиросжигание». Всё хорошенько обдумайте, взвесьте и примите решение. Я хочу, чтобы оно было осознанным и вызывало у вас непреодолимое желание к обучению.

Предзапись на курс Экстремальное жиросжигание

Знаете, друзья, я люблю говорить фразу: «Мы с вами во многом похожи». Я точно такой же обычный человек, который когда-то просто захотел изменить своё тело и свою жизнь. И вот уже на протяжении многих лет я успешно справляюсь с этой задачей.

Вы уже видели результаты моих учеников, мои результаты, отзывы, которые я выкладывал в прошлой статье, вы уже знакомы с моими мыслями, идеями и материалами, поэтому на фиг всю эту воду, вот анонс:

Купить курс==>>

Для кого этот продукт?

Если вы:

  • Ищите ПОЛНУЮ пошаговую инструкцию о том, как сжечь жир ГРАМОТНО (сохранив мышцы, без вреда для здоровья и т.д.).
  • Хотите ПОСТОЯННЫЙ результат или, чтобы вы могли получить его В ЛЮБОЙ МОМЕНТ времени, когда захотите.
  • Только пробуете себя в теме похудения и хотите избежать множества ошибок.
  • Хотите получить ПОДРОБНЫЕ, новые знания в теме бодибилдинга.
  • Хотите получить ПРАКТИЧЕСКУЮ информацию, основанную на реальном опыте, а не очередные домыслы непонятного теоретика.
  • Не хотите тратить время и деньги на малоэффективные схемы тренировок, практически бесполезные добавки и товары для похудения и т.д.
  • Устали бороться с неуверенностью в себе, и давно мечтали быть подтянутым, рельефным и красивым.
  • Только начинаете путь телостроительства и хотите понять, как происходит процесс роста мышц, как необходимо питаться, как мотивировать себя, какие тренировочные схемы и суперприёмы использовать.
  • Устали находиться в депрессии, жалеть или гнобить себя, и хотите убрать не симптомы, а первопричину расшатанного психологического состояния.
  • Хотите изменить своё тело уже К ЭТОМУ КУПАЛЬНОМУ СЕЗОНУ!

Тогда этот продукт на 100% создан для вас и изменит вашу жизнь в лучшую сторону раз и навсегда. Я не знаю, каких результатов вы достигнете, ведь у всех на начальном этапе разные «входные данные» (разная генетика, разное количество жира на теле, разный обмен веществ, разные финансовые возможности и т.д.).

Но если вы готовы изучать, жёстко работать над собой, меняться, и создавать своё новое тело и жизнь, тогда я жду вас и я помогу вам.

  • 50 мест.
  • До 15:00, 22 марта.

Купить курс==>>



Потом предзапись закрывается и купить продукт со скидкой не будет возможности.

Уже в прошлый раз было такое, что после закрытия предзаписи меня просили о том, чтобы я вписал туда ещё тех, кто опоздал.

Нет, друзья. Предзапись закрывается в 15:00, 22 марта. Есть 2 дня. Этого более, чем достаточно, чтобы понять, хотите ли вы приобрести продукт или нет.

Что вы получите, оставив заявку в предварительной записи?

  • Гарантированно забронируете для себя место на покупку продукта;
  • Получите первыми всю информацию: бонусы, дата старта и закрытия продаж, ссылку на покупку продукта, гарантии, скидку и всю прочую информацию;
  • Блок с ответами на вопросы от меня;
  • Возможность максимально грамотно просушиться к этому купальному сезону и сжечь жир под моим руководством (вам будет дана подробнейшая обратная связь).
  • Эксклюзивную скидку на продукт получат только люди из предзаписи;

Купить курс==>>

Какая цена продукта?

Вопрос хороший. С одной стороны, я понимаю, что я создал великолепное обучающее пособие, которое даст гарантированный результат.

С другой стороны, мне хочется, чтобы как можно большее количество людей смогли себе позволить купить его, привести себя в форму и быть счастливыми.



Поэтому, цена продукта следующая:

  • 1790 рублей.

Как и обещал, люди из предзаписи смогут купить его со скидкой. С какой? Будут знать только они.

А ещё, у меня есть дополнительные мысли по этому поводу. Так что, в ближайшие дни ждите ещё одну интересную новость и дополнительные бонусы.

P.S. Если вы успели записаться и у вас есть какие-то вопросы, переживания, то не стесняйтесь – обязательно пишите в комментариях, в ВКонтакте или на почту! Может у вас есть вопросы не ко мне, а к моим ученикам или подписчикам? Пишите. Я попрошу, чтобы они ответили вам.

P.P.S. Чтобы не пропустить дату продаж и другие интересные новости, следите за блогом. Дальше будет только круче.

С уважением и наилучшими пожеланиями, !

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Предзапись на мой курс про жиросжигание и сушку открыта!