sport4wiki.ru

Sp laboratories — описание компании, список препаратов, отзывы

SP Laboratories — фармакологическая организация, которая специализируется на производстве лекарственных средств для различных фармацевтических компаний. Она имеет немалый авторитет в связи с тем, что использует производственные ресурсы Balkan Pharmaceuticals (одной из ведущих фарм. компаний в МИРЕ).

Производство осуществляется на основе результатов клинических исследований, которые проводит СП Лабс, чтобы сделать препараты эффективными, а также выявить и устранить побочные эффекты.

Видео: Станазолол от Sp Laboratories, Sp Stanazol. Обзор (review)

Как отличить оригинальную продукцию от подделки?

У компании SP Labs есть свой официальный сайт — sp-laboratories.com, на котором любой желающий может проверить оригинальность продукции с помощью некоторых данных. Например, проверив «UPIC код». Это код, который расшифровывается как однозначная идентификация продукта. Каждый препарат имеет свой UPIC, который состоит из комбинации цифр, букв и заглавных букв. Они всегда являются уникальными для каждого товара. Проверить его можно по ссылке — https://upic.sp-laboratories.com/.

Как отзываются о SP Laboratories?



Данная компания является производителем стероидов с наиболее невысокими ценами, если сравнивать ее с другими. Работа вместе в Balkan также подразумевает неплохое качество, отмечаемое многими спортсменами. Конечно, в некоторых случаях встречается  продукция с небольшим “недоливом”, который компенсируется чистотой вещества, и поэтому свою работу препарат полностью выполняет. Эффект каждого препарата всегда значительно выражен и не заставляет задумываться “не пустой ли препарат?”.

Многие люди, использующие эту продукцию заметили, что инъекционная форма тестостерона пропионата не доставляет практически никаких болезненных ощущений, а также не вызывает повышения температуры и прочих неприятных побочных эффектов.

Хорошо отзываются о метандиеноне, который дает пусть и небольшие, но зато качественные прибавки в мышечной массе и силе. Также, бытует мнение что он не “заливает”, в отличии от продукции других производителей.

Видео: Он вам не Димон

Мнения о дростанолоне “мастероне” — практически всегда положительные. Препарат отлично сжигает жир и улучшает качество мускулатуры, не хуже чем более дорогие его аналоги. Несколько пользователей даже отметило, что лучший дростанолон именно у Radjay.

Станазолол — полностью соответствует всем ожиданиям. Конечно, некоторые отметили выраженное обезвоживание и боль в суставах. Однако стоит учитывать, что данный побочный эффект является практически неизбежным при приеме станазолола без фоновых анаболических стероидов, провоцирующих задержку воды.



При приеме болденона от Radjay Labs отмечается практически полная безболезненность при инъекции. Отмечается также мягкий анаболический эффект, сопровождающийся небольшими приростами мышц и умеренным сжиганием жира. А доказательством того, что болденон подлинный является повышение аппетита, не сравнимое ни с каким другим анаболиком.

Смесь тренболонов. Ее цену считают слишком высокой, несмотря на бесспорную эффективность. Также было замечено, что смесь тренболонов, в отличии от тренболона ацетата — практически никогда не вызывает свойственный данному препарату кашель. При этом, его “рабочесть” остается такой же высокой.

Видео: RUSSTEROID ОПТОВЫЙ ЗАКАЗ!

Предоставляемые препараты

Пусть список стероидов и не очень широк, все же он предлагает атлету практически все, что способно положительно повлиять на его тренировочный процесс и отражение в зеркале. Правда, все они исключительно инъекционные:

Наименование фармакологических препаратов от компании:Действующие вещества:
Equipoise (Boldenona-E)Болденон ундесиленат (boldenone undecylenate)
MasteronДростанолон пропионат (drostanolone propionate)
SP Nandrolone-DНандролон деканоат (nandrolone decanoate)
SP StanojectСтанозолол (stanozolol)
SP SustanonСустанон (sustanone)
SP PropionateТестостерон пропионат (testosteron propionat)
SP CypionateТестостерон ципионат (testosterone cypionate)
SP EnanthateТестостерон энантат (testosterone enanthate)
Trenbolone 75Тренболон ацетат (trenbolone acetate)
Trenbolone Enanthate 100 Trenbolone Forte 200Тренболон энантан (trenbolone enanthate)
SP Clenbuterol (100 и 20 таблеток)Кленбутерол
Trenbolone Mix 150Тренболон микс
Trenbolone Mix 150Тренболон микс
Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Sp laboratories — описание компании, список препаратов, отзывы