sport4wiki.ru

Как накачаться быстрее с протеином syntha-6

syntha_6

Видео: Помогает Ли Протеин Накачаться? [Ли Протеин]

Всем привет, друзья! В сегодняшнем обзоре мы поговорим о протеине Syntha-6 от BSN и о том, как с его помощью значительно ускорить процесс мышечного роста. И это не просто рекламная статья, товарищи – это пост, который поможет вам определиться с выбором качественного протеина и понять, почему все же стоит использовать спортивное питание, если вы занимаетесь бодибилдингом, пусть даже любительски.

Итак, не для кого уже не секрет, что мышцы человека состоят из белков и соответственно, чтобы они росли, им нужны новые белки, в качестве строительных материалов. Но от куда же их брать и главное – в каких количествах? И если с первым все более или менее понятно – мясо, рыба, яйца и т.д, то есть продукты богатые белком, то со вторым не все так просто. Мало кто из любителей железного спорта может дать правильный ответ на вопрос сколько нужно поедать белка ежедневно, для обеспечения стабильного мышечного роста. Поэтому имеет смысл разобраться в этом подробнее.

Поскольку бодибилдинг уже давно стал «научным» спортом, то есть таким, который исследуют ученые различных направлений, формула массы уже хорошо известна и доказана. Для нормального мышечного роста вам нужно ежедневно употреблять от 2 до 4 грамм белка на килограмм собственного веса. То есть, если вы весите, скажем 80 кило, то ваша суточная норма белка будет 160-320 грамм. Более точное значение определяет интенсивность ваших тренировок, тренировочная программа и то, как часто вы тренируетесь. Но в любом случае оптимальная норма лежит в этом диапазоне. И если вы еще совсем новичок в этом вопросе, то 2 грамм на килограмм веса вам будет более чем достаточно.



С порциями определились, идем дальше. Допустим вы вывели, что ваша дневная норма белка 160 граммов. Как ее получить? Конечно это могут быть традиционные продукты питания с высоким содержанием белка, но вот удобно ли это будет? Смотрите, в той же курице содержится примерно 20 грамм белка на 100 грамм продукта. Нам нужно 160, а это значит, чтобы получить дневную норму с курицы, вы ее должны съесть целых 800 грамм! Сможете ли вы столько съедать ежедневно и как быстро вам станет тошнить от курицы – вопрос не сложный

Можно, конечно же для разнообразия есть и другие белковые продукты вроде мяса, яиц, творога, молока и так далее. Но в любом случае, объем продуктов будет весьма большой, который очень тяжело будет в себя запихнуть в течении дня. При чем мы сейчас с вами говорим о минимальной норме, а если же ее даже немного увеличить, то это уже выйдет за рамки человеческих возможностей.

Собственно для этого и нужны протеины. Содержание белков в них примерно 70-80 грамм на 100 грамм продукта, что в 4 раза больше чем в той же курице. Плюс, их куда удобнее употреблять учитывая тот факт, что это уже готовый продукт, который достаточно растворить в воде или молоке. Да и усваиваются такие белки в разы быстрее, что очень важно, особенно сразу после тренировки, когда наш организм испытывает острую потребность в новых белках.



Включив в свой рацион протеины, вы уже буквально сразу, заметите как улучшиться ваше самочувствие, повысится результативность на тренировках и заметно быстрее начнет расти мышечная масса!

До и после применения протеинов Syntha-6

До и после применения протеинов Syntha-6

Видео: Протеин BSN Syntha-6 Isolate (ERSport.ru — интернет-магазин спортивного питания)

Наш сайт рекомендует протеин исключительного качества от мирового бренда с отменной репутацией. Речь идет о протеинах Syntha-6 от BSN. На рынке спортивного питания, это продукт занимал, занимает и будет занимать лидирующие позиции. Вы можете быть уверены, что платите за 100%-ный результат!

ГДЕ КУПИТЬ?

Еще одна наша рекомендация – это спортивный гипермаркет Activizm.ru. Особая система устройства этого интернет-магазина поможет вам выбрать только самых качественных поставщиков, а также заказать протеины по самой выгодной цене!

>>
Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Как накачаться быстрее с протеином syntha-6