sport4wiki.ru

Samyun wan — описание добавки (состав), как принимать, отзывы

Содержание

Samyun Wan (Самуюн Ван) – натуральная спортивная добавка, способствующая ускоренному набору мышечной массы, а также оказывающая умеренный общетонизирующий эффект. Препарат улучшает общее состояние здоровья, повышает иммунитет, а также способствует лучшему восстановлению между тяжелыми физическими нагрузками.

По словам производителя, препарат способен оказывать следующие эффекты:

  • Улучшение кровообращения и обмена веществ.
  • Значительное повышение аппетита, в некоторой степени и влияющее на мышечный рост, обещанный производителем добавки. Причем также было заявлено, что рост мышечной массы не сопровождается появлением жировых отложений.
  • Усиление иммунитета и восстановления после тренировок – эффект, объясняемый наличием в добавке женьшеня.
  • Общее улучшение самочувствия.

Данные эффекты объясняются содержанием в Самуюн Ван целого списка лечебных китайских трав, которые используются в азиатской медицине уже практически две тысячи лет:

Состав спортивной добавки Samyun Wan

Две разновидности женьшеня. Уже благодаря наличию сего растения в составе, можно сказать, что скорее всего – оно и оказывает основной эффект. К тому же, благодаря многочисленным работам было подтверждено, что женьшень действительно является мощнейшей добавкой, в связи с его вазорелаксирующим, антиоксидативным, противораковым и противовоспалительным действием. Женьшень затрагивает практически все системы организма, тем самым стабилизируя их состояние и буквально продлевая жизнь человека.

Атрактилодес большеголовый – другое растение, проявляющее не менее значительные свойства. Известно, что Атрактилодес способствует восстановлению электролитного баланса, а также оказывает некоторый антидиабетический эффект (однако стоит учесть, что большие дозировки способны снизить сахар “в ноль” и вызвать гипогликемию). Также растение вызывает усиленное потоотделение (оказывающее очищающий эффект на организм), расширяет сосуды и снижает артериальное давление.



Японская айва – насыщает организм необходимыми микроэлементами (особенно железом) и улучшает иммунитет. Однако нужно учесть, что в некоторых случаях айва может оказывать мочегонный и слабительный эффект. Предположительно содержание айвы в добавке объясняется ее способностью к улучшению пищеварения, тем самым снижая потенциально раздражающее действие на желудок других компонентов.

Астрагал перепончатый – растение, повышающее общий тонус организма, а также улучшающее метаболизм. К слову, Астрагал способен подавлять множество видов бактерий и оказывать иммуностимулирующее действие. Ко всему прочему, известны его кровоостанавливающие, болеутоляющие и жаропонижающие свойства. По меркам народной медицины Астрагал является растением, мало уступающим по своей значимости и полезным свойствам женьшеню.

Вытяжка из рогов оленя – компонент, способный привести многих в состояние глубокого удивления и недоумения. Но на самом деле, благодаря содержащимся в них веществах – рога оленя обладают заметным эффектом, выражающимся повышением физической и умственной работоспособности, а также улучшением общего самочувствия. Известно, что препараты рогов оленя способны выводить из организма множество вредных веществ, и вдобавок оказывать регулирующее влияние на уровни холестерина и глюкозы в крови.

Кому показано применение Samyun Wan?

Кому показано применение Samyun Wan?

Благодаря довольно “универсальным” в плане своего действия компонентам – добавка может заинтересовать многих атлетов, преследующих самые разнообразные цели. И отвечая на вопрос, указанный в заголовке данной части статьи, можно мысленно разделить потенциальных пользователей добавки на несколько групп:

  • Те, кто стремиться добиться лучшего восстановления и “залечить” травмы. Благодаря обезболивающим, заживляющим и общеукрепляющим свойствам добавки – прием ее в этих целях будет более чем оправданным.
  • Атлеты, использующие фармакологию и желающие повысить иммунитет, который падает на время ее применения. В этом вопросе Самуюн Ван будет одним из лучших решений, так как практический каждый компонент данной добавки благотворно влияет на иммунитет. К слову, очевидным образом не лишним будет и ее применение в период послекурсовой терапии (ПКТ).
  • Желающие достичь высот в мышечной массе и силе, а также сжигании жира. В данном случае Самуюн Ван (как и многие другие адаптогенные и общеукрепляющие добавки) придется очень кстати, благодаря своим восстанавливающим и стимулирующим обменные процессы свойствам. Разумеется, эффект будет далек от такового у стероидов, но все же – будет весьма заметным.

Кстати, благодаря своему широкому спектру действия, скорее всего добавка придется по душе и многим, далеким от спорта людям, просто желающим улучшить здоровье и общий тонус организма. Самуюн Ван будет хорошей альтернативой (благодаря комплексному составу) “классическим” аптечным адаптогенам, которые нужно покупать по отдельности.

Особенности приема Самуюн Ван



Производитель рекомендует принимать добавку в размере одной капсулы два раза в день. Во избежание возникновения дискомфорта в желудочно-кишечном тракте – прием рекомендуется осуществлять после еды. Рекомендуемая продолжительность курса составляет один месяц, однако допустим и более длительный прием, так как все компоненты добавки являются относительно безобидными.

К слову известно, что Samyun Wan превосходно проявляет себя в период “сушки”, сопровождающейся жесткой диетой, а, следовательно – общим дефицитом энергии, порождающим угнетенное и разбитое состояние. Добавка, благодаря адаптогенным компонентам улучшает состояние атлета, возвращая ему стабильное настроение, бодрость, а также нормализуя пищеварение и аппетит.

Самуюн Ван отлично сочетается с другими добавками спортивного питания, заметно усиливая их эффект. Добавка должна хорошо себя проявлять в сочетании с креатином, белковыми добавками, аминокислотами и препаратами, стимулирующими выработку тестостерона.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Принимая данную добавку, многие говорят о положительном эффекте при наборе мышечной массы. Это происходит за счет увеличения АППЕТИТА. По этому, очень важно следить за своим питанием и потреблять только здоровые продукты в которых содержится много белка, сложных углеводов и полезных жиров, чтобы набирать максимально качественную массу тела. Неправильное питание может поспособствовать набору лишнего жира, что не есть хорошо. Тренировки, конечно же, также должны быть соответствующими при наборе массы. Можно совместить прием добавки со спортивным питанием на массу.

Как отзываются о Samyun Wan?

В связи со своим недавним появлением на рынке добавок – отзывов на данный момент  не так много. Исходя из этого, трудно сделать выводы об эффективности препарата. Одни атлеты говорят о хороших приростах мышечной массы и силы, а другие – о полном отсутствии влияния на тренировки и эффекте совсем другого плана.

В конечном счете, если постараться извлечь нечто среднее из всех встречающихся на сегодняшний день отзывов о препарате – можно сказать, что это довольно мягкая добавка, не влияющая значительно на тренировочный процесс, но оказывающая выраженное положительное влияние на общее состояние здоровья и восстановительные процессы.

Другая положительная сторона, не имеющая отношения к влиянию добавки на организм – его широкая распространенность и сравнительно невысокая цена, делающая ее доступной практически для каждого желающего.

Несмотря на отсутствие достаточного количества отзывов – покупка Samyun Wan будет хорошей идеей для тех атлетов, которые желают улучшить свое восстановление и уровень энергии, не сталкиваясь при этом с серьезными побочными эффектами, свойственными анаболическим стероидам.

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Samyun wan — описание добавки (состав), как принимать, отзывы