sport4wiki.ru

Подъем гантелей через стороны

Хотите ощутить адское жжение в средних пучках плеча? Тогда это упражнение будет тем, что вам нужно! Подъем гантелей через стороны обеспечит приток нагрузки четко в середину плеча. Это изолирующее упражнение, которое обязательно необходимо внедрить в ваш тренировочный комплекс.

Обычно выполняется с малым весом, чего нельзя сказать о количестве повторений, их может быть даже 25 и это будет нормой. Причиной тому — необходимость выполнить упражнение предельно точно, а с большим весом это станет очень сложной задачей. Тяжелые гантели, за счет инерции и прочих дефектов техники выполнения, будут распылять нагрузку по другим мышцам, что полностью сведет на нет эффект упражнения. Наша же цель в том, чтобы загрузить средний пучок дельт, используя только «чистые» повторы!

Выполняйте подъемы как дополнение к основным комплексным упражнениям на плечи, таких как например жим штанги сидя. Само по себе упражнение будет малоэффективным и только лишь его комбо с базой, даст по-настоящему крутой результат!

Техника выполнения

Подъем гантелей через стороны
Разведение гантелей в стороны
Поделиться в соцсетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожие
» » Подъем гантелей через стороны