sport4wiki.ru

Тренажер кардио твистер

Тренажер Кардио ТвистерМногие решают приобрести домашний кардиотренажер, чтобы всегда иметь возможность заниматься дома. Выполнение одних только упражнений для похудения бывает недостаточно.

Тренажер Кардио Твистер отличается от других тренажеров, таких как велотренажер, беговая дорожка и степпер. Тренировки на нем больше напоминают эллиптический тренажер, но и от него у Кардио Твистера есть существенные отличия, которые мы рассмотрим в этой статье ниже.

В последнее время все чаще можно увидеть рекламу тренажера Cardio Twister. Если вы еще думаете, приобретать вам этот тренажер или нет, стоит сначала познакомиться с его особенностями, рассмотреть преимущества и недостатки этой машины и почитать отзывы.

Конечно, решение о приобретении Cardio Twister остается за вами. Наша цель — не реклама, а ознакомление с информацией об этом виде тренажера. Итак, вы хотели бы Кардио Твистер тренажер купить – что он собой представляет и как работает.

Если обратить внимание на тренажер для ног отзывы Кардио Твистер, он отличается от мини-степпера, беговой дорожки и велотренажера благодаря своей особой конструкции. Если на тех тренажерах можно прорабатывать только нижнюю часть — бедра и ягодицы, то на Кардио Твистере задействуются еще и мышцы верхней части тела. Можно ходить на нем, тренируя мышцы ног и одновременно также задействовать талию, пресс, мышцы плечевого пояса и спину.

Тренажер Кардио Твистер фото

Cardio Twister способен не только укрепить мышцы, но и помочь заметно похудеть. Отзывы покупателей о тренажере Кардио Твистер показывают, что занятия на нем помогают задействовать большее количество мышц, чем на других кардиотренажерах. Благодаря этому сжигается больше калорий и жировых отложений



Warning!

Кроме того, многочисленные отзывы выявляют, что существуют подделки. К сожалению, не всегда удается отличить настоящий тренажер от поддельного и не во всех городах есть официальный представитель, готовый производить техническое обслуживание.

Также, согласно отзывам, короткий ход педалей тренажера не позволяет проводить по-настоящему интенсивные тренировки. Для достижения большего результата нужно либо увеличивать нагрузку, увеличив до предела скорость, либо тратить больше времени на тренировку.  А страдающие ожирением люди не смогут получить ощутимого эффекта от тренировок.

Отзывы покупателей показывают, что в интенсивном темпе управлять тренажером довольно сложно. Только после достижения определенной сноровки и мастерства возможно заниматься на высоком уровне интенсивности. Работа с верхним рычагом тоже требует сноровки — старайтесь не «дергать» рычаг руками, а скручиваться за счет мышц талии.

Таким образом, тренажеры Кардио Твистер отзывы тех, кто на нем занимался подтверждают его пользу. Он помогает укрепить здоровье, сделать фигуру более подтянутой и сбросить лишние килограммы.

Кардио Твистер тренажер — отзывы врачей  

Перед началом тренировок на Cardio Twister необходимо проконсультироваться и учесть рекомендации лечащего врача. Если вы новичок в спорте, то непродуманные физические нагрузки на кардиотренажере могут отбить желание дальше заниматься и даже принести вред.

Под руководством специалиста тщательно разработайте тренировочную программу, учитывая свое состояние здоровья и индивидуальные особенности организма.

Кардио Твистер тренажер будет полезен тем, у кого нет возможности или желания заниматься аэробикой, плавать или танцевать. Cardio Twister является необычным тренажером, поэтому тем, кому надоели эллиптический тренажер и беговая дорожка будет интересно на нем заниматься.



Кроме того, любой тренер и врач даст рекомендацию обязательно разминаться перед тренировкой. Сделайте упражнения на растяжку косых мышц живота, квадрицепс, внутреннюю поверхность бедра, бицепс бедра и поясницу. Повышайте интенсивность нагрузки постепенно, даже если вам кажется, что тренировка на тренажере дается вам легко и просто.

