sport4wiki.ru

Отзывы о жиросжигателях в спортивном питании

Среди посетителей тренажерного зала, нередко можно встретить даже мужчин, которые начали посещать спортзал, чтобы, именно, похудеть. Чтобы добиться хороших результатов в борьбе с лишним килограммами, необходимо увеличить длительность тренировок, придерживаться специальных диет (обычно, это низкоуглеводные диеты). Достигнуть желаемого эффекта, в кротчайшие сроки, можно используя спортивное питание и жиросжигатели (отзывы это подтверждают).

Что это такое?!

Спортивное питание жиросжигатели отзывы
Для коррекции фигуры и уменьшения жировых отложений рекомендуется воспользоваться пищевыми добавками, специально предназначенными для борьбы с лишними килограммами.

В спортивном питании немаловажную роль играют жиросжигатели. Условно их можно разделить на несколько групп.

  • «Термогенные» сжигающие жиры пищевые добавки – это такие, которые способствуют увеличению температуры тела, особенно, в «проблемных» местах.
  • «Метаболические» – это такие препараты или активные компоненты, которые активизируют обменные процессы в организме.
  • Говоря про спортивное питание и жиросжигатели (отзывы см. ниже) нельзя не выделить группу пищевых добавок, активизирующих работу, как гормональной системы в целом, так и щитовидной железы.
  • Существуют также добавки подавляющие аппетит, усиливающие иммунитет, помогающие вывести лишнюю жидкость из организма и «блокирующие» калории.

Жиросжигатели в спортивном питании

  • Экстракт перца красного и кофеин относятся к термогенным добавкам. Их рекомендуется принимать за час до начала тренировки.
  • Зеленый чай или его экстракт – рекомендуется применять в сочетании с кофеином. Экстракт чая зеленого активизирует обменные процессы в организме. В сочетании с экстрактом зеленого чая также рекомендуется употреблять матэ.
  • Активизируют обменные процессы пищевые добавки, содержащие L-карнитин, гуараны экстракт, метионин.
  • Для стимуляции эндокринной системы и, в частности, щитовидной железы используют тиамин.
  • Активно используются в спортивном питании жиросжигатели (отзывы см. ниже), расщепляющие молекулы жира: бетаин, холин, инозитола монофосфат.
  • Некоторые люди отдают предпочтение сжигателям жира, в состав которых входит эфедрин (его аналог амфетамин входит в группу некоторых лекарственных препаратов), применять такие препараты необходимо с большой осторожностью.
  • В кожуре горького апельсина, мандарина и грейпфрута содержатся вещества, обладающие антижировым эффектом.
  • К продуктам питания «сжигающим» лишние килограммы относятся: бобы белые, а также продукты питания, содержащие кальций и ланолиновую кислоту.


Жиросжигатели и мнения об этом спортивном питании
И последнее! При выборе препаратов, помогающих избавиться от лишнего веса, обязательно, учитывайте: пол, вес, возраст, а также причину появления лишнего веса и имеющиеся заболевания, а еще лучше доверьте эту работу квалифицированному специалисту. Успехов!

Отзывы о пищевых добавках, сжигающих жиры

Андрей, 36 лет. Принимал лекарственный препарат Lipo-6X восемь недель. Кроме этого, соблюдал белковую диету и усилил длительность тренировок – вместо обычных четырех раз в неделю, стал посещать тренажерный зал пять раз. Эти капсулы помогли избавиться от лишнего веса, но, во время приема препарата, наблюдалось чувство тревожности, тошнота, высокое давление и появились боли в области почек. Поэтому решил перейти на натуральные «сжигатели», такие, как экстракт чая зеленого. Не такой эффект, но зато без последствий.

Татьяна, 29 лет. Решила похудеть, а в магазине спортивного питания предложили пищевые добавки от лишнего веса. Выбрала такие препараты, в состав которых входят: L — карнитин, эфедрин, кофеин, экстракт гуараны. Через две недели приема жиросжигателей и занятий фитнессом, увидела результат: минут восемь килограммов. Никаких побочных эффектов не наблюдала, наоборот, повысилась работоспособность. Рекомендую всем.



Валентина, 40 лет. Принимала капсулы «Thermo-cuts» четыре недели. Затем две недели делала перерыв и снова принимала капсулы. Выбрала эти добавки, так как в состав входил: L-карнитин, экстракт гарцинии, гуараны, хром и другие компоненты. Во время приема препарата наблюдалось сухость во рту, тошнота, поэтому пришлось снизить дозировку, после чего симптомы исчезли. За два месяца похудела на шесть килограммов. Решила не останавливаться на достигнутом.

Дмитрий, 32 года. Три года не занимался спортом. Решил вернуться. Приобрел жиросжигатели Multipower L-carnitine. Принимал препарат один месяц и физические нагрузки в спортзале увеличил. За это время расстался с восьми килограммами лишнего веса, при этом, подтянул фигуру, живот стал более рельефным. Правда, первые две недели испытывал раздражение и головокружение.

Олеся, 21 год. Решила похудеть к свадьбе. Приобрела абонент в спортзал и экстракт зеленого чая. Принимала препарат месяц, при этом, посещала спортзал четыре раза в неделю. К тому же, «села» на кремлевскую диету. За этот месяц похудела на пять килограммов. Теперь я вешу пятьдесят два килограмма, при росте 167. Больше худеть не буду, а вот занятия спортом решила не бросать.

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Отзывы о жиросжигателях в спортивном питании