sport4wiki.ru

Рейтинг лучших сывороточных протеинов

Видео: Какой протеин лучше топ 10

Приветствую Вас, друзья! На связи . Много ли вы знаете о сывороточных протеинах? Нет? Сегодня обсудим ответ на этот вопрос, интересующий многих особенно начинающих спортсменов. Чтобы правильно его растолковать я проанализировала различные компании по производству протеиновых препаратов, изучил множество журналов, отзывов потребителей, и теперь смогу вам конкретно рассказать что к чему и составить рейтинг сывороточных протеинов, используемых не только любителями, но и настоящими спортсменами.

Сывороточный протеин является самым лучшим источником белка, абсолютно незаменимым для культуристов. Бывает он четырех основных типов, которые отличаются друг от друга качеством, а также ценой:

1. Концентрированный сывороточный протеин – имеет в своем составе около 80% белка.
2. Изолят протеина – этот кератин состоит из более 90% белка.
3. Гидролизат – качественный вид белка, имеющий минимальное количество жиров и углеводов благодаря двойной фильтрации.
4. Комбинированный тип – представленный смесью концентрата и изолята, пропорции, которых решают производители индивидуально.

Цена на них установлена в следующем порядке: гидролизат является самым дорогостоящим протеиновым комплексом, а концентрат – более дешевым.

Видео: Смотреть Протеины. 20 Топ Лучших Протеинов. - Рейтинг Лучших Сывороточных Протеинов

Ну что, хотите выглядеть как спортсмены в журналах по бодибилдингу? Тогда приступим:

ТОП лучших

1. 100% Whey Gold Standard от Optimum



Это абсолютный лидер по концентрации белка, так как является чистым сывороточным протеином, содержащим минимальный процент жиров и углеводов. Благодаря пептидам молочной сыворотки, этот комплекс самый быстродействующий из всех возможных. Обновленная версия этого препарата, обогащена лактозой и аминогеном, которые делают его еще более усвояемым. Пройдя ряд исследований, 100% Whey Gold Standard при применении легко растворяется, не образую комочков. Он не имеет недостатков, а цена соответствует высокому качеству.

2. MuscleTech Nitro-Tech Performance Series

Этот препарат революционное достижение в области спортивного питания. Он обладает 100%-ой усвояемостью, благодаря содействию ферментной матрицы в лице папаина и амилазы. В результате долгих исследований непревзойденный комплекс MuscleTech, может обеспечить строение рельефных мускул, и наполнить клетки азотом и электролитом. Оригинальный вкус шоколада и его сравнительно низкая цена, завоевала сердца даже самых привередливых и именитых спортсменов.


3. BSN SYNTHA-6

Имеет огромный спрос среди профессиональных культуристов. Занимает лидирующие позиции благодаря своей многокомпонентности, эффективности при «сушке», построении рельефа и отсутствия побочных реакций. Данный белковый комплекс обделен приличной порцией углеводов и лактозы, из-за чего избавляет организм потребителя от избытка калорий. SYNTHA-6 обладает множеством приятных вкусов – клубники, печенья, мокачино и многих других интересных вкусов.


4. Optimum Nutrition — Platinum HydroWhey

Это лучший протеиновый комплекс, входящий в рейтинг. Вы спросите, почему он на четвертом месте? Все просто, сложность состоит в его достаточно высокой цене. Данный препарат относится к гидролизованному виду сывороточных протеинов. Главное достоинство белка, содержащегося в предложенном комплексе – это максимально полный набор аминокислот и высокая степень усвоения. В состав Optimum Nutrition не входят жиры и углеводы, а ложка протеина может заменить 30г чистого белка.




5. Syntrax Matrix 5.0

Видео: Протеины. 20 ТОП лучших протеинов.

Syntrax Matrix 5.0 – это белковая смесь с минимальным количеством жиров и углеводов, обладающая отменными вкусовыми качествами. Состоит этот комплекс из яичного и сывороточного протеина, гидролизованных пептидов и казеина. Этот продукт подходит как женщинам, так и мужчинам, как профессионалам, так и начинающим, а главное он подходит людям склонным к аллергии. Систематический прием Syntrax Matrix 5.0 поможет укрепить иммунитет, повысить производительность тренировок, подержать баланс азота в мышцах и поспособствовать набору сухой мышечной массы.

Хочу сказать, что представленный рейтинг сывороточных протеинов является не окончательным. Чтобы понять какой из выше представленных вариантов лучший, нужно, как говорится, проверить его на собственной шкуре. Также можно получать протеин в домашних условиях из основной пиши, но это скажу сразу довольно сложно.

Только так вы поймете, какой сывороточный протеин дает вам больший эффект. Не забудьте, протеин может дать максимальный результат только в комплексе с грамотно составленной программой тренировок и подобранной диетой.

Также стоит отметить, что протеиновые комплексы от американских производителей обладают очень высоким качеством.

Широкий ассортимент питания для бодибилдинга и фитнеса представлен в проверенном спортивном интернет магазине.

А как вы думаете, ориентируясь на вышеизложенный перечень протеинов, какой из них соответствует адекватному соотношению цены и качества? Своим мнением и опытом по использованию сывороточных протеинов можете делиться в комментариях. и узнаете ещё больше полезной информации о ведении здорового образа жизни.

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Рейтинг лучших сывороточных протеинов