sport4wiki.ru

Левзея

левзея в бодибилдинге_levzeja v bodibildinge

Видео: Левзея аптечый стероид

Корень Левзея

Левзея по праву считается одним из наиболее популярных натуральных растительных препаратов, целебная польза которого известна с древних времен. Так, например, уже в позапрошлом столетии в медицинских изданиях того времени присутствует информация о том, что левзея «способна поднять человека от свыше четырнадцати различных болезней, придавая дополнительную силу и наливая тело молодостью».

Левзею используют перед предстоящими значительными эмоциональными и силовыми нагрузками, после перенесения серьезных заболеваний с целью оперативной реабилитации, при  упадке сил, расстройствах в мочеполовой сфере, а еще при умственных или физических хронических переутомлениях.  Корень левзея помогает улучшить работоспособность, эффективно снимает чувство усталости, возвращает бодрость и энергиею, улучшает нормальное функционирование половых желез.

«Левзея П» или Левзея в таблетках:

В настоящий момент фармакологами выпускается препарат под названием: «Левзея-П», входящий в серию продуктов: «Секреты долголетия». Он ничуть не потерял целебные свойства одноименного растения, поскольку считается полностью натуральным, и, как и раньше, изготавливается из его корня, с применением добавления витамина С. Лекарство производится с использованием криотехнологий, суть которых заключаются в измельчении ингредиентов при сверхнизких температурах. Именно благодаря применению вышеуказанной технологии и сохраняются все целебные и полезные свойства знаменитого растения.

Левзея с легкостью помогает нашему организму пережить серьезные изменения условий жизни. Например, она будет незаменима во время дальних командировок и путешествий, для более легкой акклиматизации. Ее рекомендуют перед важными событиями в жизни, в те моменты, когда нужно сконцентрировать все силы нашего организма. Причем не только физические, но и умственные, психологические, эмоциональные - например, во время экзаменов, собеседований, важных деловых переговоров.  Для достижения максимального эффекта, рекомендуется начинать прием лекарства заранее, - заблаговременно до предстоящих серьезных нагрузок на наш организм.

Левзея в спорте

Обладая такими чудодействующими качествами и, по сути, являясь естественным, натуральным анаболическим препаратом, таблетки Левзеи успешно используются и в спорте. Особенно в период соревнований, чтобы максимально сконцентрировать на пике природных возможностей все умственные и физические силы атлета. Данный препарат фактически действует, как допинг, мобилизуя все ресурсы организма, сжимая их в крепкий кулак.



"Левзея П" осуществляет более слабое тонизирующее воздействие, чем, например, элеутерококк. Но по сравнению с последним, допускается к использованию людьми любой группы крови, так как согласно свежим научным исследованиям, элеутерококк абсолютно не действует на обладателей 4-ой группы. В отличие от него, Левзея воздействует одинаково на все группы крови.

Левзея в бодибилдинге

Поскольку Левзея в себе содержит фитоэкдизоны, а это - полигидроксилированные стероидные соединения, имеющие ярко выраженную анаболическую активность, она охотно применяется атлетами и в «железном спорте». Поскольку ввод экстракта левзеи в организм повышает и усиливает эффективность белково-синтетических процессов, его воздействие напрямую способствует накоплению белка в мускулатуре, сердце, печени и почках. А это в свою очередь значительно увеличивает физическую выносливость и силовую работоспособность. К тому же продолжительный прием левзеи ведет к постепенному расширению русла кровеносных сосудов и повышению общего количества капилляров. Что в результате значительно улучшает и общее кровообращение, замедляет частоту наших сердечных сокращений, тем самым, стабилизируя пульс и снижая нагрузку на сердце.

Лекарство Левзея выпускается в таблетках по 5 милиграмм. Его нужно принимать на протяжении 2-3 недель, 3 раза в течение дня, строго во время еды. Рекомендуемая дозировка для взрослых людей - на один прием – 2-3 таблетки.

Противопоказания:
  • нарушения сердечной деятельности,
  • повышенная нервная возбудимость,
  • артериальная гипертензия,
  • выраженный атеросклероз,
  • бессонница,
  • индивидуальная непереносимость.

Также лекарство не допускается к приему беременным женщинам и кормящим грудью!

Также еще один положительный аспект в пользу данного лекарства, - это его относительная дешевизна. Одна таблетка "Левзеи П" содержит в себе не менее 0,85 миллиграмм Экдистена. А в магазинах спортивного питания, добавки с содержанием экдистена стоят от 800 до 2000 рублей! А ведь цена и доступность тоже  имеют не последнее значение.

Что мы имеем в итоге: недорогой, доступный, практически безвредный, натуральный препарат, обладающий массой положительных свойств и качеств, улучшающий мозговую и физическую деятельность, повышающий иммунитет и здоровье организма в целом. После всего вышеперечисленного остается добавить только одно последнее слово: «Рекомендуем!».

Оглавление статьи:

Корень Левзея.

Видео: Обзор адаптогенов. Левзея. Женьшень. Лимонника экстракт. ПКТ



"Левзея П" или Левзея в таблетках.

Левзея применение.

Левзея в спорте.

Левзея в бодибилдинге.

Противопоказания.

Вывод.

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие