sport4wiki.ru

Мой первый побег

пацанДело было давно. Тогда я ещё посещал детский сад. Это был где-то 1979 год.

Видео: Мой первый побег )

То был необычный для меня год. Тогда я в первый раз самостоятельно перешагнул границу (забор) детского сада с целью самостоятельно добраться домой

Это было трудно! Я несколько раз в течение недели пробовал выйти за калитку. Привыкал, что ли. Это было страшно. Страшно, потому что я этого никогда не делал раньше

В конце концов я вышел и неуверенным шагом пошёл той дорогой, которой я по утрам ходил с мамой в свой детский сад. Надо сказать, что до дома было порядка 3 километров и дорога мне не казалась близкой.

Видео: мой первый стоп моушен!"побег луны"

Помню эти ощущения, словно это было сегодня утром. Страх, неуверенность, но и интерес. Что перевесит? В тот самый первый раз преобладали интерес и смелость. Какая-то необъяснимая детская смелость. Меня переполняло волнение, ведь я впервые сам шёл домой из детского сада!!!

Я шёл и шёл своими маленькими ногами, шаг за шагом. И с каждым шагом чувствовал, что я всё ближе к дому, всё ближе к своей цели. Всё ближе к тому, чтобы стать чуточку старше, чуточку опытнее. Ведь мне теперь будет, чем гордиться, будет чем похвастать перед своими детсадовскими товарищами. С каждым шагом я становился всё увереннее в себе. Я шёл и понимал, что вот за этим домом начнётся другой дом, после которого станет видно мою родную пятиэтажку. Вот уже и знакомые люди, соседи, удивлённо смотрящие на маленького кучерявого пацана, который идёт один, без мамы А я всё иду, и, наконец, я подошёл к своему дому

Видео: мой первый влог: Приключения руферов! Побег от охраны!



Я не стану описывать, как на мой побег отреагировала мама, какой переполох был в детском саду Дело было сделано. Мой первый побег состоялся!!!

Почему я вспомнил об этом? Почему я пишу об этом?

Как часто мы боимся выйти за рамки привычного!

Почему маленький пацан подчас имеет больше смелости, чем взрослый, умудрённый опытом человек?

Видео: Мой первый взгляд на WolfenStein (часть 1) "Побег и Вступление в Крейсау"

Чем Вы отличаетесь от пацана, который однажды решил совершить свой маленький побег? Воспитание, школа, компания? А так ли важно, что было раньше? Не важнее ли то, что есть сейчас?

В Вашей семье никто не писал книг? Среди Ваших друзей нет никого, кто посещает фитнес-клуб, предпочитая проводить вечера перед телевизором с пивом? Никто из Ваших знакомых не владеет своим бизнесом?



Ну и что?

Если Вы хотите сделать то, чего не делает никто рядом, зачем надо бояться быть осмеяным, зачем надо это скрывать, зачем надо стыдиться и стесняться, зачем надо искать подходящий момент, зачем надо начинать что-то с понедельника?

Сделайте это сейчас! Сделайте это для себя!

Что касается меня, то я это делаю каждый день. Делаю и делаю то, чего не делает никто из моих знакомых, чего никогда не далали мои родители. Это трудно, это страшно, но это то, за что я себя уважаю

Это то, что даёт мне силы, это то, что позволяет мне быть самим собой.

Дерзнуть сделать не так, как все – не это ли главное в жизни? Не это ли приводит к подлинному успеху?

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Мой первый побег