sport4wiki.ru

Мост между курсами

Видео: Мост между курсами


Мост между курсами применяется профессиональными атлетами и сумасшедшими фанатами во время «вечного курса» стероидов, с целью восстановления организма в целом, поскольку, если речь идет о восстановлении дуги гипоталамус-гипофиз-яички, то об этом, как правило, не может быть и речи. Мост между курсами, обычно, представляет собой тот же курс стероидов на других препаратах и в меньших дозировках, но бывают схемы применения во время моста инсулина, гормона роста и ИФР-1, благодаря чему удается избежать «слива» массы и силовых показателей, одновременно восстанавливая секрецию эндогенного тестостерона. Это, между прочим, не значит, что теперь можно сидеть на фарме бесконечно, поскольку, кроме восстановления выработки тестостерона, необходимо так же восстанавливать и другие системы организма, но длительность «вечного курса» может быть дольше. Тем не менее имейте в виду, что у стероидов есть побочные эффекты, поэтому применять их без рекомендаций врача не следует!

МОСТ МЕЖДУ КУРСАМИ

Мост между курсами авторами сайта Fit4Power.ru никогда не применялся, поэтому все изложенное в этой статье является умозаключением, основанным на наблюдениях за другими атлетами, собственным опытом в применении фармакологии и тех теоретических выкладках, которые можно найти в современной медицинской литературе. Как уже неоднократно заявлялось ранее, мы не призываем никого применять стероиды, больше того, мы призываем этого не делать, поскольку в этом нет никакой необходимости, и это наносит реальный вред здоровью. Что же касается «вечных курсов» и «мостов» между ними, то это вообще нужно только очень узкой прослойке профессионалов, которые просто вынуждены применять такие экстремальные меры для победы на чемпионатах, а всем остальным эти знания нужны исключительно для общего развития.

Мост между курсами: тестостерон



Во время «моста» из стероидов лучше всего использовать какой-нибудь инъекционный тестостерон, дозировки которого зависят от того, что Вы ставили во время самого «курса». Усредненные цифры примерно равны 250-500мг энки в неделю, хотя, на наш взгляд, предпочтительнее использовать пропионат. Понятное дело, что в период «восстановления» ни о каком росте речи быть не может, но все-таки «стероидные ямы» желательно избегать. Отличным вариантом является мост, состоящий из 50мг пропионата через день и 50мг провирона в день. Но, кроме фармы, вы должны изменить и свой режим тренинга. Тренироваться следует менее объемно, используя базовые упражнения для больших мышечных групп, причем, диапазон повторений от 4 до 6, а подходов до 8 за тренировку. Неплохим решением в этот период будет добавить побольше кардио, с целью потренировать сердце. Последнее, возможно, немного помешает сохранить мышечные объемы, зато позволит полнее восстановиться для нового «забега».

Видео: Короткий Эфир - Мост.Период между курсами.

АТЛЕТ НА МОСТЕ МЕЖДУ КУРСАМИ

Длительность моста между курсами обычно составляет 4-8 недель, в зависимости от целей. Например, если Ваша цель вылезти из, так называемого, «стероидного плато», то мост может быть короче, но тут все зависит от генетики, чувствительности рецепторов к стероидам, и, в общем, одинакового решения для разных спортсменов нет, все очень индивидуально. Именно поэтому подобные вещи используют профессионалы, при присмотре тренера и спортивного врача. Анализы на уровень тестостерона, ФСГ и ЛГ, само собой, во время «моста» сдавать не нужно, поскольку они ничего не покажут, а вот проверить состояние печени можно и нужно!

Видео: Мост YETI между курсами. Слил до 110 кг (Мосты, Стероиды, Фарма)

Мост между курсами: пептиды



Пептидные гормоны не влияют на секрецию эндогенного тестостерона, поэтому их профи ставят во время «моста», с целью убить двух зайцев сразу. С одной стороны, удается избежать толерантности рецепторов к стероидам, с другой, восстановить секрецию собственного тестостерона. Как правило, используются гормон роста, инсулин и ИФР-1, и этот «мост» может даже поспособствовать набору массы и улучшению формы. Его минусом является стоимость и сложность в администрировании, поскольку, как, возможно, Вы знаете, инсулин – это самый опасный препарат. Если же Вас этот вариант «моста» интересует, но у Вас недостаточно денег на его реализацию, тогда соматотропин можно попробовать заменить пептидами, но Вы так же должны понимать, что это негативно скажется на его эффективности.

Видео: Выпуск для начинающих и уже опытных,выступающих атлетов!Откровения 3 кратного чемпиона Мира.

Спортивная фармакология

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Мост между курсами