sport4wiki.ru

Бочкова марина, 27 лет, рязань, россия

Сибирский Турник
Теперь я могу подтянуться 4 раза!

Кратко обо мне. Мне 27 лет, пятый месяц проживаю в городе Рязань (сама с Дальнего Востока). Работаю инструктором по обучению в справочно-правовой системе.

Образ жизни и ритм жизни у меня загружен под все 150 %.

Но время тренировкам уделяю, плюс в течении дня умудряюсь урывать время на подтягивания.

Бочкова Марина Тренинги Руслана Дудника

Эксперимент меня заинтересовал:

  • возможностью научится подтягиваться (и не один раз, это – основная причина),
  • вторая и третья причины — разобраться с питанием и подтянуть фигуру,
  • четвёртая – не успела подобрать себе физуху на лето, чтобы подготовиться к секции, в которую планирую ходить с сентября. Обратной связи хватает в той мере, в которой она нужна.

Моё общее мнение о тренинге – только положительное!

Нравится нагрузка и сама программа (на мой взгляд, вполне рабочая и не очень сложная), нравится разбор системы питания.



Ну и конечно, нравится возможность заниматься самостоятельно и в то же время знать, что работаю вместе с единомышленниками.

Бочкова Марина Тренинги Руслана Дудника

Методика физ.нагрузки на мой взгляд лаконичная и пошаговая. Самое сложное было в начале. Сейчас втянулась и появилась возможность «поиграть с весами».

Комплексы запоминаются быстро, буквально на второй-третий раз подсказки уже не нужны.

Методика питания на данный момент понятна и следовать ей оказалось не так сложно, как было в начале (думала, что картинку вижу всю, но как оказалось нет – в этом и возникли трудности).

Видео: Аня Бурова - Театр- студия НЕПОСЕДЫ - Мойдодыр

«Сибирский турник» — рулит!



Методика очень простая, а результаты чувствуются даже сейчас (хотя месяца ещё не прошло)

Бочкова Марина Тренинги Руслана Дудника

Что конкретно изменилось:

  • Теперь я могу подтянуться за подход без помощи стула четыре раза. Раньше я с трудом делала два-три.
  • У меня немного стали оформляться мышцы на ногах и плечах (особенно плечи, как раз к ближайшему празднику подтяну, это очень кстати)
  • Увеличила возможности своего тела: теперь на четвёртый этаж я не заползаю, а буквально залетаю.
  • В моём ЗОЖ появилась растяжка (раньше я на неё особого внимания не обращала)
  • Я сделала большой шаг в построении своей системы питания. Принципы регулировки питания беру и дальше в жизнь. Ну и как бонус: в моём рационе меньше сладкого, и стало больше молочки и фруктов (что сказалось в том числе и на семейном бюджете в лучшую сторону: печеньки «съедают» не малые деньги).
  • У меня появились классные и полезные инструменты для ЗОЖ: напольные весы с изменением % жира, мышц и воды (вещь интересная), появились кухонные весы (которые полезны не только для измерения количества съеденного, но и для готовки), а самое классное – у меня теперь есть набор разборных гантелей, если бы не эксперимент – вряд ли бы я когда себе такой набор купила. Теперь поглядываю в сторону гирь
  • Ну и отдельный респект за дневник тренировок и графики прогресса Всё удобно и в одном месте.

Как основные моменты могу сказать, что в мою жизнь чётко и надолго вписались такие основные моменты ЗОЖ, как регулировка питания и физ.нагрузка.

Бочкова Марина Тренинги Руслана Дудника

На мой взгляд, тренинг подходит абсолютно всем, у кого есть хоть немного силы воли и желания работать на своё здоровье и физическое развитие: от мамочек в декрете (коих сейчас очень много в Интернете и многие как раз в это время начинают заботиться о своём здоровье) до супер загруженных офисных работников (уж час в день на физ.нагрузку выделить можно, а налаженная регулировка питания не занимает более 20 минут в день).

Подойдёт и новичкам-физкультурникам (останется только разобраться с техникой выполнения), и тем, кто со спортом дружит давно: по моему мнению, система проработана хорошо и на любой вопрос можно получить ответ.

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Бочкова марина, 27 лет, рязань, россия