sport4wiki.ru

Конные клубы харькова: "пассаж"

В данной публикации предлагаем окунуться в удивительный мир общения с животными - конные прогулки, зеленый туризм, обучение верховой езде, иппотерапия, фотосессии и романтические прогулки, а также много других интересных услуг от конного клуба "Пассаж".

Что же такого интересного и необычного есть в конном клубе "Пассаж", почему именно они заинтересовали наш портал?

Во-первых, широким спектром услуг: от конных прогулок до организации детской школы верховой езды и занятий иппотерапией, во-вторых, серьезным подходом к своему делу - все, чем занимаются эти ребята они делают качественно и добротно, и наконец, самое главное - это неподдельной любовью к своим животным, что видно невооруженным глазом, такие ухоженные, красивые и здоровые лошадки могут быть только у любящих хозяев. 

Конный клуб Пассаж

А теперь подробнее об услугах конного клуба... 

Для новичка оптимальным вариантом первого знакомства с лошадью будет безусловно конная прогулка - это очень интересно, познавательно, а главное такой вид отдыха позволит вам расслабиться, сбросить груз забот, насладиться природой и живым общением.

На протяжении всего путешествия опытные инструктора будут опорой и поддержкой для вас. Здесь каждому помогут освоиться в седле, научиться использовать сбрую и управлять лошадью. И даже если вы впервые в седле, то по окончанию путешествия вы обретете уверенность в собственных силах и начальные навыки управления лошадью.

Предвидя вопросы и опасения, с уверенностью можем сказать, что все лошади клуба имеют спокойный характер, хорошо выезжены и подходят для прогулок как начинающих, так и опытных всадников.

Конный клуб Пассаж

Если в ваши планы входит отдых компанией, то интересной альтернативой конной прогулке может стать организованный выезд на природу - набирающий обороты и популярность - зеленый туризм.

Суть зеленого туризма состоит в том, что вам организовывают на целый день загородный пикник, в ходе которого вы совершаете продолжительную прогулку на лошадях по живописному маршруту, наслаждаетесь свежим воздухом, фотографируетесь, а вволю накатавшись, на заранее организованном привале - чудесной поляне возле озера на окраине леса вас будут ожидать накрытые деревянные столы и деревянные лавки, где вы все вместе сможете отведать горячую кашу или плов, а также травяной чай.



Прекрасная организация, ухоженные лошадки, веселая компания и отличный загородный викенд - лучшего не стоит и искать!

Конный клуб Пассаж
Конный клуб Пассаж

Видео: Конный клуб "Пассаж" Харьков

Не забыли организаторы клуба и о самых маленьких ценителях лошадок - да-да, мы говорим о детках! Кроме того, что дети могут так же как и взрослые совершать прогулки на лошадях, для первого знакомства с лошадьми в конном клубе "Пассаж" организованы увлекательные экскурсии с занимательной программой и сюрпризами. В предложение входит: экскурсия по конному клубу,  катание на лошадях, мастер-класс по конкуру, увлекательная лекция "Мир лошадей", показательное выступление от детской школы верховой езды.

Для тех ребят, кто увлекся лошадьми всерьез и надолго в конном клубе "Пассаж" работает Детская школа верховой езды, где с детьми занимаются профессиональные тренеры - многократные чемпионы Харькова и Украины по конному спорту.

Видео: Пассаж Конные прогулки катание где покататься на лошадях Харьков по доступным ценам недорого

Конный спорт - это очень сложный, но очень интересный вид спорта, который не только развивает в ребенке его физические способности - силу, ловкость, координацию движений, красивую осанку, но  и помогает проявить все самые лучшие душевные качества - доброту, заботу, внимание, любовь к животным. В детском клубе дети получают очень ценный опыт по уходу за лошадьми, осваивают элементы дрессуры, учатся уверенно сидеть в седле, изучают разные стили и технические элементы, что поможет им в дальнейшем принимать участие в различных соревнованиях и турнирах.

Благодаря крытому манежу занятия с вашим ребенком смогут проходить  в любую погоду  и в удобное для вас время.

Конный клуб Пассаж
Конный клуб Пассаж

Еще одним важным направлением деятельности клуба "Пассаж" выступает иппотерапия.

Видео: В Харькове работает конный клуб, где учат любить лошадей

Метод иппотерапии или лечебной верховой езды  давно уже получил признание во многих странах и позволил многим деткам излечиться от различных заболеваний. Поэтому, взяв на вооружение мировую практику, опытные тренеры клуба изо дня в день вместе с маленькими пациентами медленно, но уверенно движутся в направлении здоровой и полноценной жизни. 

И даже на этом не остановились организаторы конного клуба - подарочные сертификаты, организация праздников, юбилеев и Дней Рождений, как детских так и взрослых, уютнейшая беседка для романтических встреч, незабываемые фотоссессии с лошадьми на фоне живописной природы - вот неполный перечень услуг, которые вы можете получить в конном клубе "Пассаж".



Конный клуб Пассаж

Отдельно хочется выделить уникальную по своей красоте карету с подсветкой и аудио магнитолой. Шикарный салон и богатое убранство идеально подойдет для проведения свадебных церемоний либо венчания, романтических свиданий или прогулок по вечернему городу для влюбленных.

Видео: Конный Клуб "Аллюр"

По вашему желанию карета может быть с одной или двумя белыми лошадьми, а также в сопровождении кучера и пажа.

Конный клуб Пассаж

Корпорация праздников "СКАЗОЧНОЕ ПОДВОРЬЕ" & Конный клуб "Пассаж" занимаются организацией детских праздников в Харькове с любой начинкой и на любой вкус.

Для ваших детей работают самые лучшие аниматоры, которые воплощают в жизнь самых любимых, Вашими детьми, героев и персонажей! Это и Дни Рождения с участием сказочных героев, и интерактивные театрализованные представления, единственный в Украине театр коней, проведение детских выпускных.

Конный клуб Пассаж

Какой вид отдыха выбрать - решать вам: будет ли это активная прогулка на лошадях по заснеженному лесу, увлекательный конный поход или яркая фотосессия с лошадьми, романтический вечер или признание в любви в средневековой карете - во всех этих и многих других мероприятиях наш клуб всегда будет рад помочь организовать вам незабываемый досуг!

В жизни всегда должно быть место романтике и сказке. Подарите эту сказку свои близким!

Наши координаты: passage.kh.ua, тел. +38 (095) 502-32-72, +38 (068) 608-05-13.

Для вас мы работаем без выходных!

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Конные клубы харькова: "пассаж"