sport4wiki.ru

Обратная сторона красивого тела

Новости блога

Очень часто люди даже не задумываются о том, как может измениться их жизнь после того, как они начнут работать над своим самосовершенствованием. А ведь это влияет на все сферы жизни. Многие будут просто не готовы к этому. Как же всё-таки изменится жизнь после твёрдого решения начать работать над собой?

Обратная сторона красивого тела старт

Привет! Сегодня у меня радостное событие и очень интересная информация для вас.

Наконец-то, я готов представить вашему вниманию мой новый интересный БЕСПЛАТНЫЙ продукт, а именно PDF-книгу, которую я назвал «Обратная сторона красивого тела». Об этом чуть позже, а сначала немного предыстории.

Уже довольно давно мне в голову пришла очень интересная идея.

Вспомнив то, каким я был до того, как стал заниматься бодибилдингом, я понял, что моя жизнь была совершенно другой.

Да, я занимался спортом (сноуборд и маунтинбайк), т.е. я не был среднестатистическим овощем, который изо дня в день просто прожигает свою жизнь. Нет. Я стремился совершенствоваться, но всё это не давало мне того телосложения, которое бы устраивало меня самого.

В моём окружении не было людей, которые бы имели отличное телосложение, т.е. такое телосложение, которое бы вызывало у меня восторг до такой степени, чтобы я сам хотел таким быть.

Все эти фотографии в глянцевых журналах и прочее, не вызывали у меня чувства, что я смогу сделать тоже самое, информации я никакой не имел, а в интернете, по большей части, писали только всякую ерунду.

Я не мог смириться с тем, что я навсегда останусь рыхлым тюфяком Ведь, если кто-то может выглядеть отлично, то и у меня это может получиться.

Я не задумывался о том, как это может изменить мою жизнь, поэтому, если бы мне тогда попалась информация, которой я делюсь с вами сейчас, то мне бы она была очень полезна.

За годы тренировок совершенно забываешь о том, что раньше всё было совершенно по-другому.



Не было такого образа жизни, не было такого внутреннего умиротворения и уверенности в себе, не было красивого тела, не было столько внимания окружающих, не было такой жизни.

Ко всему этому начинаешь привыкать. А когда-то все преобразования вызывали у меня неописуемый шок.

Те самые чувства, которые ты испытываешь, когда девушки, которые тебе раньше нравились и казались недостижимыми сами начинают проявлять к тебе интерес.

Те силы, которые появляются внутри, помогают тебе улучшать все остальные сферы твоей жизни.

Та уверенность, которую ты излучаешь помогает тебе достигать всё новых вершин в самых разных делах и притягивать к тебе ещё больше внимания.

И наконец, ЗАВИСТЬ. Чёрная зависть других людей, которые будут стараться с ног до головы облить вас грязью, только для того, чтобы оправдать свою дряблую, ленивую задницу. Со временем, она начнёт вам нравится.

Всё это появилось в моей жизни неожиданно и присутствует до сих пор.

В такие моменты чувствуешь свою исключительность. Начинает появляться гордыня Не самое лучшее качество. Но вы научитесь бороться с этим очень легко, со временем.

Ну и, конечно, внешний вид. Он меняется колоссально. Порой, даже удивляешься, чего может достичь человек, если однажды просто поднимет свою задницу с дивана.

Недавно я сравнил две своих фотографии за несколько лет и был удивлён. Я не мог даже вспомнить, когда я был таким сначала. Но это очень приятное удивление.

Мой прогресс 2009-2015

Обратная сторона красивого тела



Моя новая небольшая, но очень интересная книга. В ней мы рассмотрим всё, что меняется в жизни человека, после того, как он примет решение начать работать над собой.

Почему книга? Да, я помню, что планировал выпустить аудиокурс, но не стал этого делать по нескольким причинам.

  1. Проблемы с технической составляющей. Я пока не имею возможности записать качественный звук, а делать полусортный хлам мне не хочется.
  2. Гораздо меньший вес материала. Книжка весит чуть больше 1,5 Мб и её смогут скачать АБСОЛЮТНО ВСЕ люди, даже с мобильника и просмотреть там же.
  3. Информация в текстовом виде лучше усваивается. Не зря существует выражение «В одно ухо влетело, в другое вылетело». У многих происходит именно так. Поэтому я остановился именно на текстовом формате данного материала.

Думаю, хватит о том, почему я не стал делать аудиоверсию.

Обратная сторона красивого тела

Лучше давайте расскажу, что вы получите при изучении данного материала:

  1. УНИКАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ о том, что изменится в вашей жизни, после того, как вы начнёте работать над собой. Я, действительно, затронул все сферы, которых это коснётся. Думаю, многим будет это интересно. В подобном формате и виде данную информацию я не встречал.
  2. ПОШАГОВУЮ СХЕМУ для идеального старта для новичка! Я написал вам чёткий, пошаговый алгоритм того, как я бы действовал, если бы только что начинал заниматься в зале. ТАМ ЕСТЬ ВСЁ, ЧТО НУЖНО! И о технике, и о периодах тренировок, и о выборе программы, и примерный план питания. В общем, ВСЁ, что нужно, для новичка.
  3. МОТИВАЦИЮ действовать и принять решение. Не люблю дебильное слово «мотивация». Тем людям, которые хотят чего-то добиться, на мой взгляд, она не нужна. Но книга действительно даёт какое-то интересное ощущение, ставит вас перед выбором, который может изменить вашу жизнь.

Данный материал можно получить двумя способами:

  1. Поделиться данной статьёй в социальных сетях, просто нажав на одну из нижеприведённых кнопок.
  2. Подписаться стандартным способом, оставив свой E-MAIL и ИМЯ в форме регистрации по этой ссылке.

Выбирайте, что вам удобнее.

Всего хорошего. Помните, что:

«Для великих дел необходимо неутомимое постоянство»

P.S. . Дальше будет только круче.

С уважением и наилучшими пожеланиями, !

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Обратная сторона красивого тела