sport4wiki.ru

100Dw3. День 075. Сбор вопросов для вебинара

google_hangouts
15 декабря 2013 года (в воскресенье) мы планируем устроить небольшой марафон вебинаров, на котором рассмотрим несколько важных тем, но кроме этого можем отдельный вебинар посвятить ответам на ваши вопросы. Вопросы можете оставлять к этому посту, я соберу их в список. Более того можно устроить небольшой блиц прямо на вебинаре.

1. Участие бесплатное.
2. Планируется 5-8 вебинаров в течение дня. Время еще определяется.

Так как я люблю все новое, то решил попробовать провести наш марафон на платформе Google Hangouts, которая находится в составе Google+. Насколько я понял, вебинар, проведенный на такой платформе, можно смотреть на любых девайсах — на компьютере, на мобильнике, на планшете.

Я сам сейчас изучу эту платформу, поэтому технические детали подсказать не могу, но кажется, никаких ограничений по количеству зрителей нет. Записей не будет.

Спикеры и темы вебинаров:

Елена Бобкова (meet2fit.com.au) — Как сделать талию? Почему живот не плоский?
Мария Ларина (Гиревичка.RU) - Гири: сила, выносливость, гибкость
Ирина Стояновская (LifeCoach.su) - Физическое развитие — как основа личностного роста или как достичь успеха в жизни, укрепляя тело
(OstrovRusa.ru) — Годовая стратегия тренировок

Вопросы:



1. Как составить годовую стратегию силовых тренировок?

2. Силовые тренировки в поездках, командировках, на чужбине... (ВОПРОС УХОДИТ В СЛЕДУЮЩИЙ ВЕБИНАР)

3. Перекусы в загруженные дни (опыт опера и актера-каскадера, которые увлечены здоровым образом жизни :))  (ВОПРОС УХОДИТ В СЛЕДУЮЩИЙ ВЕБИНАР)

4. При гиперлордозе поясничного отдела — есть ли необходимость ограничить упражнения по каким то плоскостям или наоборот что-то добавить? Какие конкретно лучше (эффективнее/безопаснее) упражнения на растяжку ввести?

5. Небольшой живот выпирает сколько себя помню, если напрячь пресс, то кубики видно, да и в целом на теле жира не так много, думаю, не больше 15% (я расцениваю это как слабые/перерастянутые прямые мышцы живота + вклад наверное и гиперлордоз вносит) — достаточно ли планок, чтобы подтянуть «пузо»?

6. Стоя ступни вместе, колени не соприкасаются друг с другом, некоторые тренера советую забыть про приседания при тяжелых формах, а как определить эту «тяжесть», 3 см «просвет» можно делать, а 5 уже нет 🙂 ? По такой же логике и становые тяги нужно исключить, что скажите в данном случае про колено- и тазо-доминантные движения, чем дополнить, что исключить?



7. Когда можно начинать тренеровки после родов? (проблем после родов не было, чувствую себя хорошо). На данный момент занимаюсь только йогой пару раз в неделю.

Обозначу основные моменты:

Видео: Богатый коуч 000 Описание программы "Бесплатная школа коучинга - Богатый коуч"

1. Мы много усилий посвятили предыдущим 74 дням 100 дневного воркаута и если считаете наш вебинарный марафон полезным для друзей, нам будет приятно, если вы о нас расскажете.

2. Кто имеет опыт в использовании Google Hangouts — поделитесь, пожалуйста, своим мнением.

3. В комментариях к этому посту оставляйте ваши вопросы. Какие? А знаете что — любые 🙂 Если вы хотите адресовать их конкретному спикеру, то уточните это. Если вопросы интимные, пишите мне на почту или через соц.сети. Только уточните, чтобы ваше имя не упоминалось.

4. Ваши вопросы из комментариев я буду постепенно переносить в пост в режиме реального времени.

P.S. Ваши истории о результатах прохождения «100DW3» уже можно оставлять ЗДЕСЬ.

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » 100Dw3. День 075. Сбор вопросов для вебинара