Выбирая кардиотренажер, ознакомьтесь с его преимуществами и недостатками, его возможностями и отличиями от других. Это важно для того, чтобы достичь поставленных вами конкретных целей. С помощью Твистера действительно можно похудеть и приобрести стройную талию и плоский живот, но при условии регулярных занятий, рационального питания и дополнительных физических упражнений.

Что собой представляет  Кардио Твистер тренажер

Этот спортивный снаряд является многофункциональным устройством и представляет собой усовершенствованную модель степпера. Помимо того, что Кардио Твистер выполняет функцию кардиотренажера и поддерживает сердечно-сосудистую систему в хорошем состоянии, также он помогает скорректировать фигуру.

К особенностям и преимуществам тренажера Кардио Твистер можно отнести следующие:

  • Конструкция, схожая со степпером. Если вы раньше уже тренировались на степпере, то заниматься на похожем тренажере вам не составит никакого труда. Даже если вы только осваиваете тренажеры, то научиться тренироваться на Cardio Twister будет не сложно. тренажер Кардио Твистер педали
  • Удобные педали. Благодаря рифленой поверхности и нескользящему покрытию стопы не будут соскальзывать во время тренировки, а широкая платформа позволяет подобрать для ног удобное положение. Педали имеют мягкий ход, что защитит от «обратной отдачи», способной травмировать колени и тазобедренные суставы.
  • Вращающийся руль. Высокая рукоятка не только помогает удерживать баланс тела во время занятий, но и позволяет задействовать мышцы спины и пресса. Она вращается вместе с телом в разных направлениях, при этом вы сможете регулировать свое положение, угол наклона и нагрузку на определенную часть тела. Вращающаяся ручка помогает выполнять упражнения правильно и не чувствовать дополнительной нагрузки.
  • Качественные материалы. Оригинальный тренажер Кардио Твистер изготовлен из крепких и устойчивых материалов, так как производитель заявляет, что он выдерживает нагрузку до 110 килограммов. В этом отношении нужно быть внимательным, ведь в последнее время рынок перенасыщен подделками.
  • Возможность выбора уровней нагрузки. Тренажер имеет на торцевой части рычаг, предназначенный для смены режимов. Существует 7 уровней тренировки, которые ориентированны спортсменов с различной стадией физической подготовки. Если вы новичок, то следует сначала хорошо освоить самый легкий уровень и только потом переходить на следующий. «Перепрыгивая» с уровня на уровень резко можно причинить вред мышцам и организму.   тренажер Кардио Твистер дисплей
  • Электронный дисплей. Практически все современные тренажеры оснащены специальным дисплеем, на котором отображаются время тренировки, выбранный режим, затраченные калории, средняя скорость движения и количество пройденных шагов. Дисплей становится активным в тот самый момент, как только тренирующийся встает на педали тренажера. Через 4 минуты после окончания работы, дисплей самостоятельно выключается.
  • Размеры. Среди преимуществ Кардио Твистера также можно отметить его компактность. Тренажер не является громоздким аппаратом и не портит интерьер комнаты, даже если у вас малогабаритная квартира. Он легко собирается и разбирается за 10-15 минут, занимает в собранном виде не более одного квадратного метра площади и весит всего около 16 килограммов.
  • Удобство и стильный дизайн. Данный тренажер отличается своим привлекательным внешним видом, имея современный дизайн конструкции, а также простотой в использовании и удобством.

Тренажер Кардио Твистер цена  

Кроме всех перечисленных преимуществ, он имеет доступную стоимость, которая колеблется в пределах 4000-6500 рублей в спортивных магазинах. Будьте осторожны при заказе спортивных тренажеров в интернете.
В комплекте с тренажером прилагаются видеопрограммы, которые подробно знакомят с работой на этом спортивном снаряде.

Тренажер Кардио Твистер видео


Кардио Твистер является отличным способом тренировать различные группы мышц и сжигать жир. Тренируйтесь на здоровье!

Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Тренажер кардио твистер