sport4wiki.ru

Чубарь виктория, 35 лет, донецк, украина

ЗОЖ-клуб FBR
«Посттренинговая поддержка» — это очень здоровская идея!

Чубарь Виктория

Привет всем!  Сначала — спасибо Руслану за возможность участия в этом проекте, я вся прям такая заинтересованная и окрыленная, меня еще так много новых упражнений ждет впереди! И, самое главное – метод и правда ведь работает, а когда видишь результат, то есть желание продолжать!

Питание

Что касается питания – то я ставила перед собой цель начать его регулировать (ура, я наконец дошла до этого!), и похудение. Пока что фиксирую и пугаюсь. Из больших для меня лично сдвигов – само ведение пищевого дневника с тщательной фиксацией всего съеденного, и мое личное геройство — минимизация потребления майонеза )))
Очень много сделала открытий для себя, как по калоражу продуктов, так и по составу макронутриентов, да и вес продуктов тоже преподнес сюрпризы – всегда считала, что, как хозяйка, могу определить вес порции на глаз – а вот нифига ))) Ошибалась, то в большую, то в меньшую сторону

Теперь планирую привести КБЖУ в норму, ну и я еще в пути, т.к. в один день перекроить весь рацион без недовольства со своей стороны – для меня сложно. По калориям – вписываюсь в недельный калораж, теперь вот бы еще с БЖУ порядок навести

Тренировки

Основные мои цели — увеличение мышечной массы, увеличение силы и выносливости, уменьшение процента жировой ткани.

По прошествии месяца визуально тушка стала более подтянутой, попа уменьшилась на 2см ))), пузо уменьшилось. А, еще вес снизился на 1 кг. Конечно, если сравнивать меня в начале августа (начало предворкаута) и меня сейчас – то изменения очень разительные.

Ну а чего я хотела — обещано было работающую схему – вот она и работает )))

Правда, я все еще не подтягиваюсь сама. Причем с мужниной рукой под попой – подтягиваюсь, на самой тонкой резинке-эспандере – подтягиваюсь, а совсем сама – никакХЗ, чего оно так – такое впечатление, что у меня психологический барьер, но я не переживаю – все получится рано или поздно.



Пару слов хочу сказать об организации тренинга и его поддержке.

Понравилось все, очень основательный подход к написанию материалов, понятная и удобная подача, подробно расписано все, каждое упражнение проиллюстрировано.

Все материалы были очень познавательны и интересны. Хотя, ладно, признаюсь, видео про выбор кухонных весов я просматривала в телеграфном стиле – у меня весы есть давно, электронные, точные и удобные. Но для человека, у которого их нет – подробное и полезное пособие в выборе.

Обратная связь – на отличном уровне, я получила ответы на все интересующие вопросы, ждать практически не приходилось. Руслан, как всегда, заряжал позитивом и поддерживал своим отношением!
Отдельное большое спасибо за методички по питанию и упражнениям!

И, конечно, уже реализованная «посттренинговая поддержка» — это очень здоровская идея!

Если подвести кратенькое резюме, то

Я нравлюсь себе в зеркале. Я заказала джинсы на размер меньше – несмотря на новогодние салаты))) У меня стала прямее спина.

Я хочу продолжать работать над собой дальше, и я совершенно спокойно отношусь к тому, что у меня не получается «все и сразу». Я готова к тому, чтобы достигать целей постепенно, небольшими шажочками. Как бы это сказать Я в глубине себя пришла к тому, что образ жизни нужно менять – ага, выходить из зоны комфорта. Но если я в один день переверну все с ног на голову – то первую неделю будет получаться на голом энтузиазме, потом начну раздражаться, в итоге – брошу нафиг. Мне такое не нужно.

Цель есть, спокойно и планомерно буду к ней двигаться. Еще большой для меня плюс – я избавилась от перфекционизма и сравнения себя с кем-то, я сравниваю себя с собой, и мне не стыдно перед самой собой делать упражнения не «по-настоящему», а так, как позволяет уровень тренированности. Просто я уже знаю, что потом смогу больше )))



Виктория Чубарь отзыв на тренинг Руслана Дудника

30 апреля 2014 года

Прошло почти 3 месяца с написания первой части отчета.
И прошло 4 мес моих занятий по программе ФБР-минимум «Свой вес».

Я так сразу и планировала – с января по май занимаюсь по этой программе, в начале мая отпуск, после отдыха программа с гантелями до сентября, в сентябре опять отпуск, после отпуска – жду обещанную новую программу вместо воркаута )))

Давно бродило желание сделать апдейт отзыва )))

Начну с фигуры )))

Минус 5 кг, минус много см в объемах талии и бедер (я, честно говоря, уже не меряю). Самое удивительное  — это то, что не висят «бока», вот уж чего не ожидала! «Кубиков» как таковых пока нет, но мышцы живота вполне просматриваются. Люди, которые меня пару месяцев не видели, удивляются.

По питанию – отрегулировала более-менее суточный калораж и соотношение БЖУ. Сказать что вот прям идеально питаюсь – не скажу, и переборы бывают, и недоборы, но в целом рацион подправила в сторону уменьшения жиров и увеличения белков, и стараюсь держать их в пределах нормы. Углеводы особой проблемы и не представляли, т.к. сладкого я практически не ем.

Теперь о достижениях

  • Ура! Я подтягиваюсь!!! Пока 3 раза, но то ли еще будет )))
  • В планке стою минуту (начинала с 30 сек, было очень тяжко)
  • Значительно легче и быстрее делается весь комплекс, чем в начале, хотя начинала с 2 подходов, а сейчас 4
  • Дополнительный вес в тех упражнениях, которые делаются достаточно легко — понемножку увеличиваю
  • Очень стараюсь следить за техникой, на мой взгляд, она стала лучше
  • Веду тренировочный дневник (в бумажном варианте, электронный у меня не прижился). Уже забавно полистать и посмотреть, как растут силы и возможности
  • Дочь занимается вместе со мной, иногда сложно пнуть и себя и ее на «встали и пошли делать комплекс» — но пинаю, встаем и делаем )))

В апреле мне исполнилось 36. А выгляжу я сейчас лучше, чем несколько лет назад ))) Теперь всем говорю, что к этому дню рождения подарила себе новую фигуру )))

Начало здесь.

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Чубарь виктория, 35 лет, донецк, украина