sport4wiki.ru

Производители анаболических стероидов

Видео: Качественный анализ стероидов - Balkan, Pharmacom, BD etc

Видео: Купить анаболические стероиды

Приветствую читателей спортивного блога на связи . Сегодняшняя статья будет посвящена спортивной фармакологии и остановимся отдельно на производителях предсталенных на рынке анаболических стероидов.

Фармакологическая компания Balkan Pharmaceuticals «Балкан Фармацевтикалс», как это уже может быть понятно из названия предприятия, была основана в Румынии относительно недавно. Годом основания предприятия является 2006 год. Как указано в миссии компании, она стремиться помочь людям всей Земли укрепить здоровье, продлить жизнь и сделать всех счастливыми.

Для этого фармацевтическая компания в своей деятельности использует только инновационные решения ведущих научно-исследовательских центров мира, изготавливая препараты исключительно высокого качества, которые служат средством профилактики и лечения различных заболеваний.

Цель создания и существования компании Balkan Pharmaceuticals – производство медикаментов высокого качества по доступной для рядовых граждан цене. Предприятие подает пример социально – корпоративной ответственности бизнеса перед обществом.

Видео: Как выбирать производителя спортивной фармакологии (стероидов)



С момента создания в 2006 году компания стала очень популярна не только в своей стране. Препараты Balkan Pharmaceuticals успешно продаются на территории Молдавской Республики. И не просто продаются в аптеках. Компания является официальным поставщиком государственных медико – санитарных учреждений Молдавии. А с 2009 года компания начала успешно работать и на территории Украины. В 2010 году на территории Молдовы в городе Сынжера был построен производственный комплекс, производящий медикаменты под торговой маркой Balkan Pharmaceuticals.

Процесс производства практически полностью автоматизирован, и поэтому на предприятии работает всего 80 человек. Это, главным образом, инженеры, конструкторы, технологи, механики, химики и медики. Компания стремиться к тому, чтобы на ее предприятии в Молдавии работали исключительно компетентный, квалифицированный персонал. Поэтому не редкость приглашение специалистов из разных стран с целью повышения квалификации собственных сотрудников.

На сегодняшний день в ассортименте Balkan Pharmaceuticals в мире спорта данная компания известна, как производитель анаболических стероидов для роста мышечной массы и силы спортсменов.

При этом ассортимент компании на сегодняшний день включает всего 127 типов медицинских препаратов. Из них:

  • противоопухолевых препаратов – 29 позиций;
  • гормональных препаратов – 21 позиция;
  • препаратов для стабилизации нервной системы человека – 15 позиций;
  • препаратов, предназначенных для профилактики и лечения заболеваний сердечно – сосудистой системы человека – 16 позиций;
  • медикаментов, предназначенных для лечения болезней желудочно-кишечного тракта – 13 позиций;
  • противовоспалительных препаратов, обладающих также анальгетическим эффектом – 14 позиций.

Несмотря на то, что Balkan Pharmaceuticals нет еще и 10 лет, развитие компании идет очень активно! Компания вложила огромные средства в свою фабрику в Кишиневе. Только на строительство комбината в Сынжера было потрачено 26 миллионов евро. Что для Румынии очень большие средства!



И на сегодняшний день ни у одного фармацевтического предприятия в Европе нет фабрики, которая могла бы сравниться с этой по оснащению уникальным инновационным оборудованием и автоматизации производства.

Руководство предприятия планирует расширение производства на территории Молдовы. Кроме количества продукции увеличится и штат работников комбината до 400 человек. Также компания планирует занять одно из ведущих мест на рынках Евросоюза и СНГ. Ведь та же фабрика в Сынжеры, несмотря на то, что к Молдавии не применяются требования по соответствию продукции стандартам ЕС, полностью им соответствует.

Ведь производство медикаментов является процессом комплексным, и здесь на каждом этапе требуется идеальная точность. Мониторит процесс изготовления медикаментов современная автоматическая система наблюдения, а за стерильность сырья и конечного продукта производства отвечает инновационная система Acces-control. Подобные технические системы имеются не на многих предприятиях других компаний. Это признают большинство специалистов.

Видео: Плюсы и Минусы АНАБОЛИЧЕСКИХ СТЕРОИДОВ

Несмотря на то, что большая часть произведенных медикаментов поступает в продажу на территории Молдовы, их высоко ценят также в России и Украине. В планах компании покорение рынка Евросоюза. На сегодняшний день в торговых точках можно приобрести практически всю выпускаемую Balkan Pharmaceuticals фармакологическую продукцию.

На этом буду завершать сегодняшнюю статью. Всем до скорого.

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Производители анаболических стероидов